PDA

Просмотр полной версии : GT 5 Prologue



Молодчик
02.06.2009, 14:38
Обзавелся Playstation 3. Есть такая игруха. Никто не играет?

Hriz
03.06.2009, 06:45
Я играл в неё. До последнего класса дошел.

Молодчик
03.06.2009, 12:02
Я играл в неё. До последнего класса дошел.

А как там башкой в кабине крутить?

Hriz
03.06.2009, 12:43
Один из стиков вроде бы, на геймпаде. Вроде правый.

ReviZorro
03.06.2009, 13:20
Руль Logitech G25 хорош в subj.

Молодчик
03.06.2009, 17:26
Руль Logitech G25 хорош в subj.

Легко представить. МОМО тож ничаго.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------


Один из стиков вроде бы, на геймпаде. Вроде правый.

Правый это газ-тормоз.

Hriz
03.06.2009, 19:04
Легко представить. МОМО тож ничаго.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------



Правый это газ-тормоз.

Странно, у меня вроде на курках был газ-тормоз. Точно помню, потому что часто тормозил не отпуская газа.

Молодчик
03.06.2009, 19:06
Странно, у меня вроде на курках был газ-тормоз. Точно помню, потому что часто тормозил не отпуская газа.

Ты с TDU не путаешь?

Hriz
03.06.2009, 20:48
Ты с TDU не путаешь?

Нет, я в него даже не играл. Хотя, я может и переназначивал управление, давно не играл просто.

Молодчик
07.06.2009, 11:18
Хотя, я может и переназначивал управление, давно не играл просто.

Разве можно переназначать кнопки на гемпаде? Какая самая резвая тачка для прохождения В-класса, не помнишь? Забодался уже Судзуки-трассу проходить.

Hriz
07.06.2009, 19:30
Разве можно переназначать кнопки на гемпаде? Какая самая резвая тачка для прохождения В-класса, не помнишь? Забодался уже Судзуки-трассу проходить.

Ну да, или переназначать или выбирать из стандартных раскладок. В опциях, во вкладке Hardware.
Вообще, я где можно гонял на Nissan GT-R '07. Если японцы себе не льстят, то это самая кайфовая машина для управления, после старого GT-R. Пробовал разные. Ford-GT - без всяких ABS и систем динамической устойчивости - неуправляем нигде, кроме овала. Ferrari, которая 460 вроде (не помню точно, там есть челлендж который на ней только надо пройти), конечно хороша, но блин, чуть перетормозил и потерял доли секунды на раскрутку выскокоборотистого мотора. А гетер 07 многое прощает, быстро едет и хорошо управляется. Ауди вот не пробовал конечно. У тебя, кстати, до Spec II игра проапгрейжена?

Молодчик
08.06.2009, 02:06
Ну да, или переназначать или выбирать из стандартных раскладок. В опциях, во вкладке Hardware.

Только рули видел. Но еще гляну.


Вообще, я где можно гонял на Nissan GT-R '07. Если японцы себе не льстят,

Есои верить этому перцу, то GT-R много кого объезжает. По прямой, правда. :D http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/ochkarik/



У тебя, кстати, до Spec II игра проапгрейжена?

Уже вроде третий спек есть. Нет, у меня без апгрейта. А сейвы сохраняются после апдейта?

В игре офигенные кокпиты. Я лучше не видел.

Hriz
08.06.2009, 06:35
Есои верить этому перцу, то GT-R много кого объезжает. По прямой, правда. :D http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/ochkarik/


Ну, если честно я бы лучше верил тест пилоту Ниссан (не помню как зовут его, но видео с ним есть в GT-5).



В игре офигенные кокпиты. Я лучше не видел.

Ну тут еще и физика офигенная, и машины. А в 10-м году выйдет 5 часть уже настоящая, там будет DM уже наконец-то (можно будет феррари расхлестать), 90 машин, куча видов сорвенований (среди них ралли, NASCAR).

Молодчик
08.06.2009, 10:27
Ну, если честно я бы лучше верил тест пилоту Ниссан (не помню как зовут его, но видео с ним есть в GT-5).

Это на диске с игрой? ГДЕ? Я еще не могу найти видео, где Ямаучи на GT-R рассекает.


Ну тут еще и физика офигенная, и машины. А в 10-м году выйдет 5 часть уже настоящая, там будет DM уже наконец-то (можно будет феррари расхлестать), 90 машин, куча видов сорвенований (среди них ралли, NASCAR).

Да я знаю эту серию. Еще с первой части. ФМ неплохая, но физика столкновений странная... Ну и по мелочи много чего. Хотя, это ж демка.

Hriz
08.06.2009, 12:34
Это на диске с игрой? ГДЕ? Я еще не могу найти видео, где Ямаучи на GT-R рассекает.

Не совсем! Это когда ты запускаешь игру, а PS3 у тебя законекчена в интернет, то появляется такой виртуальный рабочий стол в игре, там календарь, даты всякие... Вот и там есть что-то вроде специального канала, на котором можно смотреть разные видео, про GT-R там было ролика 3, в том числе и из Нюрбурга.



Да я знаю эту серию. Еще с первой части. ФМ неплохая, но физика столкновений странная... Ну и по мелочи много чего. Хотя, это ж демка.

Если верить разработчикам, то вся физика там считается в реальном времени и каждый авто - описан формулами, в которые подставляются ТТХ машин. Поэтому пока и столкновения странные (тем более что нет DM в демке), а еще там Ferrari F1 на скоростях свыше 350 начинает ездить ну очень странно, ибо физика выше считается просто криво пока.

Молодчик
08.06.2009, 18:06
Не совсем! Это когда ты запускаешь игру, а PS3 у тебя законекчена в интернет, то появляется такой виртуальный рабочий стол в игре, там календарь, даты всякие... Вот и там есть что-то вроде специального канала, на котором можно смотреть разные видео, про GT-R там было ролика 3, в том числе и из Нюрбурга.

Мда. Пора приставку в сеть подключать.

Allary
15.06.2009, 19:36
Ну да, или переназначать или выбирать из стандартных раскладок. В опциях, во вкладке Hardware.
Вообще, я где можно гонял на Nissan GT-R '07. Если японцы себе не льстят, то это самая кайфовая машина для управления, после старого GT-R. Пробовал разные. Ford-GT - без всяких ABS и систем динамической устойчивости - неуправляем нигде, кроме овала. Ferrari, которая 460 вроде (не помню точно, там есть челлендж который на ней только надо пройти), конечно хороша, но блин, чуть перетормозил и потерял доли секунды на раскрутку выскокоборотистого мотора. А гетер 07 многое прощает, быстро едет и хорошо управляется. Ауди вот не пробовал конечно. У тебя, кстати, до Spec II игра проапгрейжена?

Феррари Ф430 там, ПО поводу Форд-ГТ, вполне себе машинка и с отключенными плюшками, просто конечно задний привод против полного не совсем то :) Ауди Р8 полная фигня по сравнению с остальными одноклассниками, ну по крайней мере в реале ничего серьезного не представляет. а так чтоб по рулежке Скай добрался до Порш к примеру, у них только в текущем ЖТР и получилось,предыдущий Р34 хорош,но все же не настолько :) хотелось бы уже нормальную ГТ5 заполучить, чтоб трасс побольше. Ну или хотяб чтоб патч с Нордшляйфе выпустили...да,губа не дура :)

Hriz
16.06.2009, 06:25
Да вроде как нормальная ГТ уже на подходе. А что касается Нордшляфе, так она там по моему есть, если класс А пройти, там откроются возможности настройки машины и кусок Нюрбургринга.

Allary
17.06.2009, 09:28
Да вроде как нормальная ГТ уже на подходе. А что касается Нордшляфе, так она там по моему есть, если класс А пройти, там откроются возможности настройки машины и кусок Нюрбургринга.

нету...классы пройдены давно, быстрый тюнинг да, открылся, а вот кусок Зеленого ада даж и не подумал. НУ и кусок это ничто...интересно внешнее большое кольцо, которое 22 км. а внутренние 3 кольца это чисто для спортсменов интерес прдеставляют. Мне же интересна конфигурация на которой раньше соревнования проходили,а сейчас любой желающий за денежку может прокатиться,ну и все машинки производителями обкатываются. Круче может быть только кольцо на острове Мэн, но кроме мотогонок других соревнований там не проходит, т.к. попросту обычные дороги на время недельной гонки для движения перекрывают.

Молодчик
17.06.2009, 20:09
Играл в онлайне. Форд ГТ уделывает НИссан ГТР лехко.

Hriz
17.06.2009, 20:37
Играл в онлайне. Форд ГТ уделывает НИссан ГТР лехко.

Тут ключевое слово - онлайн... :) В Ил-2 Викс, помнится, уделовал легко, любого игрока на любом самолете... :D

Allary
17.06.2009, 23:36
Играл в онлайне. Форд ГТ уделывает НИссан ГТР лехко.

ну как бы Форду надо с Феррари гоняться,все же суперкар, реплика лемановского прототипа, архаичен,но этим и берет, возврат в 60-70-е. Отличная машинка. Ниссану ровня Порш 911 и его производные.
а так БМВ М3 очень порадовала, бэха есть бэха, интересно едет :)

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------


Тут ключевое слово - онлайн... :) В Ил-2 Викс, помнится, уделовал легко, любого игрока на любом самолете... :D


не совсем корректное сравнение, степеней свободы меньше :)
Очень сомневаюсь, что на том же Йегере или на Сузуке папик на капучино или СвифтСпорт сможет уделать любого игрока на любом авто. против динамики не попрешь, против конструкции шасси тоже. :) Конечно на равных тачках порвет, но ежели любой будет к примеру на Дельте Интеграле, или чего хуже на Эвике, то точно ловить нечего,я уж не говорю про Феррарий и прочих КОрветов,ЖТР и т.д. :) Да даже Интегра себя покажет гораздо лучше...

Молодчик
18.06.2009, 00:52
Тут ключевое слово - онлайн... :) В Ил-2 Викс, помнится, уделовал легко, любого игрока на любом самолете... :D

Я не Викс, но дело тут не в этом. На том серваке даже физика стояла стандарт. И гонялись по кольцу. Форд ГТ от меня на прямой как от стоячего уезжал.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------


а так БМВ М3 очень порадовала, бэха есть бэха, интересно едет :)

Все равно уступает ГТР. Мне нравится, что в игре дурь решает. Мне кажется это похожим на правду.

Hriz
18.06.2009, 05:00
Я не Викс, но дело тут не в этом. На том серваке даже физика стояла стандарт. И гонялись по кольцу. Форд ГТ от меня на прямой как от стоячего уезжал.[COLOR="Silver"]


А, ну так бы сразу и сказал. На кольце дурь конечно решает. Я и сказал что на форде можно только по кругу ездить со всеми отключеными системами, а если включить их все то на Сузуке его ГТР легко сделает. Если канечно за рулем Форда не супер профи. Иначе - малейшая ошибка и ты летишь в гравий. По крайней мере меня на нем делали компы легко и непринужденно.

Allary
18.06.2009, 08:40
А, ну так бы сразу и сказал. На кольце дурь конечно решает. Я и сказал что на форде можно только по кругу ездить со всеми отключеными системами, а если включить их все то на Сузуке его ГТР легко сделает. Если канечно за рулем Форда не супер профи. Иначе - малейшая ошибка и ты летишь в гравий. По крайней мере меня на нем делали компы легко и непринужденно.

А кто сказал, что если человек сел за руль суперкара, все его проблемы с умением водить авто моментально решаются? ;) Нет нет, такие машины требуют очень сильной подготовки пилота, к сожалению не многие это понимают и при наличии денег покупают своим чадам или себе для развлекалова,а итог мы смотрим в новостях, не справился с управлением на 200,вылетел на встречку, встретил Цивик, загорелся, не справился с управлением, задел пару припаркованых тачек, все авто в мясо. Олегарх с незатыкающейся бабищей не справились с управлением и на дикой скорости впечатались в дерево. два дебила на тачках учителя разворотили пол парковки. продолжать можно до бесконечности. а как итог здесь нет ЛАмбо,там парочки феррари, здесь еще одна и вот здесь она же и т.д...
То что для менее подготовленного водителя ГТР будет более понятен и послушен это факт, это мы и видим в симе. но это не значит, что Форд корова,не едет и не рулица, это говорит о том, что Форд машина менее массовая и более требовательная к пилоту.


Молодчик
По поводу Бэхи, я и не говорил,что она уделает ГТР, я сказал,что она интересно едет, лично мне на ней больше нравится ездить,пусть и медленней(время круга больше),но интересней. :) наверное это все задний привод :)
И да,дурь решает, дурь задает динамику, за счет которой до определенного момента можно тупо нивелировать отсутствие навыков, в тепличных условиях естественно. Я об этом и написал, когда отвечал про сравнение с авиасимами и Виксом. В реальной жизни все будет несколько иначе мягко говоря и в авиа и в авто.

Hriz
18.06.2009, 08:47
А кто сказал, что если человек сел за руль суперкара, все его проблемы с умением водить авто моментально решаются? ;)

Вот уж не знаю... Почему-то когда я отключаю все ассисты на ГТРе, то еду нормально, машина прогнозируется, отлично чувствуется, и я могу вовремя определить начало сноса, скорректировать его и т.д. А если тоже самое сделать с ГТ - то снос с вылетом с трассы начинается внезапно. Может конечно я просто не умею на нем ездить, а может просто инженеры форда куда меньше думали безопасности вождения. Как бы водить F1 годов 60-х, и 2009 года, думаю две большие разницы, хотя и то и то - требует серьезной подготовки.

Allary
18.06.2009, 09:19
Вот уж не знаю... Почему-то когда я отключаю все ассисты на ГТРе, то еду нормально, машина прогнозируется, отлично чувствуется, и я могу вовремя определить начало сноса, скорректировать его и т.д. А если тоже самое сделать с ГТ - то снос с вылетом с трассы начинается внезапно. Может конечно я просто не умею на нем ездить, а может просто инженеры форда куда меньше думали безопасности вождения. Как бы водить F1 годов 60-х, и 2009 года, думаю две большие разницы, хотя и то и то - требует серьезной подготовки.

У ГТР полный привод,Не забывай об этом:) во-первых крутящий момент передается на все 4 колеса,а не на два, что в случае с недостаточной подготовкой большой плюс для водителя, можно с меньшими последствиями работать газом, и в рулежке тоже помогает, радиус поворота немного страдает,но траектория держится лучше. Ф1 60-х будет попроще для пилота, они не столь мощные, моторы меньшего объема,максимальная скорость,Как и средняя значительно ниже и т.д...а так да, тут даже так далеко ходить не надо, Водить формульную феррари и какой нить макларен одного года соревнующиеся между собой тоже две большие разницы ;)

и еще момент,чем игры хуже реальной техники, отсутствием обратной связи. нет перегрузок, нет чувства педали тормоза того же,а на скоростных машинах это очень нужно.

Из своей практики могу сказать, что при том,что у меня никакие навыки вождения,хотя уже тртий год я пытаюсь освоить мотоцикл, 15 минут моей овощной езды на коротеньком треке в 1 с лишним километр выматывают до состояния не стояния в буквальном смысле этого слова. с учетом того,что при конфигурации этого автодрома, на нем не разгонишься больше 120км/ч. иной раз устаешь так, что мысль появляется сойти с трассы до окончания заезда. В авто перегрузки ощущаются еще больше, мотоцикл наклоняется и тебя не пытается выдавить из кресла в сторону, впечатать в дверь или переместить на сиденье пассажира, образно говоря.

Молодчик
01.10.2009, 01:32
Релиз опять перенесли, шайзе. Аж до весны. И пока только в Японии. Зато обещают смену суток, погоды, повреждения. С ДМ ситуация странная - продвинутй демадж только для автоспорта, для всего остального только визуальные (типа краска облезла).
Сейчас запустил после Шифта. Ну все-таки получше играется, как для меня.

Hriz
01.10.2009, 06:51
Зато вон на PsP выпустили... Отстоя кусок по моему какой-то вышел, судя по обзору. Пусть лучше подольше поделают, куда спешить? :)

Kelindil
18.10.2009, 17:46
вот только не надо ля-ля что ф1 60-х проще чем нынешние, ничерта подобного, там дури не намного меньше было
при отсутствии прижимной силы, несравнимо худших шинах и подвеске.
водить тогда было намного сложнее, сейчас в ф-1 может сесть 17 летний чемпион по картингу и через пару гонок поехать. собственно и убивались раньше регулярно.
вообще полноприводные трековые машины это проблема всех игр.
в реальности поймать передний или задний привод можно, сложно но можно, полный привод даёт возможность ехать быстрее, но если понесёт то все 4 колеса на много большей скорости и уже отловить будет почти не реально.
это всё конечно без электронных ошейников, которых у GTR очень много и большую часть невозможно отключить чисто технически.

один чёрт что гран туризмо, что шифту, что форзе до rFactor'a очень далеко...

Allary
18.10.2009, 21:41
вот только не надо ля-ля что ф1 60-х проще чем нынешние, ничерта подобного, там дури не намного меньше было
при отсутствии прижимной силы, несравнимо худших шинах и подвеске.
водить тогда было намного сложнее, сейчас в ф-1 может сесть 17 летний чемпион по картингу и через пару гонок поехать. собственно и убивались раньше регулярно.
вообще полноприводные трековые машины это проблема всех игр.
в реальности поймать передний или задний привод можно, сложно но можно, полный привод даёт возможность ехать быстрее, но если понесёт то все 4 колеса на много большей скорости и уже отловить будет почти не реально.
это всё конечно без электронных ошейников, которых у GTR очень много и большую часть невозможно отключить чисто технически.

один чёрт что гран туризмо, что шифту, что форзе до rFactor'a очень далеко...

скорости не те были, сейчас едут быстрей, сильно. бьются и сейчас.
и насчет до рфактора далеко тож не стал бы так говорить, по крайней мере если брать Грантуризмо,её все равно еще нет, говорить что либо пока рано. Вообще рфактор полезен либо фанатам онлайна, либо просто покатать по какой либо трассе,на какой либо тачке, бесцельно. Сингла как такового в нем нет, то что есть - полнейший примитив, а мы все же в игры играем, пусть они и симуляторы. Вот если в рфакторе сделают наконец сингл достойный,тогда можно будет говорить, что он уделал какие то игры, а пока нет, слишком нишевый продукт, на одной неплохой симуляции далеко не уедешь. В том же грантуризмо тебе и чемпионаты и эвенты и менеджмент, а здесь этого ничего нет, не интересно, просто кататься рано или поздно задалбывает, большинство все же рано.

Kelindil
19.10.2009, 21:34
Mercedes Benz W125 в гонке имел до 595 лошадок, в 1937 году, при весе меньше 750 килограмм.
нынешние болиды имеют примено 700 при весе 600 килограмм.
в турбо эру мощность в квалификации доходила до полутора тысяч лошадей. сейчас за руль ф-1 может сесть журналист, поехать пытаясь показать время и не вылететь.... а тогда?))
бьются и сейчас? вы гонку из 70 гляньте или статистику возраста во сколько убивались в 50-60х а потом уже сравнивайте.
в rFactore безусловно убогоая одиночка, но там времена близки к реальным а в гран туризмо?))

Alex_SW
20.10.2009, 09:43
Ребята, вы спорите ни о чем. Это разные игры. Для разных слоев населения ))))

А по поводу формулы согласен с Kelindil. Тогда было сложнее. гпл это полностью симулирует. И не надо забывать, что тогда резина была совершенно другая, которая не могла справится с крутящим моментом многолитровых двигателей.

Allary
20.10.2009, 14:08
Mercedes Benz W125 в гонке имел до 595 лошадок, в 1937 году, при весе меньше 750 килограмм.
нынешние болиды имеют примено 700 при весе 600 килограмм.
в турбо эру мощность в квалификации доходила до полутора тысяч лошадей. сейчас за руль ф-1 может сесть журналист, поехать пытаясь показать время и не вылететь.... а тогда?))
бьются и сейчас? вы гонку из 70 гляньте или статистику возраста во сколько убивались в 50-60х а потом уже сравнивайте.
в rFactore безусловно убогоая одиночка, но там времена близки к реальным а в гран туризмо?))

я осведомлен и естественно смотрел. все же останусь при своем, никто не оспаривает героизм тех пилотов, однако они можно сказать создавали школу своими ошибками и жизнями,а сейчас с малых лет автоспортом занимаются, но взять человека с улицы,посадить и получить от него результат не получится, при всех современных системах и электронике, вкупе с резиной и т.д. рядовому водителю ничего не светит. А тогда бывали такие случаи. Но дело как я уже писал не в этом, скорость, вот главное, она была ниже и средняя и максимальная, при всей сложности управления осуществлять какие либо действия тем проще,чем ниже скорость. Вот вы ездили с достаточно большой скоростью в реальной жизни, так чтоб не вас катали,а вы сами управляли чем либо на высокой скорости? я ездил и знаю о чем пишу.

время в рфакторе приближено к реальному, в ГТ тоже самое, нет там сверхвремен и ничего такого, что бы шло в разрез с реальностью. в этом плане обе игры пользователя не обманывают.

Alex_SW
20.10.2009, 15:31
Нашел цитатку.
А сезон 1970 года принес новую трагедию. В чемпионате F 1 безоговорочно лидировал Йохен Риндт на "Lotus 72". Но на тренировке в Монце, подлетая к повороту "параболика", о котором идет дурная слава, машина Риндта на скорости 280 км/ч вылетела с трассы и ударилась об ограждение. Смерть Риндта всколыхнула общественность.
Не малая скорость однако.
Проблема в том что в начале формулы у них не было крыльев даже и узкая резина. Потом начали гонку двигателей, и пришлось учитывать аэродинамику, прижимную силу, появились гигантские спойлеры, и широкие колеса.
Сейчас формулу делают специально безопасной, чтобы сократить трагедии. В настоящий момент это ШОУ. И ограничение двигателей, чтоб на прямых не мчались. А если вспомнить что только в начале 90тых ввели ограничение скорости на питлейне то вообще ахтунг, а сколько техников пострадало на питлейне в прошлом!!

Еще цитатка 1960 год.

Автомобиль Lotus 18 вполне позволял Стирлингу, наконец, выиграть чемпионат. Но вот наступил тот роковой уикэнд в Спа-Франкоршамп. 14 километров захватывающей безумной трассы, невероятные комбинации поворотов между домиками и усадьбами...

Начало череде аварий положил в субботу утром именно Мосс. На скорости 230 км/ч в затяжном левом повороте Бурневиль отлетело заднее левое колесо его Walker-Lotus. Удар был такой силы, что после него машину отбросило на противоположную сторону трассы. Гонщик выжил, хотя сломал большую часть костей в своем теле.
Четырехцилиндровый двигатель (2491 куб.см) развивал мощность 280 л.с. при 8000 об./мин.
И это на обычнной резине и вообще без крыльев.
В следущем году ввели ограничение 1.5 литра )))
Кроме того, в те года формулы дрифтовали. ))) Но с введение спойлеров стали вкатыватся в повороты.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------


.......,а сейчас с малых лет автоспортом занимаются, но взять человека с улицы,посадить и получить от него результат не получится, при всех современных системах и электронике, вкупе с резиной и т.д. рядовому водителю ничего не светит. А тогда бывали такие случаи. ....

Если были такие случаи, кто эти гонщики, места ?????

А вот пример - Марио Андретти с 14 лет занимался автоспортом.
Сенна 13 лет картинг.
Но другое дело что тогда возраст автогонщиков был постарше, а сейчас 17 лет и уже чемпион мира :D шутка
Шумахер 14лет картинг.

Allary
20.10.2009, 15:31
Нашел цитатку.
Не малая скорость однако.
Проблема в том что в начале формулы у них не было крыльев даже и узкая резина. Потом начали гонку двигателей, и пришлось учитывать аэродинамику, прижимную силу, появились гигантские спойлеры, и широкие колеса.
Сейчас формулу делают специально безопасной, чтобы сократить трагедии. В настоящий момент это ШОУ. И ограничение двигателей, чтоб на прямых не мчались. А если вспомнить что только в начале 90тых ввели ограничение скорости на питлейне то вообще ахтунг, а сколько техников пострадало на питлейне в прошлом!!

Еще цитатка 1960 год.

Четырехцилиндровый двигатель (2491 куб.см) развивал мощность 280 л.с. при 8000 об./мин.
И это на обычнной резине и вообще без крыльев.
В следущем году ввели ограничение 1.5 литра )))
Кроме того, в те года формулы дрифтовали. ))) Но с введение спойлеров стали вкатыватся в повороты.

Гонки всегда были ШОУ, во все времена, если уж хотелось как то подчеркнуть перемену отношения и восприятия, то нужно было написать ИНДУСТРИЯ, потому что сейчас помимо шоу это еще и индустрия. :) в свое время было много всякого, тот же Энцо Феррари говорил примерно следующее, аэродинамика нужна тем, кто не умеет делать моторы ;) Скорости тем не менее выросли, а вместе с ними и перегрузки и умение отследить, среагировать и прочее.

мотор хороший конечно, но для сравнения, езжу сейчас на гражданском четырехцилиндровом двигателе объемом 600 куб.см и мощностью 110 л.с. при 12500 об/мин :) сравним показатели литровой мощности? :)))))

Alex_SW
20.10.2009, 15:57
Это двухтактник? )))) это табу, с ними сравнивать бесполезно. ))) они в любом случае мощьнее.

Allary
20.10.2009, 16:20
Это двухтактник? )))) это табу, с ними сравнивать бесполезно. ))) они в любом случае мощьнее.

четрыехтаткник, двухтактники остались только 250 и то в спорте, на гражданку идут только 125 2Т :)


По поводу пилота, который бы пришел со стороны в то время, например Том Прайс. Выиграл участие по вайлд кард , звезд с неба не хватал,в том плане, что чемпионом не стал и не приближался к этому,но ездил неплохо, даже на подиуме бывал, трагически погиб, сбил дебила маршала с огнетушителем и огнетушитель отскочил ему в голову. Ездил за Шэдоу на болиде с Форд-Косворт. Хотя наверное он все же не совсем со стороны был, любитель, выиграл какой то местячковый чемпионат,а потом уже и до формулы дело дошло.

Alex_SW
20.10.2009, 17:29
Хотя наверное он все же не совсем со стороны был, любитель, выиграл какой то местячковый чемпионат,а потом уже и до формулы дело дошло.
Точно, с 69 года пилотировал, с 20 лет. Погиб в 77году.
Какой вывод то делаем? Пилоты молодеют.

Allary
20.10.2009, 18:07
Точно, с 69 года пилотировал, с 20 лет. Погиб в 77году.
Какой вывод то делаем? Пилоты молодеют.

а я о чем писал?:) о том,что сейчас в автоспорте с детства, а тогда нет, тогда люди все больше зрелыми в спорт приходили, кто то только начинал учиться. а сейчас в 20 лет уже ого какие монстры,а то и раньше. Просто сейчас гонки уже не только шоу,а еще и индустрия,вот и все.

Молодчик
20.10.2009, 22:15
в rFactore безусловно убогоая одиночка, но там времена близки к реальным а в гран туризмо?))

А в Гран Туризмо я чувствую, что нахожусь в настоящем авто. Никакая другая игра такого ощущения не дает. Я играю ради таких эмоций, а не ради мучительных сомнений реально- не реально. Мне это не нужно. В реальности я и так в пробках торчу. :D

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------


один чёрт что гран туризмо, что шифту, что форзе до rFactor'a очень далеко...

Я вот никогда не понимал фанатов контр-страйк онли. ;)

Alex_SW
20.10.2009, 22:22
А вот пример - Марио Андретти с 14 лет занимался автоспортом.
Сенна 13 лет картинг.
Но другое дело что тогда возраст автогонщиков был постарше, а сейчас 17 лет и уже чемпион мира :D шутка
Шумахер 14лет картинг.

Процитировал себя....
В чем разница сейчас и тогда?
Аааа. я понял в чем ошибка... не пилоты молодеют, а чемпионы )))


---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------



Я вот никогда не понимал фанатов контр-страйк онли. ;)

Контра кибер-спорт.
Я вот не понимаю боксеров. И что? :)

Молодчик
20.10.2009, 22:44
Контра кибер-спорт.
Я вот не понимаю боксеров. И что? :)

Контра это не бокс. Это один поединок, в котором Тайсон откусывает ухо Холлифилду. Откусил, рестарт, откусил, рестарт... :)

Allary
20.10.2009, 23:00
Процитировал себя....
В чем разница сейчас и тогда?
Аааа. я понял в чем ошибка... не пилоты молодеют, а чемпионы )))


---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------



Контра кибер-спорт.
Я вот не понимаю боксеров. И что? :)

а в 60-70е? речь вообще то о них шла :) а то, что перечислено это середина 80-х, 90ые и далее. или разницы вообще нет?

Молодчик
20.10.2009, 23:35
ГТ5 может выйти на 3-х блюрей-дисках. http://www.gtplanet.net/gran-turismo-5-packaging-reveals-three-discs/

Alex_SW
21.10.2009, 07:16
а в 60-70е? речь вообще то о них шла :) а то, что перечислено это середина 80-х, 90ые и далее. или разницы вообще нет?

Брюс Лесли Макларен
37рождение 52 гонки.
Былое му 15 лет ))))) Первая победа в ф-1 в 22года.. был самым молодым победителем в формуле.

Джон Артур «Джек» Брэбэм
26рождение 46 первые гонки 55год в ф-1. в 59году чемпион.

И кстати про

Гонки всегда были ШОУ

В начале формулы это были скорее всего рыцарские поединки. Как в начале авиации. Посмотришь на участников, всё фоны да принцы ))))

ЗЫ. Не фан формулы, и не знаток. Тема интересная, гуглю потихоньку ))

Allary
21.10.2009, 08:27
Брюс Лесли Макларен
37рождение 52 гонки.
Былое му 15 лет ))))) Первая победа в ф-1 в 22года.. был самым молодым победителем в формуле.

Джон Артур «Джек» Брэбэм
26рождение 46 первые гонки 55год в ф-1. в 59году чемпион.

И кстати про


В начале формулы это были скорее всего рыцарские поединки. Как в начале авиации. Посмотришь на участников, всё фоны да принцы ))))

ЗЫ. Не фан формулы, и не знаток. Тема интересная, гуглю потихоньку ))

и? что ты этим показать хочешь? в 15 лет прийти в автоспорт тогда было исключение, сейчас в 6-7 лет начинают с картинга, если не раньше. Вот чудные люди, зацепятся за единичный случай и давай доказывать непонятно что. И про рыцарство не надо, сейчас тоже не простые люди в спорте, у простого,но талантливого человека в то время еще были шансы,сейчас без денег шансов нет ни у кого, спонсоры находятся уже после того,как показываешь какие либо результаты, а отсутсвие таланта+деньги+изнуряющие тренировки сейчас дают лучший результат,чем талант+отсутствие всего остального. моторные виды спорта стезя не бедных во все времена.в отличие от гуглящих я в этой среде немного вживую общаюсь, сам не спортсмен и даже не спортсмен-любитель, так для себя тренируюсь помаленьку.

Alex_SW
21.10.2009, 08:40
А, вот оно что, последняя фраза задела. Ну общайся вживую. Флаг в руки. На этом дискуссию закончим, я узнал много интересного для себя, спасибо.

---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:37 ----------


и? что ты этим показать хочешь? в 15 лет прийти в автоспорт тогда было исключение, сейчас в 6-7 лет начинают с картинга, если не раньше. Вот чудные люди, зацепятся за единичный случай и давай доказывать непонятно что. И про рыцарство не надо, сейчас тоже не простые люди в спорте, у простого,но талантливого человека в то время еще были шансы,сейчас без денег шансов нет ни у кого, спонсоры находятся уже после того,как показываешь какие либо результаты, а отсутсвие таланта+деньги+изнуряющие тренировки сейчас дают лучший результат,чем талант+отсутствие всего остального. моторные виды спорта стезя не бедных во все времена.в отличие от гуглящих я в этой среде немного вживую общаюсь, сам не спортсмен и даже не спортсмен-любитель, так для себя тренируюсь помаленьку.

Основатель конюшни исключение :lol: рассмешил ей боку. Почитал про многих других гонщиков, и про "маэстро" почитал. Вот это был бог формулы, на него молится надо. И все с ранья с техникой были.

Цитатку откуда нибудь про 6-7 лет в картинге плиз. Мин возраст на картинге 8лет. Про 12летнего чемпиона картинга знаю )))

Allary
21.10.2009, 09:04
А, вот оно что, последняя фраза задела. Ну общайся вживую. Флаг в руки. На этом дискуссию закончим, я узнал много интересного для себя, спасибо.

---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:37 ----------



Основатель конюшни исключение :lol: рассмешил ей боку. Почитал про многих других гонщиков, и про "маэстро" почитал. Вот это был бог формулы, на него молится надо. И все с ранья с техникой были.

Цитатку откуда нибудь про 6-7 лет в картинге плиз. Мин возраст на картинге 8лет. Про 12летнего чемпиона картинга знаю )))


вот один из примеров
http://ruskart.ru/?go=school

детские группы начинают набор с 5 лет. Делается все с оглядкой на заграницу.

Вот вам другое исключение, Рудольф Караччиола. Пришел в гонки уже сформировавшимся молодым человеком, и сходу покорил вершину.


Скрытый текст просто проигнорирую, ибо вас не с лучшей стороны показывает.

Alex_SW
21.10.2009, 09:30
Вот вам другое исключение, Рудольф Караччиола. Пришел в гонки уже сформировавшимся молодым человеком, и сходу покорил вершину.

Он умел ездить в дождь.
цитатку пишу.

Рудольф Караччиола родился в 1901 году в германском городке Ремаген в семье итальянских эмигрантов. Родители содержали небольшую гостиницу, однако Руди с детства влекли к себе автомобили. Начал он с мотогонок, а разменяв третий десяток, стал гоняться на малолитражках — в 1922 году он выиграл свою первую гонку.

В 1923 году он поступает на работу продавцом в дилерский центр Daimler-Benz в Дрездене с месячным жалованием всего в сотню рейхсмарок, однако продолжая участвовать в гонках.

Т.е. человек в 21 год выигрывающий гонку, и в 26году пришел в гран при с амбициями это выбивается из общего мастерства пилотов? )))
Как были раньше брилианты спорта, так они есть и сейчас, и хоть скока ты корову не учи с малых лет на коньках кататся, она золото не возьмет.

Так вот мы ушли с темы.
ТОгда водить было сложнее чем сейчас )))

Allary
21.10.2009, 10:11
Он умел ездить в дождь.
цитатку пишу.


Т.е. человек в 21 год выигрывающий гонку, и в 26году пришел в гран при с амбициями это выбивается из общего мастерства пилотов? )))
Как были раньше брилианты спорта, так они есть и сейчас, и хоть скока ты корову не учи с малых лет на коньках кататся, она золото не возьмет.

Так вот мы ушли с темы.
ТОгда водить было сложнее чем сейчас )))

для того чтоб так говорить( про водить), надок ак минимум попробовать самому порулить и тем и тем :) а это, увы,недоступно...если в современный болид еще призрачные шансы у любого есть попасть, то в болид тех лет...легче не стало, помощники есть, они высвободили внимание пилота, да, но это внимание всецело съедает возросшая скорость. То есть нет такого,чтоб вот прям разгрузили пилота и ему стало легче жить,Нет. безопасность естественно выросла, причем не только за счет авто,экипировки, надо еще учитывать,что все трассы либо переделаны под современные стандарты безопасности(к примеру увеличившиеся гравийные ловушки и зоны вылета), либо построены совершенно новые, а на части старых вообще перестали проводить состязания. Да и разве это плохо,когда спорт становится безопаснее? разве это нужно людям, чтоб каждое гранпри или еще какое состязание забирало чью то жизнь? За безопасность бились всегда,к этому шли и будут идти дальше. Пилоту есть чем заняться во время гонки помимо кручения тяжелой баранки, заморочкой с перегазовкой и т.п. в первую очередь выростает средняя скорость прохождения трассы и улучшается время, а максималка это так, она не всегда увеличивается.

Alex_SW
21.10.2009, 10:24
Я тут цитировал про 280 км\ч. Современные едут стока же. Ну мож на 20км\ч быстрее ))) Другое дело что возросла скорость прохождения поворота. Из-за этого повысилась средняя скорость круга.
Если в 50году монцу ездили 3минуты со ср скорость 120-140 км\ч, то щаз в 2 раза быстрее получается. Только из-за того что увеличилась скорость на поворотах, но ведь прямую почти всю убрали. Так суть в чем? В том что борьба на поворотах, а сечас легче пройти поворот со всякими помощьниками, чем тогда в скольжении на узкой резине с протэктором, почему скольжение? потому что быстрее получалось. В принципе раньше в ралли тоже в скольжении проходились все повороты, сейчас при современных системах стабилизации проще вкатить в поворот, и потом выстрелить.

Kelindil
21.10.2009, 13:41
для того чтоб так говорить( про водить), надок ак минимум попробовать самому порулить и тем и тем :) а это, увы,недоступно...если в современный болид еще призрачные шансы у любого есть попасть, то в болид тех лет...легче не стало, помощники есть, они высвободили внимание пилота, да, но это внимание всецело съедает возросшая скорость. То есть нет такого,чтоб вот прям разгрузили пилота и ему стало легче жить,Нет. безопасность естественно выросла, причем не только за счет авто,экипировки, надо еще учитывать,что все трассы либо переделаны под современные стандарты безопасности(к примеру увеличившиеся гравийные ловушки и зоны вылета), либо построены совершенно новые, а на части старых вообще перестали проводить состязания. Да и разве это плохо,когда спорт становится безопаснее? разве это нужно людям, чтоб каждое гранпри или еще какое состязание забирало чью то жизнь? За безопасность бились всегда,к этому шли и будут идти дальше. Пилоту есть чем заняться во время гонки помимо кручения тяжелой баранки, заморочкой с перегазовкой и т.п. в первую очередь выростает средняя скорость прохождения трассы и улучшается время, а максималка это так, она не всегда увеличивается.


а вот и нет, электронных помощников сейчас нет, время на круге примерно на 2-3 (иногда больше) хуже чем в 2004. Учитывая прочность нынешних болидов (Ники Лауда их вообще танками называет), самыми интересными являются старые треки, а не то что тильке понаваял....
Вся проблема сейчас в том что на медленной машине выиграть невозможно (как Нуволари на убогой альфе). После того как убрали электронные ассисты ситуация чуток улучшилась (Хамильтон в этом сезоне например это очень хорошо показывает). Но с другой стороны Ричард Хаммонд из Top Gear UK ездил на болиде на котором алонсо выиграл один из титулов, но как ни старался всё равно даже резину толком попортить не смог не говоря уже о вылете))) вы можете себе такое представить лет даже 15- 20 назад?))

GTR в этом и хороша что нет такого дебильного реализма как в рфакторе, вместо этого есть более менее доступная игра где авто надо сказать подчиняются законам физики, но имеют встроенные в программу помощники и завышенный уровень сцепления с трассой (на низкий уровнях сложности)

Один чёрт рфактор, бёрнс и иже с ними без перегрузок и инстинка самосахронения не имеют с реальным миром ничерта общего)

Allary
21.10.2009, 14:02
Я тут цитировал про 280 км\ч. Современные едут стока же. Ну мож на 20км\ч быстрее ))) Другое дело что возросла скорость прохождения поворота. Из-за этого повысилась средняя скорость круга.
Если в 50году монцу ездили 3минуты со ср скорость 120-140 км\ч, то щаз в 2 раза быстрее получается. Только из-за того что увеличилась скорость на поворотах, но ведь прямую почти всю убрали. Так суть в чем? В том что борьба на поворотах, а сечас легче пройти поворот со всякими помощьниками, чем тогда в скольжении на узкой резине с протэктором, почему скольжение? потому что быстрее получалось. В принципе раньше в ралли тоже в скольжении проходились все повороты, сейчас при современных системах стабилизации проще вкатить в поворот, и потом выстрелить.

Вы сначала попробуйте проехать в повороте с этой возросшей скоростью со всеми помощниками и на современной цепкой резине,а потом уже выводы делать будете, просто стало или по прежнему непросто ;) проще стало на одинаковой скорости, но скорости не замерли, они увеличились. да и на прямиках не на 20км/ч возросла скорость, на некоторых прямиках разгоняются до 330-340 км/ч в Формуле-1 и до 325-328 км/ч в королевском классе MotoGP. Но если даже не зацикливаться на этих цифрах,а взять во внимание пусть +20км/ч, то поверьте,это очень большая разница,а не всего лишь.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------


а вот и нет, электронных помощников сейчас нет, время на круге примерно на 2-3 (иногда больше) хуже чем в 2004. Учитывая прочность нынешних болидов (Ники Лауда их вообще танками называет), самыми интересными являются старые треки, а не то что тильке понаваял....
Вся проблема сейчас в том что на медленной машине выиграть невозможно (как Нуволари на убогой альфе). После того как убрали электронные ассисты ситуация чуток улучшилась (Хамильтон в этом сезоне например это очень хорошо показывает). Но с другой стороны Ричард Хаммонд из Top Gear UK ездил на болиде на котором алонсо выиграл один из титулов, но как ни старался всё равно даже резину толком попортить не смог не говоря уже о вылете))) вы можете себе такое представить лет даже 15- 20 назад?))

GTR в этом и хороша что нет такого дебильного реализма как в рфакторе, вместо этого есть более менее доступная игра где авто надо сказать подчиняются законам физики, но имеют встроенные в программу помощники и завышенный уровень сцепления с трассой (на низкий уровнях сложности)

Один чёрт рфактор, бёрнс и иже с ними без перегрузок и инстинка самосахронения не имеют с реальным миром ничерта общего)


Ричард Хаммонд,как и все его камрады-ведущие сей славной передачи все же не среднестатистический водитель, к чему приводит сажание за руль дилетантов показывает практика всяких раздолбаных Феррари и Ламбо, которые конечно же по рулежке , технологиям и резине не Формула-1, но при этом это машины которые рулятся, но это не значит, что ими сможет без подготовки управлять любой желающий используя весь их потенциал. Вот если в болид Алонсо посадить кого либо из нас,а не Хаммонда, то результат будет иным,я уверен :)

Про игры согласен, вся их проблема не в досканальной имитации матчасти , коэффициентов и прочего, что можно вывести на экран и сделать натурально, а именно в отсутствии обратной связи. рули с усилиями это не то. Я себе не представляю как можно при помощи компьютера передать ощущения от срыва колеса, не визуально, а именно так,чтоб человек ощутил это как на реальном авто,когда не только глаза,но еще и все тело кричит,что дело плохо.

Alex_SW
21.10.2009, 15:35
Да уж, пятую точку симулировать не научились.

Kelindil
21.10.2009, 19:23
Вы сначала попробуйте проехать в повороте с этой возросшей скоростью со всеми помощниками и на современной цепкой резине,а потом уже выводы делать будете, просто стало или по прежнему непросто ;) проще стало на одинаковой скорости, но скорости не замерли, они увеличились. да и на прямиках не на 20км/ч возросла скорость, на некоторых прямиках разгоняются до 330-340 км/ч в Формуле-1 и до 325-328 км/ч в королевском классе MotoGP. Но если даже не зацикливаться на этих цифрах,а взять во внимание пусть +20км/ч, то поверьте,это очень большая разница,а не всего лишь.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------




Ричард Хаммонд,как и все его камрады-ведущие сей славной передачи все же не среднестатистический водитель, к чему приводит сажание за руль дилетантов показывает практика всяких раздолбаных Феррари и Ламбо, которые конечно же по рулежке , технологиям и резине не Формула-1, но при этом это машины которые рулятся, но это не значит, что ими сможет без подготовки управлять любой желающий используя весь их потенциал. Вот если в болид Алонсо посадить кого либо из нас,а не Хаммонда, то результат будет иным,я уверен :)

Про игры согласен, вся их проблема не в досканальной имитации матчасти , коэффициентов и прочего, что можно вывести на экран и сделать натурально, а именно в отсутствии обратной связи. рули с усилиями это не то. Я себе не представляю как можно при помощи компьютера передать ощущения от срыва колеса, не визуально, а именно так,чтоб человек ощутил это как на реальном авто,когда не только глаза,но еще и все тело кричит,что дело плохо.


то есть вам таки наплевать на мнение бывших чемпионов ф1, которые прямо говорят, что управление болидом стало много безопаснее и проще?:ups::ups:
и мотогп та тут причём?))
ламбо и ферры битые отношения к делу не имеют ибо аэродинамически они унылое г. большинство по крайней мере.
кстати у ред булловцев есть неплохой симулятор, погуглите если интересно:rtfm::rtfm:

Alex_SW
22.10.2009, 21:18
Посмотрел вот этот ролик.


http://www.youtube.com/watch?v=vmMmJNR9WjE&annotation_id=annotation_482120&feature=iv

Что-то в нем не так, не пойму что.

Allary
22.10.2009, 21:33
Посмотрел вот этот ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=vmMmJNR9WjE&annotation_id=annotation_482120&feature=iv

Что-то в нем не так, не пойму что.

могу подсказать что:D
первая трасса, та что в горах, Эйгер , её нет в реале, есть сама местность,выглядит именно так, за исключением того,что асфальта нет, это истер егг от Полифони. Когда они начинали работу над ГТ5, то решили сделать демонстрашку для ПСН, которая называлась Грантуризмо ХД. В ней было с десяток авто и вот эта единственная трасса,просто чтоб показать наработки на тот момент, а потом и в пролог перетащили,уже как бонус.в прологе видеоролик об этой "трассе есть" в котором рассказывается и показывается что это вымышленное полотно, просто их поразила местность, которая так и просилась проложить там трек,вот и сделали.

Alex_SW
22.10.2009, 21:43
Понял что не нравится просмотрев вот это..

http://www.youtube.com/watch?v=-MMOWbSxHf4&feature=related
В GT5 неестественно движется машина по полотну. Но прикольно. Все как то игрушечно. Не понравилось как она выпригивает.

Молодчик
22.10.2009, 22:22
Что это за игра на втором ролике? С ошибкой не хочет показывать. В Прологе такой трассы нет. В ГТ5 в риплеях машина движется настолько естественно, насколько это сейчас вообще возможно. Уж в чем, а в этом у Полифони конкурентов точно нет. Куча роликов вам в помощь.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------


могу подсказать что:D

Не, все проще. Алекс специально выискивает недостатки. Таким образом, он борется с очередным приступом купить консоль. :umora:

Allary
22.10.2009, 23:13
Понял что не нравится просмотрев вот это..
http://www.youtube.com/watch?v=-MMOWbSxHf4&feature=related
В GT5 неестественно движется машина по полотну. Но прикольно. Все как то игрушечно. Не понравилось как она выпригивает.

вот уж не надо, посмотрел вот это и вот то что вверху, разногласий не наблюдаю. о какой неестественности идет речь?

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------


Что это за игра на втором ролике? С ошибкой не хочет показывать. В Прологе такой трассы нет. В ГТ5 в риплеях машина движется настолько естественно, насколько это сейчас вообще возможно. Уж в чем, а в этом у Полифони конкурентов точно нет. Куча роликов вам в помощь.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------



Не, все проще. Алекс специально выискивает недостатки. Таким образом, он борется с очередным приступом купить консоль. :umora:

там не игра, там съемки дрифтовых заездов.

а про недостатки да, это хобби такое у человека.

Alex_SW
23.10.2009, 07:00
[QUOTE]вот уж не надо, посмотрел вот это и вот то что вверху, разногласий не наблюдаю. о какой неестественности идет речь? Это нельзя объяснить.
Линканите ролик с тубы, в котором, по вашему мнению машина правильно и реалистично едет. Желательно не только с видом внутри. И линканите ролик из реала, подверждающий ролик из ГТ5. Может я не те ролики ГТ5 смотрю?


а про недостатки да, это хобби такое у человека.
Уже интересно. Я лично не считаю что ГТ5 будет плоха.

Allary
23.10.2009, 09:41
[quote=Allary;1313652] Это нельзя объяснить.
Линканите ролик с тубы, в котором, по вашему мнению машина правильно и реалистично едет. Желательно не только с видом внутри. И линканите ролик из реала, подверждающий ролик из ГТ5. Может я не те ролики ГТ5 смотрю?


Уже интересно. Я лично не считаю что ГТ5 будет плоха.

Не могу линкануть, тк не отслеживаю ютуб и игрострой вообще, только если кто то линки присылает на какие видюхи,тогда смотрю,и то не всегда, ибо трафик не велит. Да и к слову сказать, только для пролога 3 обновления было, в каждом из которых подтягивали тот или иной косяк, я б ГТ5 в плане реализма пока вообще не обсуждал, ибо релиза нет. а пролог перестали развивать ввиду того,что на полноценную ГТ все ресурсы брошены. но и то что есть в прологе в расхождение с реалом не идет(если не считать отсутствие повреждений и невозможность перевернуть авто. все это уже сделано, но не для пролога, хотя обещали апдейт для пролога выпустить, но забили, может оно и правильно,нефиг распалять силы, нужно основной продукт доводить).

Молодчик
23.10.2009, 13:24
Уже интересно. Я лично не считаю что ГТ5 будет плоха.

Это будет бомба. :D Под тыщу машин. Туча треков, чемпов, смена времени суток и погоды, демадж, онлайн обещают интересный.
Я вот что скажу. Этого ты не увидишь в роликах. В Прологе главное украшение это освещение... Именно оно делает картинку настолько реалистичной. Особенно это заметно в кабине. Погружение полное. Покупай плойку, айда с нами. Хватит фигней страдать. Комп никуда не убежит. Некуда потому что. :D