PDA

Просмотр полной версии : Сервер Dreyou прекратил работу... Как житьдалтше - где летать??



Paramon
19.05.2002, 02:00
С горя пошел на 7-й ИАП - мрак какой-то. Маркеров нет, все друг друга колбасят (свои своих же)... Грустно :)

Paramon
19.05.2002, 12:27
Может есть в сети похожие сервера? Где можно не только догфайтится, но и штурмовкой заниматься, подскажите адресок, плз. :)

ZiLOG
19.05.2002, 14:19
Да не-а... нормальный сервер (я бы сказал - ХОРОШИЙ :) ), ИМХО надо падлок включить и больше ничего не менять.. Спасибо 7ИАПу за то, что не гонят...надо бы как в CS автобалланс армий приспособить, а то как всегда - заходишь, а там 10 красных и 3 синих :) . Я решил теперь только за синих играть (вот только на 109 пока не умею :) )

Paramon
19.05.2002, 15:57
2 ZiLog
Сервер-то хороший, да вот без меток тяжко. Народ не вполне адекватно реагирует - =FPS=Sashok, например, замучившись опознавать, стал валить всех подряд - причем свои попадали под раздачу чаще. :)
Насчет 109-го. Руддер необходим. Чтобы не заморачиваться с педалями, я для этой цели руль использую. Да и сектором газа надо все время работать, чтоб не штопорить на виражах. :)

iaen
19.05.2002, 16:07
НЕ НАДО МЕТОК!!!

Пусть хоть один нормальный сервер будет, без этого бардака с метками.

<GRUZ 200>
19.05.2002, 16:30
Jaen успокойся,не думаю что 7IAP поставят иконки.
Надеюсь.

Lionet
19.05.2002, 17:50
Не поставим. :)

Meccep
19.05.2002, 22:51
Кроме того что нет меток, там лагает поменьше.Изображение довольно плавное, почти как в офлайне. Но вот вчера впервые выкинуло с сервака по причине варпа.

Krogoth
20.05.2002, 01:19
Отличный сервак, теперь хоть на нем народ появился. Не бойтесь, летайте, привыкнете, мессер и фока от яка или ла очень сильно отличаются, надо только глаз наметать, рубленые формы немцев и узкие крылья очень далеко видать, а уж синие трассеры вообще ни с чем не спутаешь.

<а по теме есть ответы???>
20.05.2002, 01:31
сервер чудный
в конце концов - с маркерами и в офлайне можно.
самое интересное - по сути вопроса темы форума так никто и не ответил :)
а то сейчас у 7иап ночь, все спят, а где еще полетать можно?

=FPS=портос

POMAH007
20.05.2002, 04:25
quote:

Originally posted by Krogoth:
рубленые формы немцев и узкие крылья очень далеко видать

хм...ну ты сказанул...
У меня точки начинают превращаться в силуэты метров со 200-300. А уж про то, чтоб различить силуэт 100% - я ваще молчу...

Krogoth
20.05.2002, 06:18
Точки начинают превращаться в силуэты примерно c 1000м, может даже чуть дальше, на 200-300 уже прекрасно читаются радиаторы и выхлопные патрубки(в прицеле естественно). Другой вопрос, что прочесть силуэт с дистанции свыше 500м можно не во всяком ракурсе, но это и правильно, как там у Покрышкина: "Погода была отличная, видимость хорошая. При пересечении линии фронта обнаружил ниже нас четверку "фоккеров". Они гнались за "лаггом", уходившим в сторону солнца. Даю команду на атаку и сваливаю свой самолет в пикирование. В это время, по-видимому, приняв за противника, мою пару атаковали Ла-5 и сорвали наш замысел. "Фоккеры" использовав заминку, успели скрыться." и чуть ниже
"Глянул влево, к нам приближалась четверка истребителей.
— Братцы, есть работа! Быстрее сюда! — передаю по радио, а сам вглядываюсь в приближающиеся машины.
"Братцы" шли с дымом от форсажа моторов — это были "мессершмитты"."

Artem_7
20.05.2002, 06:57
Мне 7ИАП нравится, тем более, что летаю на ИЛе и мне иконки особо не нужны. Стрелок стреляет, - значит сзади мессер.
Вопросы:
1) Странно, но мне показалось, что на 7ИАП противники лучше различаются. Помню, на 37-ом как-то иконки на километр поставили, так самолеты вообще друг друга найти не могли, а здесь я мессер километров за 5-7 отлично вижу. Это плюс.

2) Не так гнобят Илы. Нам штурмовать легче стало, - хрен найдешь. Тоже плюс.

3) Ограничение, вроде, раньше было 16 человек. Так и осталось? Если да, то плохо, хрен зайдешь. На 37 одновременно человек по 30 летало - интереснее. Енто минус

ZiLOG
20.05.2002, 08:18
Видимо это самый развернутый и правильный пост !!!
но падлок все равно нужен :)

POMAH007
20.05.2002, 08:49
не нужен :)
тренируй большой палец(под хатку)/левую руку(под мышу) :)

З.Ы.: ИМХО, повелительное наклонение (нужен/должен/обязан) по отношению к чужому серверу, где уже есть сложившийся круг почитателей фулреала и где ты не администратор, неприменимо. Максимум что ты можешь сказать - желательно и/или добавлять ИМХО.

[ 20-05-2002, 08:51: Сообщение отредактировано: POMAH007 ]

Ed
20.05.2002, 09:24
quote:

Originally posted by =FPS=Artem_7:

2) Не так гнобят Илы. Нам штурмовать легче стало, - хрен найдешь. Тоже плюс.


:)
Помню случай - только взлетел, высоту еще не успел набрать - а на 12 появляется мессер на километр выше. Ну, думаю, кранты. А он потихоньку, пологим пикированием пошел к нашему полю - я ведь у него под капотом был. Вот почему чистые бум-зумеры чаще водятся на серваках с внешними видами - на фулл-реале нужно постоянно вертеться, чтоб обстановку контролировать.

А сервак 7ИАП - супер. Токо немцев мало.

[ 20-05-2002, 09:35: Сообщение отредактировано: Ed ]

Meccep
20.05.2002, 09:25
Желательно - как-нить время отрегулировать :) Пусть на серваке ночь будет во время реального утра, по утрам вроде никто не летает :) А на самое "летаемое" время, т.е. примерно после 21:00МСК, хотелось бы светлого времени суток ! :)

Заметить самолет сложнее на фоне земли, отсюда незаметность штурмовика и неудача бум-зума.Заметить самолет ПРОЩЕ издалека, когда он в виде светло-серой точки, ТРУДНЕЕ на средней дистанции. Но зато, как весело зайти на 6 к нечего не подозревающему, и одной аккуратной очередью срезать ему крыло.
Еще фуллреал позволяет противнику просто потерять тебя из виду во время свалки, что тоже есть хорошо.

[ 20-05-2002, 09:35: Сообщение отредактировано: loz@_e ]

Paramon
21.05.2002, 00:00
quote:

Originally posted by iaen:
НЕ НАДО МЕТОК!!!

Пусть хоть один нормальный сервер будет, без этого бардака с метками.

Да не о метках речь. Некоторые молодые отморозки развлекаються - свой цвет бьют, прямо на взлете.
Если очки идут в минус - выкидывать на фиг! :) И не пускать потом неделю! :)

Krogoth
21.05.2002, 16:39
Ну, Моня, не горячитесь, например мы отнюдь отморозками не являемся, но иногда заходим эскадрильей на этот сервер чтобы потренироваться для ВЭФ, отлетаем вместе в сторонку, чтоб никому не мешать и колбасим друг-друга для отработки оборонительных маневров или пристрелки оружия. При этом, естественно уходим в минуса, но это исключительно во имя науки и по причине отсутствия достаточного количества немцев.

JGr124_Barakuda
21.05.2002, 21:00
Насчет различия противник или свой поделюсь соображениями как я разлечаю: вначале заметны только точки, подлетаю ближе включаю прильнуть к прицелу сразу видно где свои, где чужие плюс цвет трассеров отличается плюс издали прямоугольный мессер легко отличить от другого самолета.
А вообще без маркеров гораздо интересней летать!

С уважением.