PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по количеству установок игры



Geier
15.05.2009, 15:40
Если уже задавали, простите.
Мне подарили этот симулятор. Однако на моем компе он не пойдет, но есть возможность играть в него на другом компе, который не у меня.
В связи с этим вопрос - если я установлю его на другом компьютере, соотвественно на него скачаются обновления - патч.
А если я захочу поставить его уже на своем компьютере - он установится? Скачаются ли апдейты или напишет - лимит исчерпан? Будет ли играть и на том компьютере и на этом?

Freddie
15.05.2009, 16:11
Скачанные апдейты сохраняются в отдельной папке, их можно перенести на другой компьютер, тогда даже во второй раз скачивать ничего не придется.

По лицензионному соглашению игра не должна быть установлена на 2 компьютерах, даже если они никогда не используются одновременно. Исключением явлеяется только случай, когда один из компьютеров находится в неисправном состоянии.

=FB=LOFT
15.05.2009, 17:36
Как бы вобщем то мы не знаем с какого именно компьютера вы вошли, поэтому разницы ни какой (главное не с двух одновременно). Но конечно в лицензионном соглашении с издателем указано что вам нужно покупать много дисков, и использовать один для установки на двух компьютерах не правильно.

Jameson
15.05.2009, 17:37
если вы про папку updates то я вот у знакомого ее скопировал - игра не апдейтилась з инета а при входе на сервер говорила что мне надо проагрейдть игру. Пришлось вернуть все эээ, назад. :)

JON2oo6spb
16.05.2009, 00:45
Не знал куда написать, а создавать тему думаю не имеетсмысла.

Вот такое сообщение пришло на Ютубе мне буквально с час назад:


hey man is there anyway i can get your email and password to login to rise of flight because for some reason i cannot login on the main page to play the game even though i have bought it? i asked the developers of the game and they said they have no idea..
Вот его профиль на Утубе - http://www.youtube.com/user/djdecember

Если я правильно понял. то это просто развод на логин и пароль. Будьте бдительны товарищи. надо же - впервые такое мне приходит. Или я чего-то не правильно перевёл. хотя ...your email and password... вроде как про мои логин и пароль.

qwer_ty
16.05.2009, 01:26
Не знал куда написать, а создавать тему думаю не имеетсмысла.

Вот такое сообщение пришло на Ютубе мне буквально с час назад:


Вот его профиль на Утубе - http://www.youtube.com/user/djdecember

Если я правильно понял. то это просто развод на логин и пароль. Будьте бдительны товарищи. надо же - впервые такое мне приходит. Или я чего-то не правильно перевёл. хотя ...your email and password... вроде как про мои логин и пароль.

Написать имеет смысл на rof@neoqb.com
Да и отдельная тема была бы уместна.
В службу поддержки никто из иностранцев с вопросами пока не обращался, так что скорее всего вас пытались обмануть.

Товарищи, будьте бдительны :)

tescatlipoka
16.05.2009, 04:21
Конечно развод, он также же написал, что мол игру купил, а войти не может. Только вот игру иностранцам еще не продавали...

Jameson
16.05.2009, 05:26
ну купить он мог с оказией, теоретически то, английскй язык в ней есть.. Развод странный, типа, "пацан, дай денег", только без возможности подкатить коллегами по гопстопу :D Походу, это случай гопстопа в инете. Может даже первый!

FeM
16.05.2009, 09:10
Демо версия уже есть\ будет ?

JON2oo6spb
16.05.2009, 09:12
Демы нет да помоему и не планировалось демки.

Butcher
16.05.2009, 10:50
Не знал куда написать, а создавать тему думаю не имеетсмысла.

Вот такое сообщение пришло на Ютубе мне буквально с час назад:


Вот его профиль на Утубе - http://www.youtube.com/user/djdecember

Если я правильно понял. то это просто развод на логин и пароль. Будьте бдительны товарищи. надо же - впервые такое мне приходит. Или я чего-то не правильно перевёл. хотя ...your email and password... вроде как про мои логин и пароль.

переводчик пишет так "эй человек, я могу(?), как-нибудь, получить Вашу электронную почту и пароль для входа в RoF потому что по некоторым причинам я не могу залогинится на главной странице, чтобы играть в игру даже при том, что я купил это? я спросил разработчиков игры, и они сказали, что они понятия не имеют.."
пмсм, человек пытается полетать в RoF, но не мог(может) залогинится по известным причинам, хотя получил номерок с оказией, по наивности ;) спрашивает(просит) дать поюзать аккаунт

Geier
18.05.2009, 20:33
Спасибо за ответы!
Просто в ближайшем будущем апгрейд моего компа не предвидится Поэтому я и спросил.
Еще одни вопрос.
Когда требуется подключение к интернету?
Я нажимаю старт - инет требуется. Миссия загрузилась - я могу отрубится от инета?

BY_Maestro_Bear
18.05.2009, 21:00
Можно летать и без нета в этом случае, но результат миссии не сохранится.. Ошибка сервера... будет.

Geier
18.05.2009, 21:08
Таким образом инет нужен во время всего вылета?

Teeth
18.05.2009, 21:51
нет, только в начале и в конце, когда вы нажмете кнопочку завершить миссию..

71Stranger
18.05.2009, 22:00
Можно летать и без нета в этом случае, но результат миссии не сохранится.. Ошибка сервера... будет.
То есть, якобы реально что-то куда то сохраняется? А как посмотреть?

Geier
18.05.2009, 22:01
Отлично! А концовку я так понял можно и не сохранять, отключившись от инета.
Супер. Порадовали. Жду с нетерпением 7 июня)))

Teeth
18.05.2009, 22:08
Отлично! А концовку я так понял можно и не сохранять, отключившись от инета.
Супер. Порадовали. Жду с нетерпением 7 июня)))

но тогда у тебя не будет медалек, а их много и красивые, и вся карьера будет состоять из 1 вылета.. а особо отличившемся дают наган.
П.С. и один патрон
П.П.С. там то нета надо передать твой лог весом в два килобайта :)

Geier
19.05.2009, 22:17
Проблема в том, что где есть тянущий комп нету постоянного инета. Тот что есть - он на кухне на подоконнике... Сам понимаешь , не особо удобно так летать)

turliga
19.05.2009, 22:42
Проблема в том, что где есть тянущий комп нету постоянного инета. Тот что есть - он на кухне на подоконнике... Сам понимаешь , не особо удобно так летать)

а что трудно на 2 компа сеть сделать, и оба будут в инете. или приобрести роутер и вывести их тоже в инет обоих. Сидишь же наверно на приличном провайдере. Москвич же:D
Сам на кухне сидю, жена уже достала - "кухня это женское святое, а ты тут целыми днями сидишь, к столу подойти невозможно" :lol:

swu
20.05.2009, 16:37
привязки к железу 100% нет?
игра не на один "сезон" как никак :) и железо будет меняться постепено

-vik-s
20.05.2009, 16:41
привязки к железу 100% нет?
игра не на один "сезон" как никак :) и железо будет меняться постепено

нет никаких привязок, игру можно ставить куда угодно и как угодно и сколько угодно много раз, главное условие - аккаунт может быть "активен" (т.е. залогинен) только с одной машины в текущий момент времени.

Jameson
20.05.2009, 17:12
можн оскопироват ьигру у знакомог ои прописать вои учетные данные. Ну, по факту ак, как это с точки зрения разработчиков -не знаю :)

Geier
20.05.2009, 21:03
Понятно)

VadimAleks
21.05.2009, 08:18
Почитал эту ветку - понял, что такое Г я покупать не буду. Полный дебилизм с инетом.

AmStaf
21.05.2009, 09:05
Почитал эту ветку - понял, что такое Г я покупать не буду. Полный дебилизм с инетом.

Ну и зря.... А может оно и к лучшему, меньше людей будет которые делают поспешные выводы. У нас поставшик даже до офиса не довез при въезде в область все перехватили %) (http://il2forum.sytes.net/viewtopic.php?id=112), у меня проблем с инетом не было, дома стоит "вайфай" -два компа один сервер и все гуд.

podvoxx
21.05.2009, 09:13
Почитал эту ветку - понял, что такое Г я покупать не буду. Полный дебилизм с инетом.

Ага, и в Африке дети от голода страдают. Может кушать не будем?

=RP=SIR
21.05.2009, 10:24
На самом деле не смешно , одно дело когда идет проверка для игры в онлайн , другое когда мне охото потренироваться в офлайне , Я понимаю только один нормальный подход к покупателю , Купил игру установил на ком , она работает , диск положил в коробочку до следующего раза .
Все остальное , старфорсы , постоянное подключение , регистрация , лично меня толко оталкивает . Никто утвердительно не ответил зачем нужна регистрация в инете и постоянный доступ просто для запуска игры ?

=FrAG=Woron
21.05.2009, 11:22
Ну отталкивает - не бери. Зачем "детские" вопросы задавать, ответ на котрый всем известен. Чтобы средства от продаж шли создателям игры, а не пиратам. Ну и любителей халявы с хвоста скинуть.
Это игра изначально делается для битв по сети. Нет сетки-нет ROF.

ROSS_DiFiS
21.05.2009, 11:33
Лофт правильно сказал что-то вроде: "Мы перевернем мышление в жанре авиасимуляторов. Не все поймут. Не все примут. Не факт, что это самая правильная система. Но то что сделано уже не изменить. И с этого момента будущее авиасимуляторов измениться, хотим мы этого или нет."

=RP=SIR
21.05.2009, 12:33
Ну отталкивает - не бери.
Ну так я и не беру .
Желание приобрести авиасимулятор так сказать от своих , есть и есть большое . имея хороший опыт ИЛ2 . думаю что наше отечественное в этом отношении вполне на уровне .
Что сдерживает ? У меня инет на 128 , я в пролете онлайна , на время как поставлю себе 256 . делать это ради одной игры не намерен. в будущем возможно , но не сейчас .Даже не так , если бы вкатило летать в RoF в офлайне , то и инет бы себе на 256 сделал .
Но не наоборот. Сделал себе сейчас на 256 инет купить РоF а потом разочароваться .
Так же оталкивает всякая зашита от потребителя .
НУ что я с собой сделаю если меня бесит рев моего DVD в 11 часов вечера . Согласен на регистарцию в инете . что бы игра играла без диска . с системой хочешь играть не важно в онлай или нет , но интернет должен быть не разу не сталкивался но , особого восторга такая система не вызывает


Это игра изначально делается для битв по сети. Нет сетки-нет ROF.
До онлайна в ИЛ2 летал год в офлайне ,с переходом в онлайн иногда полетываю в офлайне , мне нравиться иногда просто летать ,без всякой стрельбы и ботов противников.

=SC=Il'ich
21.05.2009, 12:38
Это игра изначально делается для битв по сети. Нет сетки-нет ROF.

Только пока что этих самых битв нет. Для сравнения, при запуске и Ила, и ка-50 было достаточно много серверов, где можно было летать. Чего нельзя сказать про РоФ

v0i
21.05.2009, 12:41
Ну не берешь и отлично, кричать то так зачем об этом? Представь картину, идешь по улице и какой-то мужик орет у магазина, что товар, выставленный на витрине полное Г... и покупать он его не будет ибо у него то-то и еще у него того-то нет и этого :D

Freddie
21.05.2009, 12:57
Я вот тоже не пойму, зачем в каждой ветке повторять одно и то же. Думаете, что из-за ваших стонов что-то принципиально изменится? Не изменится, тем более когда пойдут продажи за рубеж. Вон, в Half Life со Стимом играют и никто еще от этого вроде не умер. Так что высказали свое ценное мнение, а дальше - улыбаемся и машем.

=RP=SIR
21.05.2009, 13:39
Машу и улыбаюсь , Олег услышал пожелание , в отказе от старфорса, много потерял ?

ValeryK
21.05.2009, 13:46
Машу и улыбаюсь , Олег услышал пожелание , в отказе от старфорса, много потерял ?

А Вы в рублях интересуетесь??? Тогда думаю ОЧЕНЬ много!

Dr.Wagen
21.05.2009, 13:55
Ну не берешь и отлично, кричать то так зачем об этом? Представь картину, идешь по улице и какой-то мужик орет у магазина, что товар, выставленный на витрине полное Г... и покупать он его не будет ибо у него то-то и еще у него того-то нет и этого :D

Я вот понимаю что слушать такое неприятно. Но. Это все-таки просчет в стратегии и тактике подачи продукта. И из этого надо делать выводы.

А вот представьте Вы будете признательны крикуну если его крики оправданы ? :)

=RP=SIR
21.05.2009, 14:01
А Вы в рублях интересуетесь??? Тогда думаю ОЧЕНЬ много!
А откуда дровишки ? Повторю сейчас некоторые пираты привлекают клиентов именно тем что нету никаких старфосов и других заморочек с регистарцией .

v0i
21.05.2009, 14:08
А вот представьте Вы будете признательны крикуну если его крики оправданы ? :)
Честно? Если товар из раздела "нужно, но не определился с фирмой/моделью/фичами", буду искать больше инфы, полезу на спец форумы. Далее по системе преобладания плюсов/минусов/годности по фичам для меня. Т.е. в принципе буду признателен. В данном случае, товар из раздела давно ожидаемых, настолько, что комп собирался с учетом и даже более, под этот товар, т.е. когда брал, брал хайэнд, а посему все крики идут лесом :P

MUTbKA
21.05.2009, 14:15
Главная проблема на игры на данный момент - это заточка под онлайн, феерическим образом сочетающаяся с полным его отсутствием. Преодоление этого диалектического противоречия займет годы...

Лично это меня и отпугивает. "Просто полетать" я могу и на виртуальной черной-пречерной Акуле, даром что скорости фактически те же. :)

Dr.Wagen
21.05.2009, 14:24
voii


Честно? Если товар из раздела "нужно, но не определился с фирмой/моделью/фичами", буду искать больше инфы, полезу на спец форумы.

Правильно, и косвенно такие крики способствуют телодвижениям... и повышают популярность. :) Думающий читатель еще посмотрит на к-во постов кричащего и их содержимое.

Отдел PR и продаж поставит еще одну единичку в графу недовольных и когда их к-во перерастет критическую массу - то-же начнет думать :)

Глупый фаник начнет орать в ответ - сам дурак.... :)

Ну вообщем расказ Зорк-а о разбитом стакане наверно помните ? :)

ValeryK
21.05.2009, 14:25
А откуда дровишки ? Повторю сейчас некоторые пираты привлекают клиентов именно тем что нету никаких старфосов и других заморочек с регистарцией .
Деньги ушедшие пиратам - это минус в возможности улучшить что-либо в игре.
Поймите - создание игр - это коммерческое мероприятие и вложившие в проект деньги и силы имеют право защищать свои вложения.
Желание некоторых получить на халяву мне понятно... Только я не понимаю зачем облегчать им жизнь.

v0i
21.05.2009, 14:34
Главная проблема на игры на данный момент - это заточка под онлайн, феерическим образом сочетающаяся с полным его отсутствием. Преодоление этого диалектического противоречия займет годы...

Лично это меня и отпугивает. "Просто полетать" я могу и на виртуальной черной-пречерной Акуле, даром что скорости фактически те же. :)
У каждого свои приоритеты. Сам считаю, что без нормального онлайна проект обречен. Однако, надеюсь, что исправят. Багов оч. много, но фан, даже от того что есть, перевешивает. ;)

=RP=SIR
21.05.2009, 14:36
Деньги ушедшие пиратам - это минус в возможности улучшить что-либо в игре.
Поймите - создание игр - это коммерческое мероприятие и вложившие в проект деньги и силы имеют право защищать свои вложения.
Желание некоторых получить на халяву мне понятно... Только я не понимаю зачем облегчать им жизнь.
Я ли этого не понимаю? Если у меня стоит выбор взять лицензию или пиратку я выбираю всегда лицензию , ибо простой вопрос в ее поддержке мне ясен .НО извини почему я чесный пользователь должен после покупки лицензии лезь в интернт и искать кряк чтобы сделать мою игру независимой от долбаного звука шумяшего ДВД , или опасности заюзать диск ? Почему если я хочу просто полетать в офлайне я должен иметь доступ к интернету ? Почему бороться с пиратством нужно за мой счет ?

Dr.Wagen
21.05.2009, 14:40
Кроме он-лайна проект рассчитан не на "купил, поигрался и забыл" а на дальнейшие продажи. И вот в этком "аксепте" политика с общественностью пока хромает на 2 ноги. ИМХО.

ValeryK
21.05.2009, 14:44
Я ли этого не понимаю? Если у меня стоит выбор взять лицензию или пиратку я выбираю всегда лицензию , ибо простой вопрос в ее поддержке мне ясен .НО извини почему я чесный пользователь должен после покупки лицензии лезь в интернт и искать кряк чтобы сделать мою игру независимой от долбаного звука шумяшего ДВД , или опасности заюзать диск ? Почему если я хочу просто полетать в офлайне я должен иметь доступ к интернету ? Почему бороться с пиратством нужно за мой счет ?

Борьба с пиратством ВСЕГДА за ваш счет, хотите Вы или не хотите этого.
Может когда на прилавке увидивши пиратку, Вы (и все остальные) будете набирать 02, глобальная защита программного обеспечения от незаконного копирования станет не нужна. Но мы живем в неидеальном мире. Действия Кубиков (точнее Нового Диска) абсолютно оправданны. Это их ПРАВО.

P.S. Вы в школе всем и всегда давали списывать??

MG-DETKA
21.05.2009, 14:45
Госпади, ну сколько можно!??

Каждый раз когда выходит какой-то проект, желающих повопить о том, что вот это "Г....,де...." и так далее полно, поймите же наконец-то что:

1. Прогресс идёт и не стоит на месте (старфорс уже можно сказать с выходом РоФа в прошлом).
2. Если уж вложили создатели сил в игру то значит и надо конечно прибыль получить. (Система мастер-сервера очень даже выгодное решение-не знаю даже взломают ли)
3. По поводу багов и сырости-всегда так было,так было и в ЧА, так было и в Крайсисе, так было и в ИЛ-2.
4. Со временем на интернет-привязку обращать внимание не будут.(прогресс как никак и интернетизация всей страны-ради оффлайна пару килобайтов телефоном-модемом перeслать-ерунда!!!) Достоинства метода преобладают над недостатками.
5. И вообще я считаю(ИМХО)-со временем и с дальнейшим развитием из РоФа будет просто конфетка (уже и так видно). Тогда те кто говорил преимущественно в негативном тоне будут вынуждены признать свою неправоту,мысленно.

6. Кому не нравится-те идут в сад.

Спасибо за внимание

С уважением
2BAG_Detka

Freddie
21.05.2009, 15:29
(Система мастер-сервера очень даже выгодное решение-не знаю даже взломают ли)
iRacing - вообще чисто онлайновый сервис. Клиентскую часть взломали и юзают в оффлайне, никуда она не делась. Думаю, не обойдет чаша сия и RoF.


6. Кому не нравится-те идут в сад.
Что касается защиты +1

Dr.Wagen
21.05.2009, 15:36
Клиентскую часть взломали и юзают в оффлайне, никуда она не делась. Думаю, не обойдет чаша сия и RoF.
Думаю аналогично. Поэтому возможно другой офф лайн вариант от разработчиков бы предпочтительнее. Легальный вариант.

MG-DETKA
21.05.2009, 15:50
Я понимаю, что всё-что создано человеком можно взломать, но думаю это от уровня программирования кода зависит только-как БЫСТРО и как ЭФФЕКТИВНО взломают. Поживём-увидим!:)

v0i
21.05.2009, 15:52
Если трафик между клиентом и сервером не шифруют, сломать можно быстро. На вскидку - сделать эмулятор сервера в виде маленькой программки.

ValeryK
21.05.2009, 16:15
А откуда дровишки ?

Ответ от первоисточника
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1241104&postcount=1984

AmStaf
21.05.2009, 16:29
Ну так я и не беру .
Желание приобрести авиасимулятор так сказать от своих , есть и есть большое . имея хороший опыт ИЛ2 . думаю что наше отечественное в этом отношении вполне на уровне .
Что сдерживает ? У меня инет на 128 , я в пролете онлайна , на время как поставлю себе 256 . делать это ради одной игры не намерен. в будущем возможно , но не сейчас .Даже не так , если бы вкатило летать в RoF в офлайне , то и инет бы себе на 256 сделал .
Но не наоборот. Сделал себе сейчас на 256 инет купить РоF а потом разочароваться .
Так же оталкивает всякая зашита от потребителя .
НУ что я с собой сделаю если меня бесит рев моего DVD в 11 часов вечера . Согласен на регистарцию в инете . что бы игра играла без диска . с системой хочешь играть не важно в онлай или нет , но интернет должен быть не разу не сталкивался но , особого восторга такая система не вызывает

До онлайна в ИЛ2 летал год в офлайне ,с переходом в онлайн иногда полетываю в офлайне , мне нравиться иногда просто летать ,без всякой стрельбы и ботов противников.
ROF идет без диска, и привод не воет, даже не пытается, %) зато кулер видюхи "в предвкушении чего-то большего" крутит так.... что жена подходит и спрашивает: "Дорогой ты что включил кондиционер?".

пы.сы. Я вообще так понимаю, что мы как бы бета-тестеры... ;)

Flash=75=
21.05.2009, 17:48
пы.сы. Я вообще так понимаю, что мы как бы бета-тестеры... ;)По сути, да :) Зато получили возможность начать летать раньше западных коллег, купить игру в твердой копии и относительно не дорого ;)

AmStaf
21.05.2009, 20:45
По сути, да :) Зато получили возможность начать летать раньше западных коллег, купить игру в твердой копии и относительно не дорого ;)
:D я взял коробочку со значком и т.д. ... всёж таки раритет получается
, а вообще мне нравится и я не жалею денег (мусор этот) ради такого дела...

Fruckt
21.05.2009, 21:28
Я вот понимаю что слушать такое неприятно. Но. Это все-таки просчет в стратегии и тактике подачи продукта. И из этого надо делать выводы.

А вот представьте Вы будете признательны крикуну если его крики оправданы ? :)

Так хоть кричите по уму...
А то действительно в каждой теме, своё "Фи" торопятся сказать, даже не представляя себе о чём идёт речь. Какой такой рёв ДВД в 11 вечера - игра спокойно запускается без диска.
И кстати может не стоит тут обсуждать тему взлома игры? На этом форуме горчичники выписывали за обсуждение модов к илу, что само по себе имело вид невинной детской игры в "крысу"...

v0i
21.05.2009, 21:32
Насчет взлома это ты мощно задвинул :D Я же не выкладываю тут анализ кода и протоколов, с исходниками и алгоритмами.

Fruckt
21.05.2009, 21:34
Да ну, наверное разрабы тебе в пояс должны поклонится...

v0i
21.05.2009, 21:35
Скорее уж тебе.

Dr.Wagen
21.05.2009, 21:37
Насчет рева ДВД вспомнилась одна поучительная история: Конфликт между старфорсовцами и создателями Daemon Tools. Пришедшийся на выпуск Сталкер ЧН. Я кстати признателен что разработчики не использовали sf.

=RP=SIR
22.05.2009, 05:16
Так хоть кричите по уму...
А то действительно в каждой теме, своё "Фи" торопятся сказать, даже не представляя себе о чём идёт речь. Какой такой рёв ДВД в 11 вечера - игра спокойно запускается без диска.
И кстати может не стоит тут обсуждать тему взлома игры? На этом форуме горчичники выписывали за обсуждение модов к илу, что само по себе имело вид невинной детской игры в "крысу"...
Я говорю не о реве ДВД в 11 часов вечера относительно RoF а о постоянном подключении к интернету , даже если летаю в офлайне .
Меня устраивает зашита , по типа Санитаров ,если не чего не путаю. Там есть альтернатива . либо диск , либо регестрация в онлайне , Тоесть один раз зарегился , и все .Что сложного сделать проверку лицензионости в RoF именно для игры в Онлайн ?

Jameson
22.05.2009, 07:01
Да ну, наверное разрабы тебе в пояс должны поклонится...

Да ладно, он не единственный ктоможет до этого додуматься. и думаю не тот кто сможет реализовать. А тем кто сможет -при каждом апдейте ндо будет что-то решать, гимор.. Плюс уголовка :rtfm:

MUTbKA
22.05.2009, 10:23
По сути, да :) Зато получили возможность начать летать раньше западных коллег, купить игру в твердой копии и относительно не дорого ;)Угу, в итоге получается что-то типа покупки квартиры в популярном режиме "соинвестирования" - да, дешево, но зато на момент покупки твоей квартиры еще не существует; хорошо, если хотя бы фундамент дома есть. При этом нет никаких гарантий, что дом твой будет вообще когда-либо построен, я уж молчу про выдерживание заявленых сроков - на это вообще даже надежд нет.

Квартира - вещь дорогая, поэтому такой режим - вынужденый, рокфеллеров в мире мало. А что касается игры...

Fruckt
22.05.2009, 10:35
Я говорю не о реве ДВД в 11 часов вечера относительно RoF а о постоянном подключении к интернету , даже если летаю в офлайне .
Меня устраивает зашита , по типа Санитаров ,если не чего не путаю. Там есть альтернатива . либо диск , либо регестрация в онлайне , Тоесть один раз зарегился , и все .Что сложного сделать проверку лицензионости в RoF именно для игры в Онлайн ?

Странно, но именно об этом вы по крайне мере в двух постах сказали:


НУ что я с собой сделаю если меня бесит рев моего DVD в 11 часов вечера...

НО извини почему я чесный пользователь должен после покупки лицензии лезь в интернт и искать кряк чтобы сделать мою игру независимой от долбаного звука шумяшего ДВД , или опасности заюзать диск?

Что же касается интернет привязки: это перетёрли задолго до выхода игры, удивляюсь, что ещё это до сих пор удивляет....

kurk
22.05.2009, 11:14
мне нравиться иногда просто летать ,без всякой стрельбы и ботов противников.

Вам сюда уважаемый.
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=20

Честно говоря надоели эти нюни-сопли про "зачем разработчники .... бла бла бла":cry:
Это их песочница - делают как считают нужным , пусть делают.
Потребитель будет голосовать рублем/фунтом/евром/долларом/йеной...
Только время расставит все по местам.

Надо сделать отдельную ветку - ПЛАЧЬ ЯРОСЛАВНЫ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ
АКТИВАЦИИ ИГРЫ или КАК МНОГО РАЗРАБОТЧИКИ ТЕРЯЮТ БАБЛА:umora:

Freddie
22.05.2009, 11:26
Надо сделать отдельную ветку - ПЛАЧЬ ЯРОСЛАВНЫ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ
АКТИВАЦИИ ИГРЫ или КАК МНОГО РАЗРАБОТЧИКИ ТЕРЯЮТ БАБЛА:umora:
Как известно, "у нас страна советов, а не баранов."(с)

Олеган
22.05.2009, 14:01
Господа! Я не против подключения к интернет если это нужно для разработчиков! Но есть такие моменты как не возможность подключения к быстрому интернету. Имею желания, средства, но не имею возможности! Хотя я честный потребитель - покупаю только лицензию. Мне очень нравится тема авиасимуляторов! Но я не могу себе позволить иметь диск, не потому, что у меня нет денег, или нет компьютера, а потому , что есть проблемы с запуском игры! И ещё момент! Я купил диск заплатив 1399 рублей, но чтобы использовать то за что я уже заплатил, я должен помимо активации и регистрации потратить некую сумму денег для скачивания 200 МГб обновлений. Если, к примеру, вы устанавливаете Винду вы вправе выбрать обновлять её или нет, здесь лишили такого права! С моей точки зрения не правильный подход! Нужно искать другие пути защиты!

Fruckt
22.05.2009, 14:45
Господа! Я не против подключения к интернет если это нужно для разработчиков! Но есть такие моменты как не возможность подключения к быстрому интернету. Имею желания, средства, но не имею возможности! Хотя я честный потребитель - покупаю только лицензию. Мне очень нравится тема авиасимуляторов! Но я не могу себе позволить иметь диск, не потому, что у меня нет денег, или нет компьютера, а потому , что есть проблемы с запуском игры! И ещё момент! Я купил диск заплатив 1399 рублей, но чтобы использовать то за что я уже заплатил, я должен помимо активации и регистрации потратить некую сумму денег для скачивания 200 МГб обновлений. Если, к примеру, вы устанавливаете Винду вы вправе выбрать обновлять её или нет, здесь лишили такого права! С моей точки зрения не правильный подход! Нужно искать другие пути защиты!

За трафик 200 мб вы платите провайдеру - это проблема доступного интрнета в России.

ValeryK
22.05.2009, 14:55
Господа! Я не против подключения к интернет если это нужно для разработчиков! Но есть такие моменты как не возможность подключения к быстрому интернету. Имею желания, средства, но не имею возможности! Хотя я честный потребитель - покупаю только лицензию. Мне очень нравится тема авиасимуляторов! Но я не могу себе позволить иметь диск, не потому, что у меня нет денег, или нет компьютера, а потому , что есть проблемы с запуском игры! И ещё момент! Я купил диск заплатив 1399 рублей, но чтобы использовать то за что я уже заплатил, я должен помимо активации и регистрации потратить некую сумму денег для скачивания 200 МГб обновлений. Если, к примеру, вы устанавливаете Винду вы вправе выбрать обновлять её или нет, здесь лишили такого права! С моей точки зрения не правильный подход! Нужно искать другие пути защиты!

"Те кто хочет сделать - ищут способы, не не хочет - оправдания!" (с)
В Вашем случае, тогда не стоит покупать игру. Увы...

ant1967
02.11.2009, 09:43
Машу и улыбаюсь , Олег услышал пожелание , в отказе от старфорса, много потерял ?
Улыбнусь - и Ил и РоФ на пиратке не видел. Только по прямо противоположным причинам. Ил - потому что все лицуху покупали, Роф - потому что пиратить интересную кучке преданных хардкорщиков игру не интересно. У нас лицуха во всех магазинах валяется, продажи на нуле. Правда, мои деньгм никому не нужны. Такое только в России возможно.

=FB=LOFT
02.11.2009, 14:54
Правда, мои деньгм никому не нужны. Такое только в России возможно.

В России и не такое возможно. Но мы (Русские) тоже странноватые. У нас все гипербализировано. Мои деньги никому не нужны. 100р? Невозможно быть лицом одновременно ко всем. Поэтому приходится выбирать. Я как продюсер этого проекта считаю цену в России адекватной. Сожалею если это для кого то не так. У вас всегда есть возможность не делать выбор в пользу нас. Но это не значит что мы ничего не будем делать что бы изменить ваше мнение, будем, но мы не можем что-то делать только ради вас. Нужна некоторая масса. Т.е. все наши решения должны быть более общими.

ant1967
02.11.2009, 21:27
Да я в два раза больше заплачу, но не требуйте от меня дурацкой активации. Очень уважаю ваш труд, хочу быть честным.