PDA

Просмотр полной версии : Отличная новость!



2GIAP_Gandvik
22.05.2009, 16:04
Так что будут... для продвинутых - жмешь кнопку и смотришь реальные характеристики самолета и его сравнение с другими выбранными. По типу Ил-2 компаре.. Будет почти также как и Ил-2 компаре (где мы предоставляли данные из кода) читать данные напрямую из кода игры (последнее упростит изменения, если вдруг будут - автоматом будет решаться проблема правки данных в графиках, после изменения-правки чего-то в самолете).

Ну разве не здорово?

Думаю, это серьёзный шаг со стороны разработчиков.

Таким образом, мне кажется, будут заранее предотвращены "блуждания вслепую" в дискуссиях по поводу ФМ, имевшие место в 2001-2004 годах.

Хотя от самих дискуссий никуда не денешься :D

podvoxx
22.05.2009, 16:13
Похоже нас ждет Шедевр, читаешь ответы и дух захватывает. Жаль только за окном 2009-й.

П.С. Куплю машину времени, дорого:D

nervny
22.05.2009, 22:23
Компарь - это есть Закон! А то, что он будет - то это ОМ меняется к лучшему. Признал таки Компарь! Гордыня - путь к ереси. Приятно сознавать, что люди меняются :)

=SPb=BuckBuckz
23.05.2009, 11:44
Новость отличная, осталось только дождатся саму игру. :)

SotkaVP
23.05.2009, 12:56
...
П.С. Куплю машину времени, дорого:D

Продаю машину времени. Самовывоз из будущего. :D

2GIAP_Gandvik
28.05.2009, 11:19
осталось только дождатся саму игру. :)

Дождёмся, куда денемся.

Уокер
28.05.2009, 11:53
Спакуха, быстро только РоФ-ы всякие делаются, терпим, ждем!

Kober
28.05.2009, 12:11
Спакуха, быстро только РоФ-ы всякие делаются, терпим, ждем!

Да ужж, поспешили парни, наверно денег не хватало :( Надеюсь в БоБе от ила останется неизменным только интерфейс. Простой, понятный, старый добрый иловский интерфейс :) Такого интуитивно понятного и простого интерфейса я еще не встречал, в симуляторах.

Karaya
04.11.2009, 16:44
Ну разве не здорово?

Думаю, это серьёзный шаг со стороны разработчиков.

Таким образом, мне кажется, будут заранее предотвращены "блуждания вслепую" в дискуссиях по поводу ФМ, имевшие место в 2001-2004 годах.

Хотя от самих дискуссий никуда не денешься :D

ну дискуссий на счет опущенных, не так летало, не так стреляло никто не отменял:) будет нытье синих и красных, куда ж без этого:)

NHL
09.11.2009, 10:35
Да ужж, поспешили парни, наверно денег не хватало :( Надеюсь в БоБе от ила останется неизменным только интерфейс. Простой, понятный, старый добрый иловский интерфейс :) Такого интуитивно понятного и простого интерфейса я еще не встречал, в симуляторах.

Согласен, старый добрый интерфейс лучше новых двух :D! Еще очень надеюсь, что не будет такого геморроя с автообновлениями, как в РоФе, а также самолетов за 250 реальных руб штука в этом же пресловутом РоФе :(

ALF
02.12.2009, 23:27
Компарь - это есть Закон! А то, что он будет - то это ОМ меняется к лучшему. Признал таки Компарь! Гордыня - путь к ереси. Приятно сознавать, что люди меняются :)
Признал? :agree: Это не признание, а попытка избежать подобного в прошлом, ходоков с челобитными от народа и постоянное напряжение в битве с неокончевшими аэродинамическое образование уникумами.
Луший показатель, когда идут учиться к реальным пилотам чтобы летать в симе, а не когда реального пилота учат летать в симе.

FW_Korsss
03.12.2009, 02:08
Уиный человек,- человек способный учиться. Я думаю когда выходил ИЛ2 никто не думал, что компарь будет нужен.))) ОМ был впереди всех на шаг. Тпк держать)))) СЛАВА ОМу)))))))))))))))))))