PDA

Просмотр полной версии : Первый онлайн бой!!!



BY_Maestro_Bear
15.05.2009, 22:39
Предлогаю делиться впечатлениями о первом онлайн бое... Собственно для чего игра и делалась:)

Мне сегодня удалось посмотреть за поединком 5х5... Жалко поучавствовать не удалось...:(
Зато записал видео... и включу его в свой небольшой ролик об игре.. который скоро сделаю...

BY_Maestro_Bear
15.05.2009, 22:43
Вот небольшое видео онлайн боя...

Sita
15.05.2009, 22:46
т.е. наблюдал с земли? ...

BY_Maestro_Bear
15.05.2009, 23:33
Да с земли... Но можно при этом включить свободную камеру... А можно переключаться на внешнии виды всех самолетов, и красных и синих... В кабину не пусчают)))

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Сейчас создам сервер.. заходите...

-=RFF=-Klok
15.05.2009, 23:35
На фоне всех глюков с мультиплеером, впечатления очень мрачные, а сам бой... ну крутятся вертятся, после каждого виража голова пилота сползает в трусы приходиться заново центровать трекир, какой тут нафих бой. Как наносятся повреждения вообще не понятно, стреляешь, стреляешь, видно ошметки летят, смотришь с внешних видов ни каких повреждений, потом бах и загорелся....

turliga
15.05.2009, 23:36
Д

[/COLOR]Сейчас создам сервер.. заходите...

А это самое у тебя какая связь Айпи прямой?
Я тут запускал через ИЛ-2Коннект, все рано не видят меня.
Я тебя не вижу
111 это чей сервак

BY_Maestro_Bear
16.05.2009, 00:02
111 этот сервак тех кого я записал... Мой сервак был номер 10... Ты меня невидел выходит? Ко мне так ни кто и не подключился...

Если кто еще создавал сервера и к вам не подключались, пишите сюда.. Может случится так, что вся эта система не работает вовсе... Как то совсем подозрительно пусто в раздели "интернет"... Кто знает, может это самый крупный баг сима?

BY_Maestro_Bear
16.05.2009, 00:04
Вот скриншот с онлайн боя сервера 111

Teeth
16.05.2009, 00:10
а мне понравилось, первый вылет на фокере, три спада, словил их на выходе :)
второй и третий летал на спаде, первый бой два фокера, в третем 1 + 1 таран, вывод, надо уметь :)
в третьем бою осталось два спада и 4 фокера, скорость самое главное, адреналина море.... правда закончилось тараном, собачку надо было идти гулять :)

BY_Maestro_Bear
16.05.2009, 00:38
А, что за сервер был? Может помнишь название...

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Ну вот состоялся первый вылет.. удалось на сервере 111... Он один по прежнему...

Если честно, то и понять ни чего не успел.. Нас было пятеро на фокерах.. противниу всего одни на спаде... Я успел по нему пальнуть пару раз... Первую очередь кстате профукал... не были взведены пулеметы.. Так, что не забываейте еще на взлете взвести пулеметы.. а то в онлайне это дорогого может стоить)))

tescatlipoka
16.05.2009, 04:19
Если кто еще создавал сервера и к вам не подключались, пишите сюда.. Может случится так, что вся эта система не работает вовсе... Как то совсем подозрительно пусто в раздели "интернет"... Кто знает, может это самый крупный баг сима?
Это давно известный баг. Видно только сервера тех, у кого прямой IP (без VPN, роутеров и т.д.). В данный момент активно правится разработчиками.

turliga
16.05.2009, 12:29
На фоне всех глюков с мультиплеером, впечатления очень мрачные, а сам бой... ну крутятся вертятся, после каждого виража голова пилота сползает в трусы приходиться заново центровать трекир, какой тут нафих бой. Как наносятся повреждения вообще не понятно, стреляешь, стреляешь, видно ошметки летят, смотришь с внешних видов ни каких повреждений, потом бах и загорелся....

ну я про онлайн еще не видел, а так у тебя самого же повреждения видны?. там планки поломали, дырки в крыльях

-LT-
16.05.2009, 12:56
Взлёт")

Teeth
16.05.2009, 15:18
ну я про онлайн еще не видел, а так у тебя самого же повреждения видны?. там планки поломали, дырки в крыльях
я стрелял по моторам и бензобакам, короткая очередь и все или горит или рассыпался в воздухе :)

Nigma_Z
16.05.2009, 15:37
Взлёт")
Собственно, и что???
Где смысловая или художественная составляющая?
Сделай одолжение, оставь в покое принтскрин, не засоряй форум своими пустыми картинками типа "солнце", "дерево", "я смотрю в камеру"...

Teeth
16.05.2009, 15:42
Собственно, и что???
Где смысловая или художественная составляющая?
Сделай одолжение, оставь в покое принтскрин, не засоряй форум своими пустыми картинками типа "солнце", "дерево", "я смотрю в камеру"...

первый взлет в он-лайне? чем вам не художественно? :) тут не плейбой а сетевые войны.

Verka
16.05.2009, 17:44
Собственно, и что???
Где смысловая или художественная составляющая?
Сделай одолжение, оставь в покое принтскрин, не засоряй форум своими пустыми картинками типа "солнце", "дерево", "я смотрю в камеру"...

В верхнем левом углу, для трудных подсказываю. :umora:

BY_Maestro_Bear
16.05.2009, 17:50
Это давно известный баг. Видно только сервера тех, у кого прямой IP (без VPN, роутеров и т.д.). В данный момент активно правится разработчиками.

Ну у меня модем ADSL стоит... не через VPN не через локалки... Напрямую так сказать... В любом случаи, какая разница как нет подключен... Просто это крупный косяк разработчиков... Вон Кол оф Дьюти... проблем нет.. купил игру.. установил.. зашел в сетевую... и куча серверов и сам создаешь и к тебе подключаются... Проблем нет...

-LT-
16.05.2009, 18:21
первый взлет в он-лайне? чем вам не художественно? :) тут не плейбой а сетевые войны.

Не обращай внимания, он в детстве обделён вниманием был, пусть пишет;)

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------


В верхнем левом углу, для трудных подсказываю. :umora:

бесполезно:D

BY_Maestro_Bear
17.05.2009, 13:24
Теперь серверов вообще нет((( Даже сервер 111 пропал(((

Для чего игра то делалась?

Teeth
17.05.2009, 13:40
Для чего игра то делалась?
делается :) в настоящем времени

tescatlipoka
17.05.2009, 18:49
Ну у меня модем ADSL стоит... не через VPN не через локалки... Напрямую так сказать... В любом случаи, какая разница как нет подключен... Просто это крупный косяк разработчиков... Вон Кол оф Дьюти... проблем нет.. купил игру.. установил.. зашел в сетевую... и куча серверов и сам создаешь и к тебе подключаются... Проблем нет...
Так а никто и не говорит, что это не косяк, прочитай внимательнее еще раз. А то, что АДСЛ - это еще не значит, что у тебя ИП прямой.

Teeth
17.05.2009, 20:40
АДСЛ роутер? тогда тебя не будит видно, нодо бриджом

v0i
19.05.2009, 09:54
Впервые вчера слетал. На koshtest'е. Удалось выполнить три вылета. В первых двух даже подраться нормально не удалось, был сбит довольно быстро, третий более удачный :) Впечатления, что это совершенно другая игра. В оффлайн возвращаться больше и не хочется. Надо НАДО делать нормальный онлайн сервер, что бы народ мог подключаться по мере прихода в игру ибо то что есть сегодня, ну никуда не годится :( А вообще, реально кайф! Жаль только, что полетать удалось всего три раза. Сервер запаролили и пришлось топать в скучную карьеру, за ньюпортами гоняться.

=FPS=FLY_BOY
19.05.2009, 11:19
Онлайн пока не впечатлил... Спады наверху... Фокеры внизу...

Avenger
19.05.2009, 11:30
Дык этож здорово =)

Кто то всегда должен быть внизу....иначе спарринга не получиться =)

v0i
19.05.2009, 11:34
Ну не знаю, все три полета нормально прошли. Сразу после старта в набор. Высота встречи всегда была примерно равная. Спады в бою пытаются уйти пикированием либо набором, но удавалось догнать пока и на вертикалях энергию сохранять. Впечатления таковы, что все возможно. Спад быстрее и может навязывать бой, думаю на фоккере главное энергию не растерять, тогда спадов ловить можно :)

vadson
19.05.2009, 11:36
тяги еще не кому не перебивали? :)

v0i
19.05.2009, 11:39
Неа. Таран был, движок поджигали, впрочем все тоже самое что и в оффе. Еще иногда самолеты лопаются, как в Иле.

Dr.Wagen
19.05.2009, 11:49
Насчет тросов. При включенном дебаг видны зоны поражения, при попадании. Я не видел на средней части фзеляже квадратиков. :( но опыта мало было

Teeth
19.05.2009, 11:51
тяги еще не кому не перебивали? :)

а ты видел эти тяги? это ж не из "вулкана" стрелять, в них не попадешь.
мне тяги перебивало зениткой (визуально их не было и они не работали)

vadson
19.05.2009, 11:59
мне вчера в оффлайне Альбатрос С перебил тяги:)
причем как-то странно - элероны, рули высоты и направления сразу. Но при этом они чуть-чуть работали.

v0i
19.05.2009, 12:02
Да, что не понравилось. После одного из боев, когда посбивали друг друга с малым интервалом + несколько таранов почти одновременно, резко просел фпс, на глаз до ~10 в течении нескольких минут. Машина обсчитывала обломки, которых было реально много. В массовом онлайне, пмм, это может стать проблемой.

Teeth
19.05.2009, 12:53
мне вчера в оффлайне Альбатрос С перебил тяги:)
причем как-то странно - элероны, рули высоты и направления сразу. Но при этом они чуть-чуть работали.

это он тебе их не перебел, это тебя ранили, только непойму почему небыло эффекта "слез"? может чтоото с настройками?

vadson
19.05.2009, 13:02
это он тебе их не перебел, это тебя ранили, только непойму почему небыло эффекта "слез"? может чтоото с настройками?

во как!
я в иле привык, что когда ранят, экран розовый становится..
а тут лечу себе, только самолет перестал управляться...

а где эти слезы включаться? в "осадках"?:D

ValeryK
19.05.2009, 13:27
во как!
я в иле привык, что когда ранят, экран розовый становится..
а тут лечу себе, только самолет перестал управляться...

а где эти слезы включаться? в "осадках"?:D

Я тоже в первый раз удивился... Лечу, такой задумчивый.... :umora:

Neznaika
19.05.2009, 14:07
Впервые вчера слетал. На koshtest'е.......... Сервер запаролили и пришлось топать в скучную карьеру, за ньюпортами гоняться.

Voii я сервер запоролил по просьбам трудящихся, т.к. кто без Т.С. до того трудно докричаться. Ставь Тим и ВЕЛКОМ %) потанцуем :D

Freddie
19.05.2009, 14:19
Онлайн пока не впечатлил... Спады наверху... Фокеры внизу...
Не всегда. Тут кто-то ставил миссию с защитой пузыря, я на Фоке заклимбился сразу хорошенечко, но из-за того, что иконки были отключены, все самое интересно пропустил. Кружил-кружил, потом смотрю - на фоне леса крестик, спикировал, а противник зачем-то стал на виражах крутиться. Закусал его, короче. Мож бот был... :D

v0i
19.05.2009, 14:52
Voii я сервер запоролил по просьбам трудящихся, т.к. кто без Т.С. до того трудно докричаться. Ставь Тим и ВЕЛКОМ %) потанцуем :D
Спасибо за приглашение :) А где можно найти настройки для тс (сервер, канал, пароль)? И еще, гарнитуры у меня пока нет, т.е. пока могу летать только как чукча-читатель :D

turliga
19.05.2009, 15:04
Спасибо за приглашение :) А где можно найти настройки для тс (сервер, канал, пароль)? И еще, гарнитуры у меня пока нет, т.е. пока могу летать только как чукча-читатель :D

По крайней мере слышать будешь о чем речь идет

Neznaika
19.05.2009, 16:53
Спасибо за приглашение :) А где можно найти настройки для тс (сервер, канал, пароль)? И еще, гарнитуры у меня пока нет, т.е. пока могу летать только как чукча-читатель :D

есть тута http://death-army.ru/teamspeak/ :rtfm:
а сидим мы туточки http://www.riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=32&t=180 :dance:

v0i
19.05.2009, 17:11
а сидим мы туточки http://www.riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=32&t=180 :dance:
Вас понял!

=SC=Il'ich
20.05.2009, 09:49
Отпишу как и я свои впечатдления от первых онлайн-вылетов.
Пока что они не очень положительные. Во-первых игра слишком много жрет траффика. За час игры было скачано больше 40 мегабайт. При том, что большая часть этого часа ушло на ожидание запусков миссии, а не полеты
Кроме того, хотелось бы отметить выкидывание игрков при запуске миссии, если кто-то выбирает самолет, а потом отменят выбор. Нельзя посмотреть пинг, поэтому сложно понять из-за кого лаги. Бои слишком скоротечны. Пробовал летать на фоке, так спады при одновременном запуске практически сразу получают преимущество за счет большей мощности
Ну и самый главный косяк - отсутствие серверов. Летать негде
Вчера играло от 6 до 10 человек. Все. Для сравнения возьмите любой сервак Ила, или Ка-50, там и то больше народу

PorytchikMityaj
31.05.2009, 09:19
Отпишу как и я свои впечатдления от первых онлайн-вылетов.
Пока что они не очень положительные. Во-первых игра слишком много жрет траффика. За час игры было скачано больше 40 мегабайт. При том, что большая часть этого часа ушло на ожидание запусков миссии, а не полеты
Кроме того, хотелось бы отметить выкидывание игрков при запуске миссии, если кто-то выбирает самолет, а потом отменят выбор. Нельзя посмотреть пинг, поэтому сложно понять из-за кого лаги. Бои слишком скоротечны. Пробовал летать на фоке, так спады при одновременном запуске практически сразу получают преимущество за счет большей мощности
Ну и самый главный косяк - отсутствие серверов. Летать негде
Вчера играло от 6 до 10 человек. Все. Для сравнения возьмите любой сервак Ила, или Ка-50, там и то больше народу

мне кажется что это простое буржуинство, да я тоже разочарован некоторыми вещами но это не факт что игра останется прежней, я так думаю что к релизу игры у пендосов главные баги будут испраленны, а пожелания по поводу пинга и тд и тп лучше отправить разработчикам так надёжней будет (это моё личное мнение, и если кого обидел, прошу большого сори))

Teeth
31.05.2009, 19:24
Бои слишком скоротечны.
скоротечны? ну не знаю, может бензина надо брать больше :)
последний мой он-лайн бой длился минут 15-20, на счету 1 аэростат и 2 фокера.
у каждого самолета свой бой, сто раз видел ка фокера уделавыли всех спадов..