Вход

Просмотр полной версии : Художницу осудили в США за дебош в самолете



Alex_K
22.05.2009, 19:58
22 мая, AVIA.RU – Известная российская актриса, художница и писательница Галина Русанова, устроившая в прошлом месяце пьяный дебош на борту авиалайнера, признала в пятницу свою вину в суде американского города Бангор (штат Мэн), сообщает «Взгляд.ру».

Суд приговорил ее к 22 дням исправительных работ и вынес ей штраф в размере 30 долларов.

Русанова признала свою вину по трем пунктам статьи за «простое нападение» без отягчающих обстоятельств.

Обвинение в нападении на членов экипажа и совершении действий, препятствовавших выполнению авиарейса, выдвинутое ей ранее, было отклонено, передает РИА «Новости».

Напомним, что 54-летняя Галина Русанова была задержана 29 апреля на борту авиалайнера компании United Airlines, выполнявшего рейс из Лос-Анджелеса в Лондон, после того как, запив предписанные ей лекарства вином и жидким мылом, она напала на бортпроводников и членов экипажа, сообщает издание.

http://www.avia.ru/news/?id=1242998994

Kober
22.05.2009, 20:21
Да чЁ сразу российская? русскоязычная или мигрантка из СССР. Я протестую!!! :) требую не писать российская и русская.

DogEater
22.05.2009, 20:23
Присоединяюсь.
Требую написать - британская! Пусть им будет стыдно!

harinalex
22.05.2009, 20:52
да и насчет "известной" тоже погорячились.

Alexandre
22.05.2009, 21:17
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55594