PDA

Просмотр полной версии : Ну что? Начнем ?!



Gering
21.11.2000, 03:01
Что в наше время самое главное? Информация! Так давайте её делится ;-)
Новости - от слова новое, но ведь новое - это хорошо забытое старое!
Так что пожеланий всего два: побольше интересных авиационных новостей и не забывайте указывать источник. :-)
Удачи!
------------------

tommi
08.04.2006, 05:29
Я не думаю что про этот случай в среде военных летчиков транспортной авиации забылся. Где то я четал '' наверно это был журнал ОГОНЕК второй половины восмидесятых годов '' про невероятный феномен, у ИЛ - 76 на борту которого кроме ЭКИПАЖА были десантники, короче живых душ под завязку - у ИЛ 76 встали все двигатели... И всеже ЭКИПАЖ посадил, а короче плюхнулся на грядки какогото картофельного поля. Студенты копавшие картошку на этом поле видно все родились в рубашках, бональный обеденый перерыв, не прервал многим из них жизнь. Статья та повествовала отом что притакой посадке самолет загорелся и в дальнейшем сгорел. ФЕНОМЕН в том что люди '' как писали в статье, были спасены'' ушибы, переломы в таких случаях не упоминают, а ЭКИПАЖ того ИЛ - 76 особенно командира по здравому уму тагда надо было представлять к наградам , а нет было заведено какоето уголовное дело. Так писала втом не далеком прошлом та статья. Так вот хотелосьбы узнать про этот фЕНОМЕН попадробней ----------------tommi@borovsk.ru

AlexF
08.04.2006, 10:06
счас будет.
недавно в авиации и космонавтике упоминали об этом
только было это в 2000 году, никакой картошки не было и командира наградили Героем России.

AlexF
08.04.2006, 10:36
http://www.geocities.com/CapeCanaveral/Campus/7109/AIRCRAFT/210600.html