PDA

Просмотр полной версии : 1 Класс



=Bear=
14.05.2002, 19:44
Александр а куда делся 1ый класс? Очень хорошая страница была с множеством интересной и полезной информации. Какова его дальней шая судба или он уже мертв?
Если вам не трудно пусть он хоть не "дозаправляемым" или передайте бразды правления кому-нибудь другому кто распологает временем его поддерживать.

И еще маленький вопрос какие дальнейшие планы после F-104 "Фабрики вдов" как ее прозвали военные летчики.

Pogensky
14.05.2002, 20:18
quote:

Александр а куда делся 1ый класс?


Вот он: http://www.aerol39.com/1class


quote:

Если вам не трудно пусть он хоть не "дозаправляемым" или передайте бразды правления кому-нибудь другому кто распологает временем его поддерживать.

Дык управлять там нечем, надо просто добавлять материалы, но писать их некому и некогда.


quote:


И еще маленький вопрос какие дальнейшие планы после F-104 "Фабрики вдов" как ее прозвали военные летчики.

Летом выйдет интересный пак Boeing 727, а там посмотрим...

=Bear=
14.05.2002, 20:55
А может просто надо обратиться к форумчанам? Как говорится с мира по нитке....

game
15.05.2002, 17:09
1-ыü класс страница очень, без сомнения,
интересная, эстетически хорошо оформленная и имеет много друзеü во многих странах. :)

Но если можно высказать одно пожелание:
хорошо бы ее дополнять и изменять.

Я понимаю все связанные с этим трудности
для людеü, которые эту страницу делали(скорее
всего в свободное от основноü работы время)
и с большим уважением отношусь к их труду и инициативе.
Но очень уж будет жалко, если страница умрет.

Pogensky
19.05.2002, 12:04
Спасибо за поддержку. "1-й класс" не умрет. А как часто он будет пополнятся новыми материалами - это зависит и от читателей, которые могут стать писателями :)

Дело осложняется тем, что проект задуман как "Летчики об авиации", т.е. люди делятся впечатлениям из своего летного опыта. Я считаю, что именно уникальность информации "изнутри" является основной ценностью проекта.