PDA

Просмотр полной версии : Треки (демки)



Blob
20.05.2002, 15:53
А можно ли записывать треки в сетевой игре:confused: Или я где-то, чего-то недосмотрел, недочитал? Или руки кривые? Если задал ламерский вопрос - то уж сильно не серчайте...

bono
20.05.2002, 15:59
пока нет.
вроде как обещали..
может даже не в Ил2

Maza
20.05.2002, 15:59
quote:

Originally posted by Blob:
А можно ли записывать треки в сетевой игре:confused: Или я где-то, чего-то недосмотрел, недочитал? Или руки кривые? Если задал ламерский вопрос - то уж сильно не серчайте...

Нельзя. А ообще есть такая тука как ПОИСК..

Blob
20.05.2002, 16:42
С моим то коннектом запускать поиск... :)
Уж очень долго он ищет! Топиков то мно-о-о-о-го...

Suffer
20.05.2002, 17:15
quote:

Originally posted by Maza:

quote:

Originally posted by Blob:
А можно ли записывать треки в сетевой игре:confused: Или я где-то, чего-то недосмотрел, недочитал? Или руки кривые? Если задал ламерский вопрос - то уж сильно не серчайте...

Нельзя. А ообще есть такая тука как ПОИСК..

"тука" это на одном языке собака :)
Что касаемо треков, то я мог бы взятся за написание проги, но нужны помошники :) Так как теоретически это возможно.

Blob
21.05.2002, 01:54
Помочь то можно, но наверное не стоит (лениво). Т.к. в новом патче вроде как обещали "трекописалку".

FilippOk
21.05.2002, 03:33
[/QUOTE][/QB]
Треки в сети: ...теоретически это возможно.[/QB][/QUOTE]
Поясни. Как? Если _действительно_ возможно, то потумкаем, но не ранее 27 июня(сессия, млин :) ). К тому же, имеет смысЕл потумкивать только, если в 1.05 этого не будет. А то начнем, закончим на 80%, а тут оппа! И все в унитаз. Будет обидно, ИМХО. Такштааа....
Может быть, подождем?... (с)Игорек

<вопрос>
21.05.2002, 03:57
quote:

Originally posted by FilippOk:



Треки в сети: ...теоретически это возможно.[/QB][/QUOTE]
Поясни. Как? Если _действительно_ возможно, то потумкаем, но не ранее 27 июня(сессия, млин :) ). К тому же, имеет смысЕл потумкивать только, если в 1.05 этого не будет. А то начнем, закончим на 80%, а тут оппа! И все в унитаз. Будет обидно, ИМХО. Такштааа....
Может быть, подождем?... (с)Игорек[/QB][/QUOTE]

пишешь/качаешь сниффер.
запускаешь две ссесии ила и летаешь.
потом открываешь логи. долго думаешь :)

Suffer
21.05.2002, 11:14
quote:

пишешь/качаешь сниффер.
запускаешь две ссесии ила и летаешь.
потом открываешь логи. долго думаешь :)

Абсолютно верно :) Только сниффер не нужен. Ил в сети это просто обмен UDP пакетами. Надо просто написать программу посредник, которая будет записывать эти пакеты с "времеными метками" и т.д.
Но если всё это будет в 1.05 но наверно нефиг дёргаться :)