PDA

Просмотр полной версии : Неспешно но настойчиво ищутся пилоты для создания Эскадры в AH2



cornet
23.03.2009, 17:54
Всем добрый день!
Извините если не в тему. Но сподвигло меня написать в форум полное отсутствие русских вирпилов в такой игре как Aces High.
Самое главное не могу понять - почему?
У нас нет виртуальных пилотов?
Мы боимся вступать в бой с эскадрилиями других стран дабы не потерять имидж?
За 2 года что я в игре в эфире слышал всякую речь: английскую, французкую, японкую.... но только не русскую.
Не пора ли и в этой игре отобрать небо? :)

Одному мне это сделать очень сложно. Поэтому хочу найти фанатиков для создания эскадрильи (настоящей русской) в этой игре...

Присоединяйтесь!

Dornil
23.03.2009, 18:15
Несколько лет назад пробовал АН2. Удручили жутко громадные маркеры, видимые с огромной дистанции, и одинаковый набор самолётов для всех сторон конфликта. С тех пор что-нибудь изменилось?

cornet
23.03.2009, 21:56
Несколько лет назад пробовал АН2. Удручили жутко громадные маркеры, видимые с огромной дистанции, и одинаковый набор самолётов для всех сторон конфликта. С тех пор что-нибудь изменилось?

Спасибо за отклик!
Не совсем понял про маркеры, сорри...
По поводу самолетов - да, свобода выбора есть в каждодневной игре.
Но при проведении еженедельных исторических миссий - самолеты выделяются эскадрильям строго определенные.
Еще по моим наблюдениям, при свободе выбора, каждый игрок выбирает чаще самолеты своей страны.

Но пожалуй, не это главное... не в этом досада...
А в том, что в такой массовой игре о 2-й мировой о нас - русских просто забыли. А ведь это наши деды и прадеды проливали кровь.
За 2 года моего участия не было ни одного исторического события где наши пилоты бились с немцами....
Эх, брацы.....
Пойду собью пару фрицев...

cornet
25.03.2009, 10:02
После нескольких поражений и побед стал выходить из игры и был удивлен кол-ом игроков на сервере = 551!!!:eek: