PDA

Просмотр полной версии : Почему я никогда не куплю себе Кайен.



FilippOk
22.04.2009, 15:31
Потому что уж лучше ездить на копейке, которых остались единицы (попробуйте-ка отыскать в Москве или Питере в потоке машин обычную единичку или Москвич!), и чувствовать себя в чём-то отличным от других, чем на этом ширпотребе, который есть у каждого встречного-поперечного.

Поясняю: Если вспомните, недавно было нападение в новостях, азербайджанцы ограбили инкассаторов.
Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. По горячим следам их так и не поймали.
И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177 по Ленинскому.
Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось.
Ждут.
С предыдущего перекрёстка им передают, что Каен проехал, встречайте.
Встречают.
Стёкла к чертям, светошумовые в салон, двери нараспашку, тела на выход.
...и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только двоих донельзя удивлённых славян.
Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать.
Пообедали, блин. Заодно и покакали, как говорится...

И в то время, как они берут первых ребят, по рации передают, что через предыдущий перекрёсток проехал ещё один чёрный каен с теми же номерами.
Второй каен был уже правильным.
У них были одинаковые номера, но разные буквы!!! (см. видео)
Ремонт машины МВД оплатило.
Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
Обратите внимание, первых не били вообще.
Натурально, "не в том месте не в то время", блин.
Вторых, тех кто не рыпался не били.
По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон.
Колесо прострелили потому что машина была не на ручнике и катилась.
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.
P.S. Это ж сколько должно быть Кайенов в Москве, чтобы на одном и том же перекрестке встретились два с одинаковыми номерами?
Мало ли в Бразилии донов Педров. =)

Скачать видео (30Мб). (http://fishki.net/picsw/042009/22/sobr/wrong.flv)

Новость взята с портала fishki.net, текст оттуда с небольшими моими дополнениями и лит.правкой.

ilya_rad
22.04.2009, 15:39
Пипец, жесть..

orthodox
22.04.2009, 16:23
К вопросу о "блатных" номерах. У всех одинаковые.

Slav
22.04.2009, 17:11
Теперь у меня есть еще одна причина не покупать порше...

=M=PiloT
22.04.2009, 22:25
А суд был до задержания я так понял? чтоб говорить о том,что они плохие очень сильно?...и... дизориентирующая\шумовая и т д гранаты приводят к тому,что сломленный и уже "побежденный" "клиент" не слышит ни чего кроме слова "лежать с...а" ?"это ж до чего техника дошла пока я отвлекся"

...а первый Каен ? ненависть к "ментам" на всю жизнь)))

пс сколько таких историй,а потом оказывается,что виноват щегол ,племянник водителя Каена. Хотя ни чего в тот день не произошло,помяли машины - 2 шт,лиц- 6 шт.,исправимо - все живы слава Богу.
Да и вообще,круто,эти "пузатики" ,что в Каен сидели,гангстеры-налетчики?Тогда я - Крестный Отэц, моя жена и дети просто международная мааафия .:uh-e:

ппсс...история и видео прикольные,спасибо автору....
показал семье и сказал: "иди те учи те уроки,а то тоже Каен вам куплю"

Anstep
23.04.2009, 11:21
P.S. Это ж сколько должно быть Кайенов в Москве, чтобы на одном и том же перекрестке встретились два с одинаковыми номерами?

это из серии невероятное возможно.
у меня было нечто похожее.
имел волгу с номерами о 351 са 99 и через некоторое время во дворе появилась еще одна с номером о 350 са 99.
различались только цветом и 1-й цифрой в номере.
Регулярно переглядывались с "двойником", а потом выяснили подробности.
гаевни и магазины и даты покупки разные.
вот такая встреча на Эльбе :)

mr_tank
23.04.2009, 12:59
А суд был до задержания я так понял? чтоб говорить о том,что они плохие очень сильно?
т.е. надо было их вежливо попросить выйти с словами "это не вы убили инкассаторов?"

FilippOk
23.04.2009, 15:15
Задержан – не значит арестован.
Для задержания суд не нужен.
Вопросам, связанным с задержанием подозреваемого, в Уголовно-процессуальном кодексе РФ посвящена целая глава - двенадцатая.
В данном случае, задержание производилось по подозрению в совершении преступления по санкции прокурора, ведущего дело об ограблении инкасаторов.

oleg_V
09.06.2009, 19:26
чем на этом ширпотребе, который есть у каждого встречного-поперечного
)))) и у многих на форуме он есть?
Он даже сильно б/у стоит запредельно..

Hriz
10.06.2009, 06:24
)))) и у многих на форуме он есть?
Он даже сильно б/у стоит запредельно..

Да ниправда, до кризиса, у отца на работе сисадмин взял себе за 1.300 000. Подержаный, по моему 5 летний. Обычный Каен, без всяких понтов.

LeR19_Borg
10.06.2009, 10:13
за лям легко можно взять Кайена-американца. а если брать "с парома" и не глядя-то и еще немного дешевле. вот только а оно вам надо? в обслуге то не самый бюджетный вариант.

Птиц
10.06.2009, 10:18
каён это не порше. порше это 911.

LeR19_Borg
10.06.2009, 10:21
Ну вообще кайен это сильно простимулированный Туарег)))

oleg_V
10.06.2009, 17:33
Ну вообще кайен это сильно простимулированный Туарег)))
Ну 3.2 пожалуй да.. если рассматривать его то лучше уж Табурега взять. А С-ка и турба движки порша. Табурегу до них как до луны.
Я так и не понял.. на форуме у многих есть этот галимый ширпотреб )))? Надо проконсультироваться.

dark_wing
10.06.2009, 18:08
А я обратил внимание на место задержания.
Посреди города, практически в пробке!
Жуть!