PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по генераторам динамических компаний



Starshoy
19.05.2002, 03:20
Моня, DCG динамичен только по названию. Обратной связи там никакой пока нет. Может после следующего апдейта и появится. Как и у меня в недалеком будущем :) .

Однако же IL2Gen делает кампании на всю войну и обновляет самолеты. В том числе и по выбору заказчика :)

Paramon
19.05.2002, 12:08
Балуюсь с http://members.shaw.ca/lowengrin/index.html - генератором динамических кампаний для Ила. Штука неплохая, но работает только для одной карты и одной модели самолета, которые выбираються в опциях перед запуском генератора.

ВОПРОС:
- нет ли в сети генератора ДИНАМИЧЕСКОЙ кампании на всю войну? То есть, чтоб раьотал на многих картах и парк самолетов, чтоб обновлял в соответствии со временем. :)

Paramon
19.05.2002, 16:04
2 Старшой - СПАСИБО за инфу :)

Блин обманули гады, буржуи проклятые. :) А я-то генератор от Старшого незаслуженно забросил, хотя и миссии там интересные - получше немецкой кривой компании (которая якобы "hand made")! :)

З.Ы. Сгенерировал 100 миссий для Ила (на всю войну, пошел летать.)

Starshoy
19.05.2002, 16:45
Просто Lowengrin сделал когда-то динамический, действительно, генератор для CFS. Отсюда и название. В Ил2 он тоже хотел, но до последнего времени обратная связь была невозможна. Начиная с 1.04 и особенно следующего патча, который устраняет одну проблему, это стало очень даже возможно. Поэтому, я уверен, он что то на самом деле динамическое выпустит. У меня тоже дело очень хорошо движется :) .