PDA

Просмотр полной версии : Loft не сможет отвечать на ваши вопросы до 31 июля на этом форуме



Teeth
03.06.2009, 12:23
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56123
так что, вопросы тут не задавать..
разве что пожелания
ПРОШУ читать заголовок "до 31 июля разработчики не смогут отвечать на этом форуме"
как "до 31 июля не все разработчики, смогут отвечать на этом форуме"

Old_Pepper
03.06.2009, 12:29
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56123
так что, вопросы тут не задавать..
разве что пожелания

Типа, одного забанили за откровенный мат, а остальные в знак солидарности молчать будут?
Вроде, взрослые люди... ;)

Teeth
03.06.2009, 12:32
а остальные это кто?

Old_Pepper
03.06.2009, 12:34
а остальные это кто?

А я откуда знаю? Мне вообще по-фиг. :D
Но написано же в заголовке "разработчики не смогут", во множественном числе. Значит, предполагается , что их тут больше одного. ;)

VadNik
03.06.2009, 12:40
Ну и пусть не отвлекаются, а патч делают :)

Teeth
03.06.2009, 12:46
А я откуда знаю? Мне вообще по-фиг. :D


зачем тогда писать? типа пофлудить?
просто если вы написали, остальные, значит вы знаете их, а я тут видел ответы одного представителя разработчиков :D

П.С. с детства любил рассказы о пионерах-героях, Павлик Морозов лучший из них.

Old_Pepper
03.06.2009, 12:54
... а я тут видел ответы одного представителя разработчиков :D...

"Тут" - это в теме или на форуме? На форуме из разработчиков присутствует не один Loft.
Хотя, возможно, у них меньше времени на общение с народом. :)

vadson
03.06.2009, 12:59
Дык особого конструктивного общения и не было... Люди просто отвечали на наезды, потом у них накипело. Хотя я не оправдываю. Правила они на то и правила, что для всех написаны.

CoValent
03.06.2009, 13:16
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56123
так что, вопросы тут не задавать..
разве что пожелания
А Вы кто такой, что за всех разработчиков этого симулятора здесь расписываетесь?

Teeth
03.06.2009, 13:29
А Вы кто такой, что за всех разработчиков этого симулятора здесь расписываетесь?

пользователь, высказал свое мнение, а что это уже нельзя? если мое мнение ошибочно я принесу извинение разработчикам.

=RP=SIR
03.06.2009, 13:29
зачем тогда писать? типа пофлудить?
просто если вы написали, остальные, значит вы знаете их, а я тут видел ответы одного представителя разработчиков :D

Вот уж точно , зачем создавать темы ,в которых информации на одно предложение ?

Freddie
03.06.2009, 13:36
пользователь, высказал свое мнение, а что это уже нельзя? если мое мнение ошибочно я принесу извинение разработчикам.
Что-то я сомневаюсь, что Петрович отвечать не сможет, или он уже не разработчик? :D А Лофта давно предупреждали за матюки, ваш покорный слуга в том числе, и относились к его "шалостям" снисходительно... хватит уже, все взрослые люди.

Teeth
03.06.2009, 13:36
Вот уж точно , зачем создавать темы ,в которых информации на одно предложение ?

здесь информация изложена кратко, чтоб пользователи знали что ответы на их вопросы, они временно тут получить не смогут. и указана причина.
или надо было написать трактат на три страницы
П.С. Петрович занят судя по оффорум :) у него в ангаре два новеньких самолета стоят...

BlackSix
03.06.2009, 13:38
здесь информация изложена кратко, чтоб пользователи знали что ответы на их вопросы, они временно тут получить не смогут. и указана причина.
или надо было написать трактат на три страницы

Кроме Лофта здесь есть еще разработчики, своим первым сообщением вы дезинформируете остальных пользователей.

MG-DETKA
03.06.2009, 13:41
Детский сад прямо таки... :(

Old_Pepper
03.06.2009, 13:43
Короче, я так мыслю:
1.Эту тему уничтожить.
2.Если необходимо, то создать тему-объявление " Loft не сможет отвечать на ваши вопросы до 31 июля, но пожелания принимаются."
3.Назначить сюда модератора. Предлагаю =SC=Il'ich :)
Вольно.
Разойдись.
:D

Teeth
03.06.2009, 13:45
хз как изменить тут тему, модераторы раздела есть?
п.С. третий пункт поддерживаю полностью, стране нужны такие герои :)

Old_Pepper
03.06.2009, 14:05
... стране нужны такие герои :)

Зря ёрничаешь. Жалоба, может, и выглядит не красиво, но куда более некрасиво позволять себе ,уверовав в свою высокую значимость то, что запрещено для всех и для всех наказуемо.
P.S. К стати, "пионер герой" не в "личку" тихо "стуканул", а выступил открыто.

=SC=Il'ich
03.06.2009, 14:16
Зря ёрничаешь. Жалоба, может, и выглядит не красиво, но куда более некрасиво позволять себе ,уверовав в свою высокую значимость то, что запрещено для всех и для всех наказуемо.
P.S. К стати, "пионер герой" не в "личку" тихо "стуканул", а выступил открыто.

Пеппер, спасибо за поддержку.

Уважаемые господа-защитники Лофта. Давайте не забывать, что есть общие правила. Мне вот, например, хочется выматериться на разработчиков за многочисленные баги и косяки, которые обнаруживаются в их игре-проекте. Но я этого на форуме не делаю.
Если кому-то хочется материться, то есть большое количество форумов, где мат празрешен, а есть и гле он поощряется.
На Сухом я бы не хотел видеть мат. При чем во второй раз мат со стороны Лофта вообще не понятно чем бы вызван. К примеру, тот же Алекс писал, что такие слова всегда можно заменить. Но Лофт пишет осознанно.

mr_tank
03.06.2009, 14:17
P.S. К стати, "пионер герой" не в "личку" тихо "стуканул", а выступил открыто.
Кстати автору темы также "западло" настучать куда надо, если он свидетель кражи, или иного преступления?

Teeth
03.06.2009, 14:26
видя такой пост (с матом), который нарушает правила, я написал бы первым делом виновнику, попросив его поправить свое сообщение...
честность и мораль имеет много сторон, она такая же разная так же как и люди, у каждого своя.


Кстати автору темы также "западло" настучать куда надо, если он свидетель кражи, или иного преступления?

меня по другому воспитывали, видя преступление я постарался его предотвратить, а не бежать три квартала крича "ПОЖАР"

CoValent
03.06.2009, 14:27
пользователь, высказал свое мнение, а что это уже нельзя?...
Нет, я просто испугался бойкота со стороны всех разработчиков, ибо первое сообщение читалось как их официальная позиция.

Спасибо за разъяснение!

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------


Пеппер, спасибо за поддержку...
Если есть желание заняться разделом - добро пожаловать в личку. :)

GoRRik
03.06.2009, 14:30
P.S. К стати, "пионер герой" не в "личку" тихо "стуканул", а выступил открыто.


Медаль "За отвагу" уже можно давать - две :D

RomanSR
03.06.2009, 14:34
меня по другому воспитывали, видя преступление я постарался его предотвратить, а не бежать три квартала крича "ПОЖАР"
У Лофта уже было предупреждение. Ильич второй раз открыто постарался его предотвратить - попросил не материться. Так устроит или дальше будешь продолжать в том же духе?

=SC=Il'ich
03.06.2009, 14:36
видя такой пост (с матом), который нарушает правила, я написал бы первым делом виновнику, попросив его поправить свое сообщение...
честность и мораль имеет много сторон, она такая же разная так же как и люди, у каждого своя.
меня по другому воспитывали, видя преступление я постарался его предотвратить, а не бежать три квартала крича "ПОЖАР"

Вообще-то, это не первый случай. Сначала мат был в ветке 25-е завтра, но Лофт на это не обратил внимание. Хотя ему задавали вопросы. Лофту сделали предупреждение. Мало?
И заметь, что в ветке про карты обычные пользователи тоже спросили, а почему Лофт так легко позволяет себе материться?

Teeth
03.06.2009, 14:44
Вообще-то, это не первый случай. Сначала мат был в ветке 25-е завтра, но Лофт на это не обратил внимание.

не обратил внимание он, а ты обратил его внимание что он некорректно высказался?

П.С. что вы говорите когда ударите себя молотком по пальцу? а рядом дети :)
П.П.С. я сам поборник морали и чистоты русского языка :rtfm:

RomanSR
03.06.2009, 14:45
И что ты делаешь, когда при твоих детях начинают материться и не обращают внимание на просьбу так не делать?

=SC=Il'ich
03.06.2009, 14:48
не обратил внимание он, а ты обратил его внимание что он некорректно высказался?

П.С. что вы говорите когда ударите себя молотком по пальцу? а рядом дети :)
П.П.С. я сам поборник морали и чистоты русского языка :rtfm:
У меня тесть, летчик в отставке, в мужской компании матерится, и еще как. но в женской компании он себе это не позволяет. даже если бьет себе по пальцу. И меня этому научил.

Teeth
03.06.2009, 14:49
И что ты делаешь, когда при твоих детях начинают материться и не обращают внимание на просьбу так не делать?

такого не бывает, и все благодаря тому что в советском союзе было много бесплатных спортивных секций и счастливое детство :)

RomanSR
03.06.2009, 14:50
Ага.

MG-DETKA
03.06.2009, 14:54
ИМХО:Тему прибитъ, и все дела. Разнервничались видите ли.

Teeth
03.06.2009, 14:55
У меня тесть, летчик в отставке, в мужской компании матерится, и еще как. но в женской компании он себе это не позволяет. даже если бьет себе по пальцу. И меня этому научил.
Великий человек твой тесть, я в основном вспоминаю чью то маму :)
П.С. а на стройку детей и дам не пускают.
не стойте и не прыгайте .... там где подвешен груз :)
П.П.С. с любым человеком можно договорится по хорошему....

v0i
03.06.2009, 14:58
П.П.С. с любым человеком можно договорится по хорошему....
Даже если его цели и(ли) методы противоположны твоим?

Teeth
03.06.2009, 15:04
Даже если его цели и(ли) методы противоположны твоим?

забыл добавить с цивилизованным, думал это и так понятно....
больше убило вот это:

Куда смотрит администрация форума? Скрин есть, если надо - выложу

допустим, человек написал "погарячился" (я не защитник, ситуации могут быть разные), потом поправил свой пост, но у настоящих "пионеров" есть доказательство :) мораль убивает.
П.С. а в ТС Ильич нормально общается, может тут за него кто-то другой пишет?

=SC=Il'ich
03.06.2009, 15:18
П.С. а в ТС Ильич нормально общается, может тут за него кто-то другой пишет?
В тимспике я тоже не матерюсь, потому что знаю, что не все играют в наушниках. А рядом могут быть дети. Будучи админом на одном из серверов, убедительно прошу других не материться, и часто это помогает. Люди извиняются. Хотя иногда приходится кикать.

p.s.
про убитую мораль. Это не первый случай. Был бы первый, особо не стал бы заморачиваться. ну может человек оступился. Но нет же, получив замечания и предупреждение, Лофт вновь матерится.

v0i
03.06.2009, 15:18
забыл добавить с цивилизованным, думал это и так понятно....
О как! Т.е., если мои цели не совпадают с твоими, то я нецивилизованный дикарь и меня можно "мочить"? :D

ЗЫ тема изначально есть флейм, а потому гоню :P

CoValent
03.06.2009, 15:23
...ЗЫ тема изначально есть флейм, а потому гоню :P
А оно нам надо?

Закрыто.