PDA

Просмотр полной версии : Кто бы мне одолжил Ил...в Питере



Achtungbambr
05.05.2009, 21:35
Привет друзья, вот не летал в Илу уже года два... примерно. Но тут что то торкнуло, решил снова поставить, да и время появилось. Принялся искать диск, и, что... нашёл "Ил-2 Штурмивик". Вообщем всё сгинуло безвозвратно, друг то же свои диски куда-то потерял.

Возникла мысль обратиться за помощью к братству... Люди!!! Помогите!!! Дайте дисок(дисочки) на денёк-пару. Естественно под залог, за вознагрождение... ну или пиво =) Летать, страсть как хочется!!

ps в Питере

6PEBHO
05.05.2009, 21:39
проще или купить, или, эээээ, воспользоваться "альтернативными методами приобретения"

Sita
05.05.2009, 21:56
думается мне человеку помимо диска требуется ещё и живое человеческое общение с Собратом Вирпилом.... ;) а так.... и правда утянуть платину сейас можно много где... :ups:

Achtungbambr
05.05.2009, 22:06
Самое обидное то, что на платину нету денежек... что является коственным результатом появления свободного времени))

"Альтернативные методы" хмм))

turliga
05.05.2009, 22:13
Самое обидное то, что на платину нету денежек... что является коственным результатом появления свободного времени))

"Альтернативные методы" хмм))

тебе не про денежный эквивалент говорят. тут ты как оказался. вот и шерсти гугль, торенты.

Achtungbambr
06.05.2009, 20:06
Странно скачал образ платиновой коллекции, открываю Даймон тулсом, а кнопка "установить" не активна, собака. Anybody can help???

Stalevar
06.05.2009, 20:38
Скорее всего ты его не снес, а тупо стер, где-то в реестре остались упоминания, оно считает, что уже установлено и повторно ставать не хочет. Нужно искать и тереть.

FeM
06.05.2009, 21:24
Я фигею. человек сейчас УКРАЛ труд наших любимых разработчиков, а ему тут еще и помогают. Если бы у вас на улице быдло хулиган прям сейчас отобрал тысячу рублей, вы бы ему еще услужливо мобилку подкинули?
P.s. афтору темы желаю сломать ногу следующим утром :)