PDA

Просмотр полной версии : А я "мессер" лублу...



Hriz
22.05.2002, 14:08
Вот тут все про наших... неужели никто на "мессерах" не летает? Красивая машина, стремительная, элегантная... Вот только как на ней летать... у меня получается так, чем новее "мессер" тем хуже летает... валится в штопор и вообще всячески нашим проигрывает. Кто что может подсказать про ньюансы управления этой машиной?

McFris
22.05.2002, 14:16
Ну иди же ты в топик "Наши vs Ихние". Там мы и летаем... :)

Ed
22.05.2002, 15:19
Я тоже мессер люблю.
Горит красиво
:)

=Bear=
22.05.2002, 15:26
А с вами "товарищь" Skarr надо переговорить, я смотрю вы тут антисоветскую пропоганду устраиваете? Между прочим смогу приехать для инспекции с 27 по 30 или со 2го по 5ое (лучше с 27 по 30) так что будете писать конспект о превосходстве сеоветкой боевой технике под мою Личную диктовку

=FPS=RedWind
22.05.2002, 17:18
А я все самолеты люблю ! Кроме 4 конкретных: - обеих FW, МИГ-3 (именно раннийб не у и уд) и p-39-N1. Всех 4-х именно за очень большую тенденцию штопорить. :) С остальными проблем нет :)

Hriz
22.05.2002, 17:54
quote:

Originally posted by =Bear=:
А с вами "товарищь" Skarr надо переговорить, я смотрю вы тут антисоветскую пропоганду устраиваете? Между прочим смогу приехать для инспекции с 27 по 30 или со 2го по 5ое (лучше с 27 по 30) так что будете писать конспект о превосходстве сеоветкой боевой технике под мою Личную диктовку

Ага... а для подставки будем использовать кусок "лавки" с мишкой на борту, который из бурьяна достанем :)

Paramon
22.05.2002, 18:01
quote:

Originally posted by Hriz:
Вот тут все про наших... неужели никто на "мессерах" не летает? Красивая машина, стремительная, элегантная... Вот только как на ней летать... у меня получается так, чем новее "мессер" тем хуже летает... валится в штопор и вообще всячески нашим проигрывает. Кто что может подсказать про ньюансы управления этой машиной?

Все верно, да похоже код к Якам и прочим лавкам-скамейкам с большой форой обсчитан. Вот поэтому и не оценил народ мессеры.

ppp_421280
22.05.2002, 19:26
Оценил, еще как оценил.
Просто мессы посложней в управлении, да и форум Российский. Тем более, что здесь есть и "патриоты-экстремисты", у которых аж слюна в ярости брызжет при одном упоминании мессов.
Кстати, у меня обратная ситуация: я, наоборот, ДО СИХ ПОР не все наши самолеты облетал.
Например, ЛАГГ-3 еще вообще в небо не поднимал.
На лафке слетал первый раз месяца через три после выхода Ил-2, также, как и на Як-3.
Такие дела :)

Hriz
22.05.2002, 19:50
quote:

Originally posted by Александр Рыбников:
Оценил, еще как оценил.
Просто мессы посложней в управлении, да и форум Российский. Тем более, что здесь есть и "патриоты-экстремисты", у которых аж слюна в ярости брызжет при одном упоминании мессов.
Кстати, у меня обратная ситуация: я, наоборот, ДО СИХ ПОР не все наши самолеты облетал.
Например, ЛАГГ-3 еще вообще в небо не поднимал.
На лафке слетал первый раз месяца через три после выхода Ил-2, также, как и на Як-3.
Такие дела :)

Ага! Значит на "ихних" летал... Давай теперь, опытом делись!

Victor Ezergailis
22.05.2002, 20:49
quote:

Originally posted by Александр Рыбников:
Тем более, что здесь есть и "патриоты-экстремисты"...

Я бы назвал их "патриоты-эксгибиционалисты"!

RB
22.05.2002, 22:02
quote:

Originally posted by Ed:
Я тоже мессер люблю.
Горит красиво
:)

:)
:)

ppp_421280
22.05.2002, 22:30
quote:

Originally posted by Hriz:
Ага! Значит на "ихних" летал... Давай теперь, опытом делись!

ну, тогда прошу в Школу на il2.sukhoi.ru (та, что вверху). Ее всю писал командир моего сквада на мессере. :)

Alezz
22.05.2002, 22:35
Прохожу немецкую кампанию Барбаросса, думаю любой кто ее закончит (200 миссий за Фокер и 200 за Мессер) так привыкнет к фрицам... У меня уже при виде звездочек рефлекторно палец на гашетку нажимает :)
2Hriz А ты говоришь никто на Месерах не летает!
Кстати, камень в огород любителям Кобры, где нормальная кампания на оной? Генератор как-то не очень...

PrimOn
23.05.2002, 01:42
Для всех любителей немецких боевых ЛА (не путать с сов. истребителем Лавочкина) времен второй мировой войны фирма 1С:Maddox Games к 2010 году
презентует новый симулятор времени "Назад в WW2 ". Для любителей немецкой техники специально разработана кампания под кодовым названием "План Барбаросса". Участие в камании каждый пилот принимает в реальных исторически сложившихся условиях. Запись добровольцев на этом форуме.
Кто первый??

<Так, к слову>
23.05.2002, 08:52
&gt;Прохожу немецкую кампанию Барбаросса, думаю любой кто ее закончит (200 миссий за Фокер и 200 за Мессер) так привыкнет к фрицам...

Вопрос - а как там проходится 25 миссия:confused: Что-бы не делал - не засчитывает задание... Пришлось схитрить и переименовать 26-ю в 25-ю.

Hriz
23.05.2002, 09:04
quote:

Originally posted by Alezz:
Прохожу немецкую кампанию Барбаросса, думаю любой кто ее закончит (200 миссий за Фокер и 200 за Мессер) так привыкнет к фрицам... У меня уже при виде звездочек рефлекторно палец на гашетку нажимает :)
2Hriz А ты говоришь никто на Месерах не летает!
Кстати, камень в огород любителям Кобры, где нормальная кампания на оной? Генератор как-то не очень...

А я не могу ее проходить... скука... брифинги интересные, а миссии... Летишь пол часа потом раз и зенитка сбила. Опять лететь пол часа... ну уж нет. Ускорением времени не пользуюсь ибо сразу убивает всю атмосферу игры...

Alezz
23.05.2002, 09:19
25-ю миссию не помню, попытаюсь вечерком запустить. А без ускорения,конечно, долговато лететь, да и с ускорением тоже :) Зенитка за сто миссий меня сбила только однажды...

<Так, к слову>
23.05.2002, 09:39
quote:

Originally posted by Alezz:
25-ю миссию не помню, попытаюсь вечерком запустить. А без ускорения,конечно, долговато лететь, да и с ускорением тоже :) Зенитка за сто миссий меня сбила только однажды...

Посмотрите, очень обяжете. А насчет зениток - то звери.. Меня сбивали за 27 миссий 3 раза. Но это мне урок - не лезь в зону зенитного огня. Так что все как в жизни. А миссии мне нравятся - атмосферные. Хотя меcто действия они могли-бы и приблизить к аэродрому. А насчет ускорения времени - то отключаю его только в том случае, когда возвращаюсь на поврежденном самолете, дабы восчуйствовать :-)

Rock
23.05.2002, 12:07
quote:

Originally posted by Hriz:
Вот тут все про наших... неужели никто на "мессерах" не летает? Красивая машина, стремительная, элегантная... Вот только как на ней летать... у меня получается так, чем новее "мессер" тем хуже летает... валится в штопор и вообще всячески нашим проигрывает. Кто что может подсказать про ньюансы управления этой машиной?

Мне , кстати, тоже нравится мессер. Управляется хорошо...вот только обзор в нём фиговый.

RB
23.05.2002, 12:22
quote:

Originally posted by Alezz:
Прохожу немецкую кампанию Барбаросса, думаю любой кто ее закончит (200 миссий за Фокер и 200 за Мессер) так привыкнет к фрицам... У меня уже при виде звездочек рефлекторно палец на гашетку нажимает :)
2Hriz А ты говоришь никто на Месерах не летает!
Кстати, камень в огород любителям Кобры, где нормальная кампания на оной? Генератор как-то не очень...

Летаю на последнем генераторе компаний Старшого. Пока нравится
:) :)

[ 23-05-2002, 00:26: Сообщение отредактировано: RB ]

Paramon
23.05.2002, 12:28
Миссии от Старшого почему-то интереснее, чем тупая немецкая сборка. Я сгенерил на всю войну 100 миссий, играется лучше немецкой компании. У них там боты болтаются взад-вперед, без взлета и посадки, Старшой себе такого не позволяет!!

Alezz
23.05.2002, 14:20
На счет 25 миссии не понял где проблема? Взлетели два мессера, мой и еще один, сбили один МиГ, сели на другом аэродроме... Все! Или ты про миссию на Фокере спрашиваешь?

<Так, к слову>
23.05.2002, 14:36
quote:

Originally posted by Alezz:
На счет 25 миссии не понял где проблема? Взлетели два мессера, мой и еще один, сбили один МиГ, сели на другом аэродроме... Все! Или ты про миссию на Фокере спрашиваешь?

Миссия на мессере.
Однако!!!! У меня - появляюсь в воздухе (что странно, т.к. везде - взлетаю с аэродрома), над аэродромом до меня докапывается Миг3 и потом к шапочному разбору появляется откуда-то еще один мессер. Сажусь на аэродром, заруливаю, выхожу - а перейти на следующую - не могу.Возможно, поврежденный файл миссии - я редактором смотрел, не нашел цели миссии.