PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Кондором



Lextor
10.03.2009, 22:18
Проблема в следующем: при загрузке симулятора, в начале, когда меню, если не начать сразу полет то выбрасывает из игры, если включил сразу загрузку полета то все загружает и можно полетать, при выходе из режима полета сразу выбрасывает на рабочий стол. Система виста хоум премиум. Что посоветуете?

twww
11.03.2009, 09:54
Впервые слышу о такой проблеме... Можно поспрашивать у людей на condorsoaring.com и condorsoaring.ru. Лучше, конечно, на .com, т.к. из русских на висте, вроде как, никто не летает. Но .com - на аглицком ;).

Bionic
16.03.2009, 17:03
Еще напрашивается вопрос, лицензионный ли Кондор ;) Если нет, то так и должно быть.

twww
16.03.2009, 18:18
Еще напрашивается вопрос, лицензионный ли Кондор ;) Если нет, то так и должно быть.

По идее левый Кондор выбрасывает независимо от того, удалось ли сразу войти в полёт или нет. Т.е. полетать не даёт в любом случае.

twww
17.03.2009, 10:21
2 Lextor - это оно? : http://forum.condorsoaring.com/viewtopic.php?p=102326#102326
Если да, то всё-таки почему же выбрасывало?

Link44
30.11.2010, 12:47
Та же проблема. Выбрасывает из меню, и при просмотре обучения. Сим лицензия 1с, система 7 ультимэйт.

twww
30.11.2010, 18:43
А что пишет в ERRORLOG.TXT и Logfile.txt?

Link44
30.11.2010, 23:02
В Logfile вот это LEAVING SIMULATION AT 15:07:46.
Compute flight info.
Save LastTrack.ftr.
Write to pilot logbook.
ReleaseTrackIR.
Unaquire controlers.
Free scene.
Free hud.
Free cameras.
Free avion.
Free sounds.
Free world.
Free flightcomp.
Free debugtext.
Destroy all textures.
Destroy all DDS textures.
Destroy all geometries.
D3DXUninitialize.
Destroy Profilers.
Destroying DirectX framework.
Destroying window.

SHUTTING DOWN CONDOR.
Free controlers.
Free client.
Free replay.
Free flighttrack.
Free mapbitmap.
Remove FontResources.

ERRORLOG нет вообще, или он не в корневой папке ?

twww
01.12.2010, 10:45
ERRORLOG.TXT должен быть в той же папке, что logfile.txt. А logfile.txt - это весь или только хвост?

И тоже хочу порекомендовать - задавай вопросы но condorsoaring.ru. Все кондоропилоты там тусуются. Здесь только я бываю - служба... ;).

Link44
01.12.2010, 14:46
Только хвост. Весь не стал копировать. А errorloga нет вообще.

twww
01.12.2010, 15:33
Хвост как при нормальном завершении. Может в начале что-то полезное написано? А почему errorloga нет - непонятно. У меня есть.

Link44
08.12.2010, 08:04
Поставил чистую английскую версию, выкидывать перестало. А вот с русификацией похоже облом. С неофициальным русификатором тоже выкидывает. Такой вопрос, что кроме мануала можно почитать про потоки, и прочее ?

onov
08.12.2010, 09:47
Одна из библиотек по теме http://www.gliding.com.ua/index.php?page=454&lang=1
Библия :) http://gliding.com.ua/admin/upl_data/planers.zip

twww
08.12.2010, 12:21
Поставил чистую английскую версию, выкидывать перестало. А вот с русификацией похоже облом. С неофициальным русификатором тоже выкидывает...

Что такое "неофициальный русификатор"? Тот, который был на кондорском сайте как раз официальный и есть, и именно он вошёл в версию 1.1.3. А русификатор от 1С - это как раз левак с глюками. Так что имеет смысл ставить чисто английскую версию от 1С и накатывать патч 1.1.3. Тогда появятся и русский и ещё несколько языков.

Link44
08.12.2010, 16:10
Что такое "неофициальный русификатор"? Тот, который был на кондорском сайте как раз официальный и есть, и именно он вошёл в версию 1.1.3. А русификатор от 1С - это как раз левак с глюками. Так что имеет смысл ставить чисто английскую версию от 1С и накатывать патч 1.1.3. Тогда появятся и русский и ещё несколько языков.

Хех ну я неофициальным, тот, что на сайте лежит окрестил. Вроде как в лицензии все таки официальный рус. должен быть. Ну да бог с ним. А патч значит уже с русификатором ? Я качал с офсайта 1.1.3, но чего то языков не вижу кроме английского. И меню на нем, и в настройках ничего похожего.

onov, спасибо, буду изучать.

twww
08.12.2010, 20:05
В лицензии от 1С ихняя самопальная русификация, причём полная русификация вообще кривая - файлы IGC, например, не берутся другими программами и системные сообщения тупые. А на кондоросайте было то, что официально признано разработчиками ;).
Язык задаётся в Setup -> Options -> Language.