PDA

Просмотр полной версии : Пожилая немка выжила, попав в 3 аварии за час



RomanSR
14.04.2009, 23:11
Пожилой жительнице Германии удалось остаться в живых после трех ДТП в течение одного часа. Как сообщают немецкие СМИ, столь неудачи настигли женщину по дороге из магазина.

Казусная история произошла на курорте балтийского острова Узедом. 69-летняя жительница Берлина по возвращении из супермаркета успела разбить семь машин, однако сама отделалась лишь незначительными повреждениями. Сначала она врезалась в три автомобиля, когда пыталась выехать из парковки у магазина. Затем она на всей скорости врезалась в жилой дом, смяв траву на лужайке.

Получив несколько легких повреждений, женщина была вынуждена вызвать на помощь медиков. Однако по дороге в больницу в машину скорой помощи врезался грузовик.

По словам полицейских, произошедшее с пожилой немкой напомнило "падающий домик из домино". Впрочем, никто из участников серии аварий не пострадал, что, по словам стражей порядка, большое везение.
14 апреля 2009г.
http://top.rbc.ru/wildworld/14/04/2009/294313.shtml

Kos
15.04.2009, 08:58
Я один раз за 10 минут попал в две аварии. Причем в общественном транспорте. Сначала в наш автобус сзади врезалась "шестерка", все вышли, сели на следующий автобус, а я сдуру проехал свою остановку, вышел, перешел дорогу, сел в автобус, который ехал в другую сторону и на следующей остановке в него врезался бесплатный автобус из ТЦ Фестивальный :uh-e: (это все на ул Лобачевского было). Я плюнул и дальше поехал на маршрутке. Никто не пострадал. Эх, еще б одна авария и обо мне б писали в новостях :ups:

23AG_Oves
15.04.2009, 11:35
Прям "пункт-назначения" какой-то ))