PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания - как сделать?



Вован
23.05.2009, 09:18
Добрый день коллеги. Возможно ли в игре своять статическую кампанию? И если да, то хотелось бы узнать как именно енто делается.

BlackSix
23.05.2009, 11:21
Добрый день коллеги. Возможно ли в игре своять статическую кампанию? И если да, то хотелось бы узнать как именно енто делается.

На данный момент пока нет. Обещали в будущем.

Вован
23.05.2009, 14:34
Спасибо за ответ. Это печальная новость:cry:

MG-DETKA
23.05.2009, 14:46
Спасибо за ответ. Это печальная новость:cry:

Как в одном анекдоте сказано:-"Не ссы,прорвёмся" (с):D

BlackSix
23.05.2009, 15:03
Спасибо за ответ. Это печальная новость:cry:

Никто не мешает пока сделать последовательную цепочку миссий, которую, при появлении инструмента, можно будет объединить в кампанию.

Вован
22.04.2011, 09:20
Никто не мешает пока сделать последовательную цепочку миссий, которую, при появлении инструмента, можно будет объединить в кампанию.

Какой-то прогресс в этом направлении с 2009 года есть?

Han
22.04.2011, 10:37
Какой прогресс? Миссии можно делать хоть щас. Собирать на их основе кампанию можно только совместно с нами, т.к. это требует некоторых работ от нас. Что необходимо для того что бы мы начали сотрудничать? Только достаточное качество общей сюжетной линии и геймплея миссий. Если качество будет несколько превосходить качество существующих кампаний (HITR или Udet) - то мы крайне заинтересованы в партнерстве с разделением прибыли, т.к. при таком уровне качества Ваша кампания начинает быть продуктом. К примеру сейчас в этом направлении работает Vanderstock.

=FB=LOFT
22.04.2011, 12:53
Более того. Мы можем для вашей именно кампании разрешить уникальные награды, и уникальные правила их получения исходя из сюжета именно вашей кампании. Создать инструмент так же можно, но мы заинтересованы в высоком качестве, поэтому хотели бы помочь насильно :)

Вован
25.04.2011, 14:35
Вощем по-русски говоря в направлении доступности пользовательских стат камнаний, аля Ил-2 работ не ведется. Странно. Я понимаю, что задаю наверное банальные вопросы, но но диск с РОФ у меня пылиться на полке практически с момента покупки. Это связано с тем, что онлайн баталии меня не привлекают, а когдая я пробовал поиграть в РОФ, то те стат кампании, что там есть меня не впечатили. Тормозят из-за обилия обектов на моем ноуте с CoreDuo 2Ггц, 9600GT 3Gb RAM. Хотел сделать свои кампании "полегче", а ннет. Низя. РОФ планируется развивать только в направлении Онлайна? Мне впринципе не стоит доставать его с полки, в надежде что появился апдейт, добавляющий возможность собирать отдельные миссии в кампанию?

-vik-s
25.04.2011, 14:44
Вощем по-русски говоря в направлении доступности пользовательских стат камнаний, аля Ил-2 работ не ведется.


ну это уже вопрос к разработчикам этих карьер



Тормозят из-за обилия обектов на моем ноуте с CoreDuo 2Ггц, 9600GT 3Gb RAM.

будет тормозить еще больше, т.к. для такой конфигурации сделать так чтобы было интересно и при этом мало объектов - задача практически невозможная - время для апгрейда.

Peter Mattlov
25.04.2011, 14:48
Вован,
скоро появится обновленный режим "Карьера", который по обещаниям будет чуть ли не революционным в жанре. Так что подожди чуть-чуть. По моему будет и на твоей улице праздник.

-vik-s
25.04.2011, 15:00
По моему будет и на твоей улице праздник.

На такой конфигурации компьютера? - нет

=FB=LOFT
25.04.2011, 16:03
Вован,
скоро появится обновленный режим "Карьера", который по обещаниям будет чуть ли не революционным в жанре. Так что подожди чуть-чуть. По моему будет и на твоей улице праздник.

Никаких революций никто не обещал :) Будет хорошая качественная работа, где то основанная на 10 летнем опыте жанра, где то совершенно новое от нас. Предостерегаю от завышенных ожиданий.

--- Добавлено ---


Вощем по-русски говоря в направлении доступности пользовательских стат камнаний, аля Ил-2 работ не ведется. Странно. Я понимаю, что задаю наверное банальные вопросы, но но диск с РОФ у меня пылиться на полке практически с момента покупки. Это связано с тем, что онлайн баталии меня не привлекают, а когдая я пробовал поиграть в РОФ, то те стат кампании, что там есть меня не впечатили. Тормозят из-за обилия обектов на моем ноуте с CoreDuo 2Ггц, 9600GT 3Gb RAM. Хотел сделать свои кампании "полегче", а ннет. Низя. РОФ планируется развивать только в направлении Онлайна? Мне впринципе не стоит доставать его с полки, в надежде что появился апдейт, добавляющий возможность собирать отдельные миссии в кампанию?

Вам могу рекомендовать только улучшить железо. Так как статические кампании с меньшим количеством объектов давно доступны в QMB, там масса настроек. Создание же статических кампаний, это работа реконструкционная и она обязательно подразумевает использование декораций.

Peter Mattlov
25.04.2011, 17:53
Скромняги )))
Я в вас верю видимо больше, чем вы в себя ;)

Han
26.04.2011, 00:56
Как показал печальный опыт соседей - чрезмерная вера в команду разработчиков (или в отдельных персоналий из команды, не важно) играет злую шутку. Так что лучше спокойно:
- Мы доделаем свою работу
- Вы дождетесь ее завершения
- Мы вместе с вами оперативно устраним все то, что мы сами (включая тестеров) не сможем отловить до релиза (а это возможно, т.к. Карьера получилась настолько сложносвязанной, как ни один игровой режим до этого). Хотя, мы надеемся, все делаем для этого, и ожидаем что если что то и проскочит, то это будут мелочи не оказывающие критического влияние на геймплей и удовольствие от игры.
- Все мы вместе оценим результат :)

Peter Mattlov
26.04.2011, 09:09
Han, а у вас в команде какой любимый алкогольный напиток?
Надож как-то перегнать в дистиллят мою веру и благодарность )))

Вован
26.04.2011, 09:24
На такой конфигурации компьютера? - нет

Грустно. Особенно, если учесть, что в 2009, когда вышел РОФ, не самый слабый комп это был. Апгрейдится я буду наверное, когда у меня сынишка подрастет чтоб в такие игры играть, т.е. в ближайшие года 3 врятли. Значит не судьба. Пойду в Portal2 поиграю. Хоть он на моем ноуте летает без проблем :)

ROSS_DiFiS
26.04.2011, 09:42
Особенно, если учесть, что в 2009, когда вышел РОФ, не самый слабый комп это был
ноутбук никогда не был и не будет хорошим игровым компом. все всегда упирается в возможности видеокарты, которая на любом топовом ноуте по определению будет намного слабее аналогичной ценовой категории для PC. Уж простите.

никогда не рассматривал ноутбук как игровую платформу для серьезного симулятора. :)

Chap
26.04.2011, 09:45
разглядывать РОФ в ноуте, все равно что любоваться Троицей А. Рублева на булавочной головке (без микроскопа).

snoopi
26.04.2011, 10:06
Ну, незнаю, мне на ноуте комфортно летается...

=FB=LOFT
26.04.2011, 10:47
Грустно. Особенно, если учесть, что в 2009, когда вышел РОФ, не самый слабый комп это был. Апгрейдится я буду наверное, когда у меня сынишка подрастет чтоб в такие игры играть, т.е. в ближайшие года 3 врятли. Значит не судьба. Пойду в Portal2 поиграю. Хоть он на моем ноуте летает без проблем :)

Portal 2 это отличное времяпрепровождение, т.е. при таком размене не поспоришь :) Сам поиграю когда чуть времени будет.

DnK
26.04.2011, 22:34
хватит оффтопить

-vik-s
27.04.2011, 03:18
Грустно. Особенно, если учесть, что в 2009, когда вышел РОФ, не самый слабый комп это был. Апгрейдится я буду наверное, когда у меня сынишка подрастет чтоб в такие игры играть, т.е. в ближайшие года 3 врятли. Значит не судьба. Пойду в Portal2 поиграю. Хоть он на моем ноуте летает без проблем :)

Процессор с архитектурой Core 2 вышел на рынок в 2006-ом году, + он у вас к тому же мобильная версия (для ноутов), а к моменту релиза РОФ-а в семействе процессоров интел - вышло еще две модели (Core 2 Quad и новая архитектура i7), т.е. уже к выходу РОФ-а, ваш ноут уже устарел на два поколения.

PS: Если вы хотите красивой графики, детальной физики и ДМ и при этом чтобы вокруг было много самолетов и объектов - то нужно не просто "любить на саночках кататься", но и чтобы сами саночки позволяли ОЧЕНЬ быстро кататься ;)