PDA

Просмотр полной версии : Авиа сериалы - поиск.



Акулыч
27.03.2009, 18:46
Камрады, на меня нашла блажь - захотелось авиационных сериалов, пусть даже и "клюквенных". Посему будет несколько вопросов.
1. Не подскажет ли кто - можно ли где в сети найти "Золотые крылья Пенсаколы"?? (Желательно с русским переводом или хотя бы русскими сабами).
2. Более сложный. Лет 10 назад шел то ли по ТНТ, то ли по ТВ6 какой то европейский сериал тоже на авиатему. Летали там на "Торнадо". ЕМНИП - назывался он в переводе "Истребители". Нет ли у кого данных на этот сериал (оригинальное название, количество сезонов) и не знает ли кто где его можно поискать?? Хотя бы на кассетах, если в цифре нет.
Сразу скажу - "гугль" мне не помог, хотя скорее всего я плохо искал. ;)
Помогите кто чем может. :thx:

WeReLex
27.03.2009, 19:46
Второй года два назад показывали, не помню только где. Вот название оригинальное узнать бы, тоже посмотрел бы...
А первы тоже поискал, что-то нету нафига... Надо еще покопаться...

RomanSR
28.03.2009, 15:04
ИСТРЕБИТЕЛИ (JETS)
Они каждый день на пределе. Адреналин нужен им так же, как остальным людям воздух. Трио неразлучных друзей – пилотов реактивных самолетов "Торнадо" - ежедневно выполняют опаснейшие задания. Перелетая на своих самолетах–разведчиках из одной горячей точки в другую, они попадают в самые невероятные переделки. Необходимы максимум сообразительности, сила воли и уверенность в себе, чтобы снова и снова справляться со сверхсложными задачами.
Режиссер: Майкл Кеннеди
Актеры: Андреас Элсхольц, Джимми Боевен, Франк Джордан, Тина Раланд.
Жанр: Боевик
Продолжительность: 13 x 45 мин.
Год выпуска: 1998
Страна: Германия

Акулыч
28.03.2009, 15:29
Спасибо!

RomanSR
28.03.2009, 15:51
Рано радуешься :). Я пока ничего не нашел. Только описание в фильмографиях. А сериал интересный? Просто развлекательный, там техника показана, применение, полеты, есть на что посмотреть?

Акулыч
28.03.2009, 16:13
Ну как сказать. Полеты на "Торнадо" сняты весьма неплохо. Под настроение и бутылочку пива - самое то для просмотра. ;)

WeReLex
28.03.2009, 20:18
А сериал интересный? Просто развлекательный, там техника показана, применение, полеты, есть на что посмотреть?

Помнится клюквы много, но смотреть интересно... :)

Opel
21.04.2009, 21:56
Поюзайте шаринг (http://gomel-sat.net/cardsharing.html) там много сериалов да еще и в HDTV качестве