PDA

Просмотр полной версии : "Разведчик". Это отпад!!!



Ash
22.05.2002, 00:15
quote:

Originally posted by Ed:
Я выложил маленький патчик.
Качать
http://www.redtracer.pisem.net/files/ReconHard_patch11.zip
http://www.redtracer.pisem.net/files/reconEasy_patch11.zip

После скачивания распаковать в папку игры
Наслаждайтесь :)

А... можно уточнить список изменений? Особенно насчет миссии за номером 10?

Ed
22.05.2002, 00:26
8-я - исправлено время миссии с 10.45 на 1.45
10-я - изменена цель на уничтожение бомбардировщиков аналогично миссии 4.
13-я - не скажу :)

w_kar
22.05.2002, 00:30
quote:

Originally posted by Ash:

quote:

Originally posted by w_kar:

Я прошел дальше, хотя задание было провалено(настолько было интересно продолжение!!!).

:confused::confused:

Имелось в виду, что после посадки и последующего выхода из этой миссии появилась кнопка "Продолжить", хотя в ходе миссии было сообщение "Задание провалено".

Ash
22.05.2002, 00:45
А я 8-ю уже прошел :) .
За 10-ю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ash
22.05.2002, 00:47
quote:

Originally posted by w_kar:
Имелось в виду, что после посадки и последующего выхода из этой миссии появилась кнопка "Продолжить", хотя в ходе миссии было сообщение "Задание провалено".

Странно... И неправильно... Но, слава богу, уже поправлено.

logga
22.05.2002, 00:50
Ребзя!!!!
Киньте ссылку на миссию!!!!!!!!
:)

logga
22.05.2002, 00:51
Упс!
Нашел!

w_kar
22.05.2002, 00:57
quote:

Originally posted by Ed:
8-я - исправлено время миссии с 10.45 на 1.45
10-я - изменена цель на уничтожение бомбардировщиков аналогично миссии 4.
13-я - не скажу :)

Заинтриговал...
Придется начать заново... :)

[I.B.]-=Zulu=-
22.05.2002, 01:14
Ну Эд, удружил. Класс. Только что все закончил. Проходил не торопясь, с чувством, с тактом, с расстановочкой. :) Впечатлений - на неделю вперед. А какая развязка в последних трех миссиях - это что то. И ролик заключительный в самую точку - наши наступют, а теплушка мирно так, по рельсам стучит, тихим морозным утром. Кто видел - тот понял о чем это я :)

Для тех, кто вдруг не понял, о чем это я, на всякий случай поясню - о компании за истребителя под названием Разведчик (она же - Recon). Кто ее еще не видел - быстрее качать! Такое пропускать просто преступление.

2 Эд
Будешь продолжение делать - есть у меня идеи на две миссии, тоже на основе исторических событий. Готов их самостоятельно изготовить и переслать тебе, если решишь делать продолжение.

Balashov
22.05.2002, 02:07
В этом продолжение Ил2 как игры. Меня уже задрал быстрый редактор, да и миссии уже поднадоели генерённые, а тут...
Наконец то оформилась Игра. То, чего с самого начала не хватало Илу.

Браво автору кампании!

Ash
22.05.2002, 06:04
А я с миссией, где надо Хенкелей завалить (10-я или 11-я) забодался. Может кто подскажет?

Ed
22.05.2002, 09:33
Ash

А в чем проблема?
Ты ботами можешь командовать? Какое у тебя звание?
Если можешь - постоянно им давай команду атаковать бомберы.
Необязательно сбивать бомберы, достаточно их подбить, чтоб отвернули. Главная цель - прикрыть район.
Вроде как в "Ил-2" в любой миссии можно просто сесть и продолжать кампанию дальше, даже если цель провалил.

All

У меня готово несколько сингл-миссий, я их выложу вместе с версией кампании "Разведчик" под 1.05

Ash
22.05.2002, 09:41
В том то и дело что эти бараны РС-ами лупят как из пулеметов. Я истребителей оттягиваю, а ботам говорю атаковать бомберы. Они штуки 3-4 успевают сбить и все - задание провалено. А если их послать на истребители - то худые все-ж умудряются до меня добраться, хоть все 4 бота их атакуют. Да и из Миговских пукалок по Хенкелям работать не очень. Вот такая засада.

PS. Если задание провалено - хоть садись, хоть не садись - дальше не пойдешь.

PPS. А кампания классная, спасибо!

vadson
22.05.2002, 10:12
Сижу счас на работе, глаза красные, волосы торчком, ничего не соображаю :) - вчера тоже (или уже сегодня)до опупелок пытался забить эти Хенкели - после И-16 их все равно четыре прорывается. А четырех из пулеметов не завернешь... И вообще почему-то ишаки после взлета быстренько так два с половиной км набирают, а я на МиГе на форсаже только перед появлением бомберов едва два набрал. У них действительно такой климб был или это боторизация. Ну да ладно, сегодня вечером продолжим :) А за Разведчика еще раз спасибо

Ed
22.05.2002, 10:18
quote:

Originally posted by Ash:
В том то и дело что эти бараны РС-ами лупят как из пулеметов. Я истребителей оттягиваю, а ботам говорю атаковать бомберы. Они штуки 3-4 успевают сбить и все - задание провалено. А если их послать на истребители - то худые все-ж умудряются до меня добраться, хоть все 4 бота их атакуют. Да и из Миговских пукалок по Хенкелям работать не очень. Вот такая засада.


Я проходил так - всеми силами наваливался на бомберы, боты+я, когда я расходовал РСы - успевал парочку завалить, и тогда уже принимался за эскорт.
ЗЫ. Это не ты у Горыныча спрашивал насчет этой миссии?

didge
22.05.2002, 10:29
quote:

Originally posted by AirLover:
[QB]Ну Эд, удружил. Класс. Только что все закончил. Проходил не торопясь, с чувством, с тактом, с расстановочкой. :) Впечатлений - на неделю вперед. А какая развязка в последних трех миссиях - это что то. И ролик заключительный в самую точку - наши наступют, а теплушка мирно так, по рельсам стучит, тихим морозным утром. Кто видел - тот понял о чем это я :)

Для тех, кто вдруг не понял, о чем это я, на всякий случай поясню - о компании за истребителя под названием Разведчик (она же - Recon). Кто ее еще не видел - быстрее качать! Такое пропускать просто преступление.

QB]

ГДЕ качать-то?? ссылочку плз и побегу... :) )

Ed
22.05.2002, 10:35
http://il2.sukhoi.ru/missions/index.shtml

Ash
22.05.2002, 10:36
quote:

Originally posted by Ed:
ЗЫ. Это не ты у Горыныча спрашивал насчет этой миссии?

Я

[ 22-05-2002, 10:40: Сообщение отредактировано: Ash ]

w_kar
22.05.2002, 11:16
quote:

Originally posted by Ash:
В том то и дело что эти бараны РС-ами лупят как из пулеметов. Я истребителей оттягиваю, а ботам говорю атаковать бомберы. Они штуки 3-4 успевают сбить и все - задание провалено. А если их послать на истребители - то худые все-ж умудряются до меня добраться, хоть все 4 бота их атакуют. Да и из Миговских пукалок по Хенкелям работать не очень. Вот такая засада.

PS. Если задание провалено - хоть садись, хоть не садись - дальше не пойдешь.

PPS. А кампания классная, спасибо!

Я прошел дальше, хотя задание было провалено(настолько было интересно продолжение!!!).

Ash
22.05.2002, 11:35
quote:

Originally posted by w_kar:

Я прошел дальше, хотя задание было провалено(настолько было интересно продолжение!!!).

:confused::confused:

Ed
22.05.2002, 11:57
Я выложил маленький патчик.
Качать
http://www.redtracer.pisem.net/files/ReconHard_patch11.zip
http://www.redtracer.pisem.net/files/reconEasy_patch11.zip

После скачивания распаковать в папку игры
Наслаждайтесь :)

Ed
22.05.2002, 14:44
Не надо сначала.
Там практически без изменений все осталось.
С 1.05 выйдет новая версия с новым МиГом в главной роли :)
Надеюсь, никаких тайн не выдал...

Gudada
22.05.2002, 15:21
По поводу тайн и секретов... Не совсем понятна эта игра в "шпиенов". Делается патч, но что он правит и чего там будет почему-то разглашать нельзя... Почему ? Из каких таких соображений ? Или это тоже тайна ?

[I.B.]-=Zulu=-
23.05.2002, 21:07
Чувствую запоздал, но все равно поделюсь.

Ту миссию с Хенкелями я как ни пытался, но задачу недопустить до города не выполнял. Боты всех сбить не могут. Если я за бомберов берусь, то мессеры все равно за мной кидаются, просто вынужден на них был переключаться.

Прошел следующим образом (точнее добился появления кн. Продолжить) Ботам скомандовал атаковать бомберы, а сам с мессерами крутиться начал. Двух завалил. Двое по прежнему с хвоста не слазят. Дальше вижу сообщение - Миссия провалена. Ага, значит боты не справились, отбомбились гады немцы всеже. Ладно, по другому и быть не могло. Но теперь, боты бомберов бросают и летят к мне. Вижу только трое их осталось. Одного мессера они вскоре же подбили, а я четвертого - уже драпать собрался.

Ну та теперь, т.к. миссия провалена, но продолжить хоца - делаем по Иловски. :) Садимся - и ждем, покуда все боты приземлсятся. После этого выход - и вот она зеленая кнопочка - Продолжить. :)