PDA

Просмотр полной версии : Практика на КнААПО



grOOmi
20.03.2009, 16:09
Если тут есть студенты авиационных вузов или по специальности самолётостроение, то довожу следущую информацию.

Можно пройти практику на КнААПО, т.е. приехать в Комсомольк-на-Амуре.

Приехать могут, но для этого необходимы бумаги:
1. Направление на практику в ОАО КнААПО, подписанное ректором с печатью универа
2. Справка из спецчасти универа по форме 3 (это форма допуска к документам имеющим гриф "Секретно") В справке тоже должно быть указано, что направляются на ОАО КнААПО и на них в начале учебного процесса заведено личное дело. Без этой справки тут на практику не пустят, т.е. даже на завод не попадут.
3. Дневник практики (или как он у вас называется), с планом прохождения, т.е. что именно хочет практиковать студент.

По приезду надо будет ехать в заводское УПК (карту и маршруты автобусов повешу, если необходимо) в 26-ой кабинет к Размахнину Александру Сергеевичу. Телефон его, рабочий, 84217526109 (разница с Москвой +7) рабочий день с 8-00 до 17-00.

Ещё раз подчеркну студенты авиационных вузов или по специальности самолётостроение

Хотя радиолокаторщики и прочие узкие специалисты, в том числе и по БРЭО тоже нужны. Телефон есть, можете звонить узнавать что именно смогут предложить по вашей специальности.

Вот такая информация.

GUMAR
20.03.2009, 16:24
Мдаа, мы аж на самом КНААПО востребованы!:cool:

А какие прогр. пакеты изучать посоветуешь? Solidworks, Ansys, CATIA... Какими вы пользуетесь?

grOOmi
20.03.2009, 16:33
Пользуемся связкой Teamcenter + NX4 (Unigraphics). ГСС ваяет в Кати. Обработчики используют Vericut.

RR_Vespertinus
20.03.2009, 17:10
Эхх :) на Н годков пораньше бы

Absent
20.03.2009, 17:56
Эх... Дядька у меня вот так тоже уехал на практику на КнААПО... И не вернулся... Грустная история:)

Kola
21.03.2009, 14:48
Сейчас молодежь рванет целину ПАК ФА подымать! :)

grOOmi
21.03.2009, 15:15
Сейчас молодежь рванет целину ПАК ФА подымать! :)

Так их прям к ПАК-ФА и допустили :D

RomanSR
21.03.2009, 15:22
Тсссс, не распугивай)))

FW_Korsss
22.03.2009, 05:02
ну дай бог )

ZloyPetrushkO
07.04.2009, 00:56
а суховцев без очереди возьмут ? :)
а так надеюсь приеду....через годик другой ;)

=m=Pioneer
15.01.2010, 02:39
Блиин! Как заманчиво!
А общагу хоть какую-нибудь дадут?

grOOmi
15.01.2010, 16:23
Это надо звонить и узнавать.

=m=Pioneer
16.01.2010, 00:49
Спасибо, я прикину свои возможности и может, когда придет время решусь.

Lendlord
22.01.2011, 21:23
Доброго вечера,у меня вопрос профессионального характера:В контракте с Сухим(Например при работе в ОКБ) есть пункт о том,что я не могу выезжать за границу?Очень интересующий вопрос,в интернете ничего не нашел об этом пункте,хотелось бы пообщаться с сотрудниками Сухого...Заранее спасибо!:)

saintninja
09.02.2011, 21:59
Блин... Хотел бы я пройти практику. Но вот ВУЗ не авиационный. ЯГТУ(Ярославский Государственный Технический Университет) и специальность Автоматизация технологических процессов и производств... Для такой специальности никак? Ну еще в армии служил. Специалист ЗАС...

grOOmi
09.02.2011, 23:56
Блин... Хотел бы я пройти практику. Но вот ВУЗ не авиационный. ЯГТУ(Ярославский Государственный Технический Университет) и специальность Автоматизация технологических процессов и производств... Для такой специальности никак? Ну еще в армии служил. Специалист ЗАС...

Сегодня узнаю, отпишусь чего и как.

Orion(K)
10.02.2011, 12:58
что серьёзно чтоли за бугор отдахнуть не дадут?

а вы грумми разрешены покидать границы России? в отпуск всмысле или в командировку, например к индусам?!

и ещё можете чего нибудь рассказать об этом: http://www.knaapo.ru/rus/personnel/training/index.wbp
??
идут ли молодёж'? какие возможности роста? что нибудь полезное))

grOOmi
10.02.2011, 15:23
что серьёзно чтоли за бугор отдахнуть не дадут?

Если работаешь с секреткой - нет.


а вы грумми разрешены покидать границы России? в отпуск всмысле или в командировку, например к индусам?!

В командировку за бугор ездил.


и ещё можете чего нибудь рассказать об этом: http://www.knaapo.ru/rus/personnel/training/index.wbp
??
идут ли молодёж'? какие возможности роста? что нибудь полезное))

Молодёжь идёт, какие перспективы даже и не скажу, но наверное светлые. Как в светлом будущем.

--- Добавлено ---


Блин... Хотел бы я пройти практику. Но вот ВУЗ не авиационный. ЯГТУ(Ярославский Государственный Технический Университет) и специальность Автоматизация технологических процессов и производств... Для такой специальности никак? Ну еще в армии служил. Специалист ЗАС...

Таки узнал, что ныне не привечают, ибо никто не остаётся :(
Завтра попробую поговорить с одним начальником, может он чего подскажет.
Скинь плиз в личку полное название вуза, факультет, кафедру, номер специальности. :)