PDA

Просмотр полной версии : От чего завист каждая следующая миссия Динамической кампании?



Alekzandr
10.05.2009, 10:07
Всем Здравствуйте.
Сразу извинюсь, если такой вопрос уже обсуждался, но через поиск ответ я найти не смог. В ИЛ-2 играю недавно, но интересует следующее.
Насколько я понимаю, динамическая кампания развивается нелинейно и зависит от предыдущих миссий. Какие критерии предыдущих миссий оцениваются для генерации следующей? Где можно узнать общий счет и расстановку сил (выигрываем мы или проигрываем) в текущей кампании?
Спасибо.

sc
10.05.2009, 19:38
насколько я помню все просто - насбивал вражин кучу в следующий раз их поменьше встретишь, а узнать выигрываем или нет вам учебник истории поможет, как не старайся все равно война в мае 45го закончится.
а вообще ИМХО динамические компании ересь и играть в них невозможно ибо нудно. скачайте лучше експертен или курсант. есть отличные компахи от Пайпера, Скворца а так же других камрадов.

sneeke
10.05.2009, 20:33
В файле "READMEPF" раздел "Дополнительная информация по динамической кампании".

Samosik
10.05.2009, 20:56
И еще если разберешся посмотри файлы в папке путь к которой указан в файле IL-2\DGen\confRu.ini в третьей строчке.
Например, dir=missions\campaign\ru\DGen_3_Murmansk4A00

Тогда соответственно идешь в \Missions\Campaign\RU\dgen_3_murmansk4a00\ - это твоя текущая динамическая кампания.
Там есть текстовые файлы и файлы типа Archive.dat - их можно почитать например c помощью блокнота - там есть кое-какая инфа по твоей текущей динамической кампании (часть которой ты читаешь перед и после каждой миссии)

В самой папке IL-2\DGen\ есть файлики типа: **.DB (Например Murmansk41.DB)
Там есть кое что по "соотношению сил"

Ну это так в общем, что б было понятно (как оно тикает):rtfm:

Alekzandr
10.05.2009, 23:15
Спасибо, но все же хотелось бы разобраться более детально.
В readme описано только сколько очков начисляется за тот или другой объект, но где ведется общий счет ни слова... Может есть какое-то детальное описание??

Инженер
10.05.2009, 23:23
Как создать свою кампанию [FAQ] Загляни в эту ветку. Может найдёшь ответ.