PDA

Просмотр полной версии : Внимание проект "Кобра" ищет дизайнеров станички



RB
22.05.2002, 11:37
Уважаемые любители авиации!
Спасибо всем откликнувшихся на просьбу о переводе имеющегося материала по Кобре! Теперь когда у нас уже имеется некоторые результаты перевода и ожидаются другие, встал вопрос о дизайне странички. Сразу оговорюсь что сама по себе страничка Кобры будет являться подразделом il2.sukhoi.ru но тем не менее при этом иметь свой своеобразный дизайн В связи с этим желающим помочь в оформлении вышеупомянутой странички просьба написать мне по адресу в находяшимся в моём инфо.

С моей стороны отмечу что проект Кобра никогда не увидел бы своё сушествование если бы не любезная помощь посетителей данного форума.

В дополнение у нас имеется разработанная первоначальная структура сайта дело за графическим оформлением странички.

http://il2.sukhoi.ru/shots/taran003.jpg

Clumsy_Ivan
22.05.2002, 13:36
Уважаемый RB!

Очень хотелось бы увидеть Ваши треки на Кобре, особенно бум-зумные.
Одно смущает..., сейчас стоит версия 1.04b, через неделю, возможно, будет 1.05. Стало быть треки, записанные на 1.04 не "пойдут" на 1.05:confused:

В связи с этим, когда страничка будет ПОЛНОСТЬЮ создана со "школой" Кобры и с ТРЕКАМИ, с выходом КАЖДОГО аддона необходимо треки класть НОВЫЕ...

DMA
22.05.2002, 14:01
quote:

Originally posted by RB:
:)

О! Ментовская кобра :) На ментовских машинках в свое время тоже "02" писали крупно так :)
Еще бы на нее мигалку и желто-синий скин :)

Фокер поди - за превышение скорости сейчас штрафовать будет? :)

Сорри что не в тему - но вроде как - смешно :)

[ 22-05-2002, 14:02: Сообщение отредактировано: DMA ]

RB
22.05.2002, 21:38
quote:

Originally posted by Clumsy_Ivan:
Уважаемый RB!

Очень хотелось бы увидеть Ваши треки на Кобре, особенно бум-зумные.
Одно смущает..., сейчас стоит версия 1.04b, через неделю, возможно, будет 1.05. Стало быть треки, записанные на 1.04 не "пойдут" на 1.05:confused:

В связи с этим, когда страничка будет ПОЛНОСТЬЮ создана со "школой" Кобры и с ТРЕКАМИ, с выходом КАЖДОГО аддона необходимо треки класть НОВЫЕ...

В принципе я треки вытираю быстрее чем создаю Но могу глянуть и скинуть парочку последних Вообще то вряд ли там можно что то особенное найти так всякие нечайности типа таких:
:) :)

RB
22.05.2002, 21:40
quote:

Ментовская кобра :) На ментовских машинках в свое время тоже "02" писали крупно так :)
Еще бы на нее мигалку и желто-синий скин :)

Фокер поди - за превышение скорости сейчас штрафовать будет? :)

Сорри что не в тему - но вроде как - смешно :) [/QB]

Вообше то я здесь как бы сверху упал - скорости не хватило. Уклонялся от боя забыл бомбу сбросить результат на лицо. :)

RB
22.05.2002, 21:43
Уважаемые ДИЗАЙНЕРЫ СТРАНИЧЕК пожалуйста откликнитесь!

Paul_II
24.05.2002, 00:07
quote:

Originally posted by RB:
Уважаемые ДИЗАЙНЕРЫ СТРАНИЧЕК пожалуйста откликнитесь!

Есть пара идей, сейчас я их в мозгу шлифую. Как отшлифую, так скину скриншот на мыло...

JGr.124_Jager12
24.05.2002, 13:52
есть у меня один паренек, которыйпробно делал дизайн для Школы виртуального пилота, однако мне стиль не подошел, так как это учебник, но сам по себе он отработал классно, к сожалению впустую. сли интересно, то могу дать его прямой адресок. Свои услуги он предлагает на некоммерческой основе. Заинтересуешься сообщи jager12@mail.ru
========================
когда охотник был маленький, он как и другие детишки, тоже ходил в школу (из воспоминаний)