PDA

Просмотр полной версии : Закапывая тротил поглубже под полотно...



CoValent
18.05.2002, 02:16
...чтобы посильнее "рвануло"...

В общем - почти все вопросы с выделенным сервером решены. Далее пусть лучше скажут те, кто его будут содержать и поддерживать. Благо это "наши" люди.

А я, как обещал - рассказал об этом. Поднес, так сказать, спичку к шнуру... :)

FilippOk
18.05.2002, 03:28
quote:

Originally posted by CoValent:
...чтобы посильнее "рвануло"...

Карачун-экзе! (башкирск. разг. выраж.) Че щас начнется! Валентин! Посмотри, сколько народу сидело в топике про это! Что будет! Что будет... :) :)
Приятных восторгов!

Charger
18.05.2002, 03:34
И когда наступит Счастье?

Rock
18.05.2002, 10:00
Готов получить кусочек счастья и поставить на машину с Линух Мандрейком в городе-герое Киеве. :)

Nicky
18.05.2002, 13:59
Как имел желание запустить выделенный сервер, так и имею таковое.

[ 18-05-2002, 14:05: Сообщение отредактировано: Nicky ]

hamlo12345
18.05.2002, 14:47
Ух! Ё!
Скалалось!!!! :)
Сразу же возникает груда вопросов
Кто?
Где?
Когда?
Почем?
И как можно упасть этому счастью на хвоста :) :) :)
Сколько весит?
Сколько тянет?
На что встает?
Чего могет?

УФ! И еще тысячу разных вопросительных знаков...
А самое главное - к кому надо поткатывать с пивом, чтобы получить разрешение взглянуть хоть одним глазком на это чудо :)
Ну-у-у очень хочется! :)

CoValent
18.05.2002, 15:07
Я отвечу пока на один вопрос, ладно?

Бесплатно! :)

А отвечать на остальные... Я не хотел бы брвть на себя ответы, которые - возможно - будут не совсем корректны.

Пока что точно знаю, что приобретается и устанавливается на толстый канал мощнейшая машина под этот сервер. Если все получится как надо - попробуем уговорить владельца одновременно на несколько сессий ("типа, на выбар - с пацанами вмести или кажный сам за себя" одновременно на одной машине).

ppp_421280
18.05.2002, 15:31
quote:

Originally posted by CoValent:
Пока что точно знаю, что приобретается и устанавливается на толстый канал мощнейшая машина под этот сервер. Если все получится как надо - попробуем уговорить владельца одновременно на несколько сессий ("типа, на выбар - с пацанами вмести или кажный сам за себя" одновременно на одной машине).

Ничтяк, браток. Пацаны довольны, бабки в кармане! :)

hamlo12345
18.05.2002, 15:42
Я ведь к чему это все выспрашиваю...
Машинка есть (не сума сойти какая, но и слобой ее тоже ну никак не назовешь).
Канал (личный, доставшийся по наследству :) ) тоже имеется. (Толстым его не назовешь, но худым обозвать тоже язык не повернется :) )
Заинтересованность в выделенном сервере - огромная (ну-ка ФПСы, подхватывайте хором вызгласы одобрения и согласия :) :) )
Но в какую сторону бежать, куда спасаться - не известно :)
Может кто-нибудь из обладателей этого чуда откликнется или намекнет к кому куда и когда можно подвалить, чтобы хоть посмотреть и разузнать об этом венце анженерной мысли...
Благодарность пивом гарантирую :)

AlexH
18.05.2002, 16:22
Да нужен, нужен (хором), только сдается мне, что не будут его раздовать направо и налево. Говорили же, что тестить будут, и я так понял , что кандидата уже нашли (раз агрегат нехилый покупается).

PS Только пожалуйста не ссорьтесь и не ругайтесь, как в прошлый раз :)

<=FPS=Bond>
18.05.2002, 17:53
quote:

Originally posted by Hamlo-:
ну-ка ФПСы, подхватывайте хором вызгласы одобрения и согласия :) :)

У-у-у-у-у!!!! А-а-а-а-а!!! Уря-я-я-я!!!
Йес, йес!!! Ка-ра-шо-о-о!!!! :) :) :)

З.Ы.: Не дайте погибнуть в расцвете лет! После того как загнулся 37, света белого не вижу - играть больше нигде не могу по причине офигенных лагов! :)