PDA

Просмотр полной версии : В США разбился военный вертолет Seahawk



la5-er
20.05.2009, 17:25
Вертолет ВМС США упал в Тихий океан в районе Сан-Диего, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя береговой охраны.
Инцидент произошел в ночь на 20 мая. На борту вертолета HH-60 Seahawk находились пять человек. В настоящее время в районе крушения работают вертолеты и лодки береговой охраны, которым помогают полицейские.

Удалось ли кому-нибудь из находившихся на борту выжить, неизвестно, так как об обнаружении обломков вертолета пока не сообщается.

http://lenta.ru/news/2009/05/20/seahawk/

sv-rus
20.05.2009, 17:29
Их ответ на наш Ка-27ой.

la5-er
21.05.2009, 18:15
В результате падения вертолета ВМС США у берегов Сан-Диего погибли по меньшей мере трое человек, чьи тела были обнаружены в районе крушения. Об этом в среду сообщает Associated Press.
В данный момент поиски оставшихся членов экипажа потерпевшей крушение машины ведутся в районе островов Коронадо неподалеку от северо-западного побережья Мексики. Мексиканские ВМС оказывают содействие американскими спасателям в поисках выживших пассажиров разбившегося вертолета.

Вертолет HH-60 Seahawk, приписанный к авианосцу ВМС США "Нимиц" (USS Nimitz), упал в Тихий океан при выполнении тренировочного полета. Причины авиакатастрофы пока неясны. Предполагается, что машина не была оборудована бортовыми самописцами, поскольку их наличие на военных вертолетах не является обязательным.

http://lenta.ru/news/2009/05/21/dead/