PDA

Просмотр полной версии : Space Rangers



Letchik
21.02.2009, 15:14
Как говориться, "не читал, но осуждаю" (с) (так кажется; если не прав, поправьте).
Т.е. в эту игру не играл. Но играл в Space Rangers. Вот это затягивает так затягивает. Что первые, что вторые.
Надеюсь, все из здесь присутствующих в них играли? :)

Alex_SW
24.02.2009, 07:18
Не знаю как все, но я играл. Дальше то что?

ROSS_Gorillaz
24.02.2009, 10:43
Осуждал пока сам не попробовал... Первую часть прошёл полностью, от игры был в восторге!!! Доминаторы понравилась меньше :( почему так и не понял... Хотя немного меня смутили инопланетные бои...

Stalevar
24.02.2009, 10:54
Это был пост не в тему, который из-за этого выдернули в отдельную тему, после чего он потерял остатки смысла, которого в нем и так не хватало.
Чтоб было понятнее, осуждал он кажись Кингс Баунти(в которые не играл), сравнивая игру с рейнджерами, которые никакого отношения к баунтям не имеют.

Letchik
24.02.2009, 23:05
Это был пост не в тему, который из-за этого выдернули в отдельную тему, после чего он потерял остатки смысла, которого в нем и так не хватало.
Чтоб было понятнее, осуждал он кажись Кингс Баунти(в которые не играл), сравнивая игру с рейнджерами, которые никакого отношения к баунтям не имеют.

Насчет выдернутого поста - согласен. А вот дальше...
Как это никакого отношения не имеют? Авторы те же. Уже это можно принять за прямое отношение. Жанр похож. Хотя ,опять же , в Баунтю не играл. Но слышал.
А вообще, пост оффтопиковый.:rolleyes: За каким его выдернули в отдельную тему, я не знаю.
ROSS_Gorillaz Мне тоже Доминаторы меньше нравятся. Какие-то более прилизанные они. Уж лучше бы оставили интерфейс из первой части. А главное, убрали бои в гиперпространстве при перелетах между системами. Только в черных дырах. Это они зря. Ты , кстати, играл в Доминаторов, или в Доминаторы: Перезагрузка ? В Перезагрузке много чего добавили...

ROSS_Gorillaz
24.02.2009, 23:18
ROSS_Gorillaz Мне тоже Доминаторы меньше нравятся. Какие-то более прилизанные они. Уж лучше бы оставили интерфейс из первой части. А главное, убрали бои в гиперпространстве при перелетах между системами. Только в черных дырах. Это они зря. Ты , кстати, играл в Доминаторов, или в Доминаторы: Перезагрузка ? В Перезагрузке много чего добавили...

В доминаторов как они вышли, сразу купил...
Дома валяется перезагрузка, но пока не тянет что-то устанавливать :rolleyes:
Если сравнивать с доминаторами то действительно! 1) хотелось бы старый интерфейс 2) бои при перелётах :)

Пойду первую часть искать :D

Да и кстати... если бы в МАСС ЭФФЕКТ межпланетную движуху из КР сделали... было бы просто загляденье игра :(

CoValent
24.02.2009, 23:39
...А вообще, пост оффтопиковый.:rolleyes: За каким его выдернули в отдельную тему, я не знаю...
Интересное понимание "офф-топика".

Alex_SW
25.02.2009, 10:00
Как это никакого отношения не имеют? Авторы те же. Уже это можно принять за прямое отношение. Жанр похож. Хотя ,опять же , в Баунтю не играл. Но слышал.


Нифига себе похож.... хотя да, этож стратегия :umora: А уж по авторам делать соотношения это вообще бредом попахивает... Пример: кдлаб. Периметр, вангеры и братья пилоты :umora:

Stardust
25.02.2009, 11:12
Как это никакого отношения не имеют? Авторы те же. Уже это можно принять за прямое отношение. Жанр похож. Хотя ,опять же , в Баунтю не играл. Но слышал.

По авторам можно только оценить качство реализации, и то с какой-то вероятностью.
Ни о какой похожести говорить нельзя, так что просто возьми баунти и попробуй!

Letchik
25.02.2009, 18:23
Ну прям налетели, критики... По порядку.
ROSS_Gorillaz Рад, что у нас с Вами сошлись мнения по поводу интерфейса и боев. Значит, не один я такой недовольный :cool:
CoValentВ моем понимании оффтопиковым сообщением является сообщение, которое не соответствует теме данного топика (темы:)). Если не прав, исправьте. Значения слова offtopic не знаю. Но могу посмотреть в словаре. Но пока не буду.
Alex_SW Бредом тут не пахнет... А вот небольшой агрессией с ваше стороны потянуло... ;)
StardustСамый оптимальный совет:" Возьми и попробуй". Нет уж , дудки :D Надо меньше времени тратить на всякие игрушки. И на интернет в том числе. Сейчас вот часа полтора просидел, читая форумы (Сухой , Авсим, местный Ил2-нутый форум). Ужжжжас. А если еще и Баунти поставить, то вообще завал будет. Хотя меня на Баунти не тянет. В Space Rangers поиграл бы, но вспоминаю, как просидел за ними несколько дней подряд (с перерывами на сон и еду) , то становиться страшно. Слава Богу, игра пошла не в том направлении(клисаны прижали конкретно), подошло время учебы и игруха была удалена. По-новой ставить боюсь:eek:

CoValent
25.02.2009, 19:30
...CoValentВ моем понимании оффтопиковым сообщением является сообщение, которое не соответствует теме данного топика (темы:)). Если не прав, исправьте. Значения слова offtopic не знаю. Но могу посмотреть в словаре. Но пока не буду...
Именно: 6 фраз, из них 4 - не по теме " King's Bounty". Чего же удивляться, что пост вынесли?

Letchik
25.02.2009, 20:49
Именно: 6 фраз, из них 4 - не по теме " King's Bounty". Чего же удивляться, что пост вынесли?
Так я и не особо удивлялся :) .
Просто неправильно понял ваше сообщение

Интересное понимание "офф-топика".