PDA

Просмотр полной версии : Хех........



logga
20.05.2002, 15:38
Давненько не заглядывал-на выставке тусовался в сокольниках.Чего нового?Патчей не было еще?

bono
20.05.2002, 16:01
не.. пока не было..
все так же на 1.03 летаем =)

Maza
20.05.2002, 16:04
quote:

Originally posted by KACATKA:
не.. пока не было..
все так же на 1.03 летаем =)

А где 1.03 скачал? Я вообще летаю на 1.02 :)

logga
20.05.2002, 16:09
Так уже 1.02 появился:confused::confused:

dkrivonos
20.05.2002, 16:09
Мужики!(шопотом)...а что такое патч?

Chinaman
20.05.2002, 16:10
Братцы! А это .... хде взять мона в сети ... ну, типа Ил? Тс-с-с!

logga
20.05.2002, 16:11
А вообще я уже крут.Даже выньдос 95 себе поставил.
Теперь ДОС не нравится :)

ZLODEY
20.05.2002, 16:26
А тут некоторые говорят что калькулятор можно запрограмировать и летать... :)

blind
20.05.2002, 16:42
Мне обещали привезти схему палки-копалки.

Charger
20.05.2002, 16:50
А у меня есть джойстик выпука 1855года :) :)

Zerg
20.05.2002, 16:51
НА ВОЛЮ!!! В ПАМПАСЫ!!! У-У-У!!! :) :) :)

bono
20.05.2002, 17:25
а Киллир, кстати, до сих пор в демку летает..
Говорит, что после Фланкера это второй сим, где можно делать кобру на самолетах =)

nikifor
20.05.2002, 17:27
Надо-же, а говорят скоро 1.05 будет :)

P@IN
20.05.2002, 18:54
А му нея до сих пор "ЗАКРЫТКИ" стоят :) :) , :),Люди а когда http://www.sukhoi.ru откроется,а :) :) ?

Очепятка- не "му нея",а "у меня" :)

[ 20-05-2002, 18:59: Сообщение отредактировано: p@INMAKer ]

Maza
20.05.2002, 19:41
Кстати слышал что одна неизвестеная компания видёт разработки сима про вторую мировую войну ,ил2 называться вроде будет . Никто не слышал? Кстати ,а вин 95 крутая операционка?

[ 20-05-2002, 19:45: Сообщение отредактировано: Maza ]

Black(UA)
20.05.2002, 20:37
По-моему, Windows95 не операционная система, а архитектурный чертеж дома (типа - future) в котором ровно 95 окон и ни одной двери. Его вроде собираються построить на месте двух рухнувших небоскребов как памятник лохам-строителям (такие две дуры отфигачить, и не расчитать на прямое попадание ядреной бомбы - ганьба).
Или скорее это американская локализация Тамагочи. Называется - Тамаглючи (американский сленговый язык). :) Локализовывал вроде какой-то негр, то-ли Микки Джексон, то-ли Блин Гетс (или Балдур Гей). :)
Он и компанию какую-то под этот шумок открыл.
Кажись - Твердосладкая. :) :) :) :)

Bestia
20.05.2002, 20:39
Ребята, а как запрограмировать сщёты для имитации посадки на Луну неподскажете?
А калкулятор это што? Сщёты с електрическим движком? :)

ZiLOG
20.05.2002, 20:59
Ого! Олег скорее выпускай патч 1,05 - вишь с народом плохо в ожидании :) продержимся макс еще дней 5 - потом дебагером будем выдирать из ИЛа свои пепелацы и на Москва (типа в МД) .......

Artem_7
20.05.2002, 21:35
Ну, вот. Все кричат "Ил-2, Ил-2"! Повелся, купил, вставил в муз. центр. И что я вижу? Третья и восьмая песни не играются...
Разработчики, надо править!

З.Ы. Пришлось вернуться к Лене Зосимовой и Блестящим
З.З.Ы. А что с кривой отклика? Повесил на РУД громкость, на Рус - баланс, а толку - ноль... Все скачет, не центруется - бррр... На коаве лучше было

<RB>
20.05.2002, 21:50
quote:

Originally posted by KACATKA:
а Киллир, кстати, до сих пор в демку летает..
Говорит, что после Фланкера это второй сим, где можно делать кобру на самолетах =)

:)

Black(UA)
20.05.2002, 22:15
Я тут недавно купил по случаю коробочную версию ИЛ-2! Уж больно маечка красявая! :)
Только понять не могу, чего она не в отделе легкой одежды продавалась? :)
И книжек куча по ее использованию и истории создания!!? :)
Мда, майка в освоении довольно сложная! Куча ручек, пералей и разных индикаторов! Я раньше и не знал как вообще майки правильно использовать! :) А тут...
Да, чуть не забыл! Там еще какая-то круглая блестящая ерундовина лежит! До сих пор не могу понять, куда ее надевать:confused: Вроде видел такие - вешают в машинах на зеркале заднего вида! Ну так у меня его нету?! Народ!!! ПАМАГИТЕ ее куда-нибудь пристроить!
Это, наверно, КАСАТКУ спрашивать надо! Он мастер по прикручиванию разных фичь, авось знает!

Maza
20.05.2002, 23:18
quote:

Originally posted by Black(UA):
Я тут недавно купил по случаю коробочную версию ИЛ-2! Уж больно маечка красявая! :)
Только понять не могу, чего она не в отделе легкой одежды продавалась? :)
И книжек куча по ее использованию и истории создания!!? :)
Мда, майка в освоении довольно сложная! Куча ручек, пералей и разных индикаторов! Я раньше и не знал как вообще майки правильно использовать! :) А тут...
Да, чуть не забыл! Там еще какая-то круглая блестящая ерундовина лежит! До сих пор не могу понять, куда ее надевать:confused: Вроде видел такие - вешают в машинах на зеркале заднего вида! Ну так у меня его нету?! Народ!!! ПАМАГИТЕ ее куда-нибудь пристроить!
Это, наверно, КАСАТКУ спрашивать надо! Он мастер по прикручиванию разных фичь, авось знает!

Видел я ету круглую штуку ,это типа летающая тарелка ,тока у тя дома . Надо вылезти на балкон ,посильней замахнутся и запустить его как можно дальше. Удовольствие гарантирую. А Касатка про такие не знает ,это типа ноу хау.

Maza
20.05.2002, 23:20
Ктонить скачал патч для счетов? Сосед грит демка уже есть :)

biz-on
20.05.2002, 23:22
Говорят скоро фиговину придумают.
Интернат вроде.И можно будет с реальными челами о своих интересах в спец форумах беседовать,а не заниматься самообманом,фантазируя,что мол разные КАСАТКи да KiLLiRы- это настоящие люди,а не ИИ :)

Black(UA)
20.05.2002, 23:56
Нада-ть разработчиков пппапппрасить в следуюсчия версии в коробки чего-нибудь другого положить, а то у меня уже пять одинаковых маек!
Шорты например, красовки, носки, кепку... Оооо - пивную кружку Ил-2!!! :)
А вот про летающие тарелки тут говорили... А ими управлять можно, или хотя-бы они возврасчаются:confused: А то влом за ниме далеко бегать!!!
Кстати, на арефмометр никто последнего патча не видел:confused: А то глючит его у меня! Пишет: - Обнаружено новое устройство! (Я ему вместо родной ручки рукоятку запуска кикстарта от машины засунул - мне посоветовали: будет быстраа считать) Кто нибудь с таким сталкивался? Если надо, могу пульнуть описалово (12 томов по 400-500 страниц).

FilippOk
21.05.2002, 01:38
quote:

Originally posted by =FPS=Artem_7:
... Ил-2"! Повелся, купил, вставил в муз. центр. И что я вижу? Третья и восьмая песни не играются...
З.Ы. Пришлось вернуться к Лене Зосимовой и Блестящим
З.З.Ы. А что с кривой отклика? Повесил на РУД громкость, на Рус - баланс, а толку - ноль...

:) Классный у тебя муз. центр - с джоем и клавой!! Какой?! Хачууу! Скока? Где? МПЕГИ играет? А Видео?
:) Зосимыч и БлЯстящие -круть, аж жмурит!
БлЯстящие, давайте блЯстеть вместе!

P@IN
21.05.2002, 02:30
quote:

Originally posted by Maza:
Уфолет не возвращаеться,патча не выпустили пока такого. Обащают сделать ,главно что-бы не глючил...А про носки имхо идея верная...

А я ужо на Бете нового патча полетал-вот так вот сел и полетал :) .Уфолёт возвращается,правда ИЛоноиды либо "Угорают за лесом" либо С многочис. пробоинами в кокпите.

Кстати, Маддокс Гамез (рулезз и педаллезз :) )готовят заплату для этого,ну как его....а!-ИНТЕРРАНАТА.Типа в новой консоли вводишь:INternet_free! и все баги и глюки тут же пропадают :) :) :)

И ещё новости с полей to Maza и всем страждущим-одноименная фирма стартанула конкурс на ЛУЧШИЕ НОСКИ ДЛЯ ПИЛОТОВ!!!!!! ,приз-диск с воплями Стрелка с ИЛ-2,да-да того самого,который"Опять кренделя выделываешь!О нееет!"Целых восемдесят минут прекрасных....
To ARTEM:Срочно апгрейдь музцентр до версии Bugger 1.04b3 - 3 и 8 композиции по идее будут проигрываться :) ,Но обязательно НЕ выключай двигло центра в работе,а то местный хост(Sigi) начнёт ныть :) .....

Black(UA)
21.05.2002, 03:06
Народ! Я недавно нашел ИБП на арефмометр - Zinger! "Круть" неимоверная! Песпередойной работы - пока нитки не закончатся!!! :)
Тока руки устают. Ни у кого нет патчей на Zinger, а то в ИНТАРНАТЕ летать неудобно - ногами мышу трудно двигать (я же не Гудини)!

Luthier
21.05.2002, 03:19
:)
:)
:)

RB
21.05.2002, 04:19
DON'T DRINK AND FLY :)
:)

Biotech
21.05.2002, 06:47
Лютиер!
:) :) :)

Zerg
21.05.2002, 07:59
to Black(UA)
А когда Зингер при установке предлагал загрузочную кувалду сделать, ты естественно отказался? Вот и мучайся теперь! :) :) :)

[ 21-05-2002, 08:03: Сообщение отредактировано: Zerg ]

Maza
21.05.2002, 12:57
Уфолет не возвращаеться,патча не выпустили пока такого. Обащают сделать ,главно что-бы не глючил...А про носки имхо идея верная...

FilippOk
23.05.2002, 06:31
В ИНТЕРНАТЕ дриверы для Зингера есть. Сам юзаю. Тока они тоже неудобные: задницей мышу двигать еще неудобнее, чем ногами. :)

Marchello
23.05.2002, 09:00
quote:

фантазируя,что мол разные КАСАТКи да KiLLiRы- это настоящие люди,а не ИИ

Так что КАСАТКА и KiLLiR ... боты ? :)
.. упс

[ 23-05-2002, 09:03: Сообщение отредактировано: Marchello ]

<-biz-->
23.05.2002, 10:42
quote:

Так что КАСАТКА и KiLLiR ... боты ?

Не волнуйся,я тоже поначалу обманулся.Кста ,ты тоже бот,ведь ИНТЕРНАТ еще не изобрели.И не надо лохматить бабушку(C)
:)

Gudada
23.05.2002, 15:30
Мужики ! Говорят, есть демка для счетных палочек.
:) Кто знает, када релиз ? И хоть бы один скриншот где... Тайна, млин !

[ 23-05-2002, 15:31: Сообщение отредактировано: GORYNYCH ]

logga
23.05.2002, 17:21
Навеяло
:)
Мне нравятся её манеры
И поведенье истерическое.
Она, конечно, не Венера,
Но есть в ней что-то венерическое...

logga
23.05.2002, 17:25
Вот еще откопал

Что Вы, что Вы, в самом деле,
Вы про стыд совсем забыли,
О любви мне раньше пели,
А теперь за грудь схватили...

Уберите Ваши руки,
Где Вас этому учили,
Ну, куда Вы снова, снова,
Я сказала Вам - пустите...

Боже мой, какой настырный,
Вы помнете мое платье,
А вчера таким был смирным,
(Лучше б я была в халате...)

Невозможно, в самом деле
Может вскоре муж вернуться,
Ах, я тоже на пределе...
(Дети вряд ли уж проснутся)

На полу? Как пошло это.
Вы б еще сказали в ванне.
Ну, конечно же при свете...
Нет уж, лучше на диване...

Тихо, милый, осторожно,
Мне мешает подлокотник,
Господи, ну как так можно,
Вы садист, а не любовник!!!

Как, уже? Нет, в самом деле?
Мне плевать, что Вам неловко.
Как же Вы тогда посмели?
Вы ж совсем без подготовки.

Ну, да ладно, зарядили:
"Извините, да простите..."
Вы часы надеть забыли.
Завтра снова приходите...

Фил
23.05.2002, 22:54
Поздравьте меня! Мне пришло в голову, что если потереть две палочки, то получается огонь! Сказал шаману племени, он в меня костью запустил, консерватор! А у вождя, увидевшего мои труды рожа третий день перекошена! Ну никакой жизни! :)