PDA

Просмотр полной версии : Про опцию "помощь в прицеливании" - разработчикам



Jameson
19.05.2009, 15:19
может быть, сделать еще одну галочку в меню реализма, чтобы показывала прицел, но не показывало упреждение?

Yo-Yo
19.05.2009, 15:26
Поцию?
Что это???

Teeth
19.05.2009, 15:55
Поцию?
Что это???

опция, быстро набирал...
П.С. пусть кинет камень тот кто не ошибается....

=HH=Viktor
19.05.2009, 16:23
Согласен, на данный момент более интересно положение прицела. С указанием упреждения волей неволей начинается мини-игра на удержание крестика в кружочке.

Jameson
19.05.2009, 18:01
указание упреждение может стоит убрать вообще? :)

Dr.Wagen
19.05.2009, 18:38
Не убирать, имхо. Ток если можно разделить. Он же для обучения.

Solidus
20.05.2009, 09:43
Гы. А тут есть указание упреждения? Видимо, оно в настройках сложности включается? А я думал, что нету этого - ибо на полном реале гоняю, а там просто прицел. Да и правильно, как я считаю, иначе вместе с указателем упреждения можно и возможность подвески ракетного вооружения включить.

v0i
20.05.2009, 10:49
Гы. А тут есть указание упреждения? Видимо, оно в настройках сложности включается? А я думал, что нету этого - ибо на полном реале гоняю, а там просто прицел. Да и правильно, как я считаю, иначе вместе с указателем упреждения можно и возможность подвески ракетного вооружения включить.
Почему нет? Только это уже не из аркадности, а реала ;) Ракеты должны быть доступны. Не сейчас так потом :)

Jameson
20.05.2009, 11:49
Гы. А тут есть указание упреждения? Видимо, оно в настройках сложности включается? А я думал, что нету этого - ибо на полном реале гоняю, а там просто прицел..

На полном реале да, причем на Спаде он кривой а планок на пулеметах нету, в отилчие от фокера. В настройках сложности есть помощь в прицеливании, самолет обретает лазерный дальномер и баллистический вычислитель, в тмо числе и для бомб :) Ну и показывает истинное положение пулеметного прицела. Я пока выровнял по этой марке настоящий прицел Спада, и воюю им. А почему я подумал убрать баллистический прицел дял пулеметов -так он ведет себя странно, прыгает резко. Так т оя прост осомневаюсь в его истинности, особенно учитывая что толком срелят ьверавно моно тоько вблизи..

Solidus
20.05.2009, 13:56
В настройках сложности есть помощь в прицеливании, самолет обретает лазерный дальномер и баллистический вычислитель, в тмо числе и для бомб :)

:D вах, какая умная машина! а то все тут - швейные машинки, швейные машинки. не удивлюсь, если там, в корме, еще и ТРД заныкан, до лучших времен......

а если серьезно, думаю, для учебы это полезно - ибо сам долго привыкал - мажу и мажу, думаю что же такое-то, начал упреждение меньше брать (Иловские рефлексы на упреждение) и, о чудо, влепил фоккеру :) скорости-то на этих мотоколясках, да и в целом привыкать надо к пулеметам (скорострельность-то уххх....)