PDA

Просмотр полной версии : Сегодня вышла новая игра- Война в небе Ошибка сервера



vexpert
08.06.2009, 01:58
Сегодня вышла похоже новая игра под названием Война в небе-ошибка сервера.:lol:. скачал патчик весом где то в 300 метров. поставил. собственно изменений хватает к слову надо сказать-быстродействие увеличилось-фризы исчезли и т д. но после парочки часов игра просто перестала запускаться:bravo::lol:. То есть она авторизуется выходит в меню ... и дает мне возможность(спасибо ей большое) посмотреть на внутреннее пространство ангара со Спадом.:cool:(спад к слову красавец конечно). пробовал запустить 4 часа подряд:thx:. но результат-один и тот же- к слову с нетом проблем нет две выделенки по 2 мегабита... начинает что то надоедать с сим продуктом разбираться:eek:

qwer_ty
08.06.2009, 02:11
Сегодня вышла похоже новая игра под названием Война в небе-ошибка сервера.:lol:. скачал патчик весом где то в 300 метров. поставил. собственно изменений хватает к слову надо сказать-быстродействие увеличилось-фризы исчезли и т д. но после парочки часов игра просто перестала запускаться:bravo::lol:. То есть она авторизуется выходит в меню ... и дает мне возможность(спасибо ей большое) посмотреть на внутреннее пространство ангара со Спадом.:cool:(спад к слову красавец конечно). пробовал запустить 4 часа подряд:thx:. но результат-один и тот же- к слову с нетом проблем нет две выделенки по 2 мегабита... начинает что то надоедать с сим продуктом разбираться:eek:

похоже всё таки какаято проблема с инетом, возможно блокируют
какие-нибудь касперские или другие антивирусы.
Как долго висит "балеринка"? или "ошибка" выскакивает сразу?
пробовали перезапускать игру?
В любом случае напишите на rof@neoqb.com или на официальном форуме.
Там вам помогут быстрее и с большей вероятностью.

Sax
08.06.2009, 02:15
Сегодня вышла похоже новая игра под названием Война в небе-ошибка сервера.:lol:. скачал патчик весом где то в 300 метров. поставил. собственно изменений хватает к слову надо сказать-быстродействие увеличилось-фризы исчезли и т д. но после парочки часов игра просто перестала запускаться:bravo::lol:. То есть она авторизуется выходит в меню ... и дает мне возможность(спасибо ей большое) посмотреть на внутреннее пространство ангара со Спадом.:cool:(спад к слову красавец конечно). пробовал запустить 4 часа подряд:thx:. но результат-один и тот же- к слову с нетом проблем нет две выделенки по 2 мегабита... начинает что то надоедать с сим продуктом разбираться:eek:

Точно такая-же история!!!!!
Бредятина какая-то. Ошибка стала выскакивать сразу через пару часов полетов. С тырнетом все ок! Касперыч тож не блокирует!!!:fool:

vexpert
08.06.2009, 02:24
похоже всё таки какаято проблема с инетом, возможно блокируют
какие-нибудь касперские или другие антивирусы.
Как долго висит "балеринка"? или "ошибка" выскакивает сразу?
пробовали перезапускать игру?
В любом случае напишите на rof@neoqb.com или на официальном форуме.
Там вам помогут быстрее и с большей вероятностью.

Вы знаете -никаких проблем-одним щелчком мышки через гиперлобби за пять секунд захожу на любой сервер... только в ил 2;)
Антивирусы? нет все они у меня ручные:)что касается остальных софтовых и железных проблем-их увы просто нету. Балеринка? да нет не долго-коннект очень быстрый- пара секунд. Писать? На форум? В неогоф? да к говорю-надоело... я обычно много летаю-а с выходом этой игрушки как то стал много писать и читать на форумах:ups::lol: хотя у меня правда претензий к разработчикам особых нет- по сути они дали мне возможность за 40 долларов полетать пару десятков раз на 3 типах самолетов-это значительно дешевле чем полетать на них где нибудь в жизни.:thx:

Sax
08.06.2009, 02:39
Можно полетать только создав свой сервер!! Круто!!(сарказм)

qwer_ty
08.06.2009, 02:42
Можно полетать только создав свой сервер!! Круто!!(сарказм)

ну во первых - это неправда.
а во вторых гораздо конструктивнее - связаться с разработчиками и
решить эту проблему, чем сарказмировать на форуме куда они заходят достаточно редко.

Sax
08.06.2009, 02:48
ну во первых - это неправда.

Слов нет!!! Пока:bye:

JON2oo6spb
08.06.2009, 03:34
Можно полетать только создав свой сервер!! Круто!!(сарказм)

my god. :eek:
Например сегодня и вчера мы большой компанией(8-15 человек в ТС) играем в мультиплеере и такой ерунды, что-то никто не увидел. И летали не пару часов, а более.
Помоему у кого-то руки кривенькие и ещё пытается свалить все на криворукость разработчиков. Вторая волна гнева криворуких пошла(не в обиду но это так, ибо проблема не носит массовый характер).:yez::umora::dance:

Такое чувство что обострение какое у некоторых - а вродь лето.

Jameson
08.06.2009, 04:01
такотключи одну. Я в ил-2 через il2connect немог подключится когда стояла на компе вебкамера, которая поднял свой сетевой интерфейс..

71Stranger
08.06.2009, 06:41
Дело несколько хитрее. Оно проверяет обновления (rof_update работает), запускается игра, проходит авторизация, находит медальки, выданные в карьере (игра и-нет видит). При попытке открыть ЛЮБУЮ миссию ругается "Ошибка сервера". Я в шоке. :(

mr_tank
08.06.2009, 07:26
Такое чувство что обострение какое у некоторых
"Некоторых" стало много, не находишь?

=SC=Il'ich
08.06.2009, 08:34
Попробовал утром запустить игру - ошибка сервера
Все больше смотрю обратно на Ил-2 :-)

Alaska
08.06.2009, 09:43
"Некоторых" стало много, не находишь?

Некоторые теже :-), они по второму кругу :-). Так что их не считаем :-).

Если серъезно - при наличии проблемы писать на форум - отправлять на деревню дедушке.

А вот если потом еще и возмущаться что не помогли/не пофиксили/не прочитали..... то начинаешь сомневатья в реальности происходящего :-).

vadson
08.06.2009, 09:47
У меня вчера миссии запускались.
Сейчас ткнул - та же история. Ошибка сервера:(

DogEater
08.06.2009, 10:03
У меня вчера миссии запускались.
Сейчас ткнул - та же история. Ошибка сервера:(Хорошо что я на работе!
Но домой ехать страшно - вдруг там то же самое?

<Andreich>
08.06.2009, 10:04
Господа разработчики, пожалуйста разберитесь. Очень хорошая игрушка, но очень много нервов требует предполетная процедура. Ошибка сервера и у меня! Вчера все работало.

Fruckt
08.06.2009, 10:22
my god. :eek:
Например сегодня и вчера мы большой компанией(8-15 человек в ТС) играем в мультиплеере и такой ерунды, что-то никто не увидел. И летали не пару часов, а более.
Помоему у кого-то руки кривенькие и ещё пытается свалить все на криворукость разработчиков. Вторая волна гнева криворуких пошла(не в обиду но это так, ибо проблема не носит массовый характер).:yez::umora::dance:

Такое чувство что обострение какое у некоторых - а вродь лето.

Эх уважаемый, выскочит у вас такая вот "Ошибка..." по другому запоёте - я на эту "ошибку сервера" с 31 мая любуюсь, до этого спокойно отыграл 2 недели и "каспер" тут совсем ни причём. И не у одного меня такие проблемы на официальном форуме очень много жалоб... Написал в техподдержку обещали сегодня помочь - надеюсь что всё будет хорошо;)
Но вот что настораживает - эта "Ошибка сервера" добралась до "сухого", раньше только на офицальном сайте игры о ней говорили и можно было предположить, что хоть и у многих эта беда но всё таки ещё не эпидемия - но судя по всему "Ошибка..." становится серьёзной проблемой которую надо срочно решать.
P.S. По моему ИМХО : чувствуется что малёха переборщили в борьбе с пиратством...

71Stranger
08.06.2009, 10:26
Хмм... У меня вопрос. Это каждому персонально надо им отписать, или они всех скопом починят?

Fruckt
08.06.2009, 10:33
Хмм... У меня вопрос. Это каждому персонально надо им отписать, или они всех скопом починят?
Пока надо каждому персонально отписывать и лучше вот по этому адресу han@neoqb.com с подробным описанием проблемы а именно:

"В понедельник мы постараемся решить Вашу проблему. Для этого отправте письмо мне лично на han@neoqb.com где:
- укажите ваш аккаунт
- приложите скриншот, показывающий ошибку
- точно опишите действия, начиная с инсталляции игры
- точно опишите Ваше соединение с интернетом (местоположение, провайдер, тип подсети, ваш IP адрес"
- это я процитировал ответ на моё сообщение на оф. форуме.

Иван Дурак
08.06.2009, 10:49
[COLOR="Red"]"В понедельник мы постараемся решить Вашу проблему.

раньше думал, что он-лайн сервисы работают в режиме 24-часа/7 дней в неделю.
а тут вона как:с выходными.
очередное неокуб но хау?

Fruckt
08.06.2009, 11:03
раньше думал, что он-лайн сервисы работают в режиме 24-часа/7 дней в неделю.
а тут вона как:с выходными.
очередное неокуб но хау?
Ты знаешь у меня лично есть повод порычать и позлобствовать - но у них сечас работы действительно по горло. И в снежном коме багов и глюков не только и не столько их вина.

Tche
08.06.2009, 11:11
И в снежном коме багов и глюков не только и не столько их вина.

Эээ? А чья если не секрет? Пользователей?

MUTbKA
08.06.2009, 11:12
раньше думал, что он-лайн сервисы работают в режиме 24-часа/7 дней в неделю.Ты отстал от жизни. :)

а тут вона как:с выходными.
очередное неокуб но хау?Саппорт navyfield.ru живет по тем же правилам. Так что это теперь норма...

Teeth
08.06.2009, 11:15
а у меня все хорошо, никаких ошибок...

Иван Дурак
08.06.2009, 11:24
Ты отстал от жизни. :)
Саппорт navyfield.ru живет по тем же правилам. Так что это теперь норма...

ну так это бизнес по руски(с) в зоне .ru
в .com платные он-лайн сервисы -с которыми я сталкивался-работали 24/7 , а riseOFflight - как раз .сom
или еще не вечер просто? ждем Релиза в ЮСА? или они u туда таки продвинут выходные и обеды :)

<Andreich>
08.06.2009, 11:49
Ура, заработало!

Sarmatianin
08.06.2009, 11:59
Пока надо каждому персонально отписывать и лучше вот по этому адресу han@neoqb.com с подробным описанием проблемы а именно:

"В понедельник мы постараемся решить Вашу проблему. Для этого отправте письмо мне лично на han@neoqb.com где:
- укажите ваш аккаунт
- приложите скриншот, показывающий ошибку
- точно опишите действия, начиная с инсталляции игры
- точно опишите Ваше соединение с интернетом (местоположение, провайдер, тип подсети, ваш IP адрес"
- это я процитировал ответ на моё сообщение на оф. форуме.
Сумлеваюсь я насчёт ответа всем и каждому.Разработчики пошли новым путём -проверенным вековой историей Российской Империи-лучше делать эксперименты на нервах своего народа :mdaa: Согласей что это нытьё, но я бы подождал (а к времени выхода полноценного продукта обновил-бы комп.), чем дёргаться в поисках последнего играбельного железа, заточенного под сырой продукт.Деньгу я платил для развлечения, а не для для того что-бы тратить личное время на работу бесплатного бета-тестера:fig:Извините за гнев, понимаю всем тяжело, придётся терпеть, но писать не буду-пусть их по судам загоняют-думать вначале надо, а не работать по законам Остапа Бендера (Вначале деньги-потом стулья):(

-leha-
08.06.2009, 12:24
не знаю. у меня все работает. на офф. форуме три или четыре человека с такой ошибкой. Да и писать сюда ожидая чего? сочуствия что ли... Саппорт вам в помощь

Fruckt
08.06.2009, 12:34
не знаю. у меня все работает. на офф. форуме три или четыре человека с такой ошибкой. Да и писать сюда ожидая чего? сочуствия что ли... Саппорт вам в помощь
Остаётся только порадоваться за вас. Это 2-4 июня было 4 человека с такой проблемой а после патча поболее. Но люди уже пишут что всё заработало - надеюсь и у меня то же, вечером проверю.

-leha-
08.06.2009, 12:37
Остаётся только порадоваться за вас. Это 2-4 июня было 4 человека с такой проблемой а после патча поболее. Но люди уже пишут что всё заработало - надеюсь и у меня то же, вечером проверю.

ну мож не внимательно смотрел :) в теме про ошибки. этот вопрос не часто встречаеться (по времени после последнего апдейта). мож народ конечно грамотно сразу в саппорт пишет, но сколько таких у меня нет инфы :)
Надеюсь что у всех проблемма уйдет.

Fruckt
08.06.2009, 12:59
ну мож не внимательно смотрел :) в теме про ошибки. этот вопрос не часто встречаеться (по времени после последнего апдейта). мож народ конечно грамотно сразу в саппорт пишет, но сколько таких у меня нет инфы :)
Надеюсь что у всех проблемма уйдет.

Ну я то же не считал количество "пострадавших" от "ошибки сервера". В "Ошибках" есть ветка "Аккаунт и соединение с Мастер-сервером" и все последнии сообщения в там были посвящены пратически только этой проблеме. Люди не могли запустить игру при чём и в саппорт писали а в ответ ни гу гу...
Впрочем не стоит о грустном - надеюсь всё поправили.

Freddie
08.06.2009, 13:02
Странная какая-то ошибка. Выскакивает только при попытке загрузки одиночной мисси. Карьера работает, онлайн работает. :mdaa: Вчера так было, сегодня не пробовал еще.

vexpert
08.06.2009, 13:08
Заработала. Сама. не работала с 18 часов вчера до 12 часов сегодня. интерестно. прям шайтан арба какой то:)

Sarmatianin
08.06.2009, 14:07
Подтверждаю.Вчера ночью приблизительно после 23,00 сервер отрубился.Выдавало Ошибку сервера.Сегодня утром такая же байда, но после 12-13 часов где-то всё -заработало.И обратите внимание без каких либо манипуляций с нашей стороны на своих компах.Так что в этот промежуток времени были сбои на сервере я так понимаю.

Fruckt
08.06.2009, 15:01
У меня эта фигня с 31 мая была - сейчас заскочил домой на обед проверил - наконецт то запустилась.

=SC=Il'ich
08.06.2009, 15:38
У меня эта фигня с 31 мая была - сейчас заскочил домой на обед проверил - наконецт то запустилась.

Тоже в обед проверил - работает. Но проблема с Трекиром и ФФБ осталась :-(
Так что пока все это проходит мимо меня

=M=PiloT
08.06.2009, 16:29
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1913629 тут надеются на кряк

:) Разрабам стоит просить убрать оттуда ее )) Хотя хороший способ пустить слюну))

Fruckt
08.06.2009, 16:32
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1913629 тут надеются на кряк

:) Разрабам стоит просить убрать оттуда ее )) Хотя хороший способ пустить слюну))

У меня такое подозрение что ждать будут до китайской пасхи или же эти кряки кажинный денёчек придётся ваять;)

JON2oo6spb
08.06.2009, 16:44
пусть ждут. Или ктонить может сдурит и расшарит установленную игру и запалит всем свой аккаунт :D

Jameson
08.06.2009, 17:21
это провы что-то дурят. У меня сегодня сплошные кики в Project torque. Обновили клиента, называется..

Sarmatianin
08.06.2009, 17:29
Пролопатив форумы по "Ошибкам сервера" заметил закономерность, что приблизительно через 2 часа после установки патча возникает ошибка (не у всех). а сегодня всё нормуль.И у кого-нибудь ещё пропало показание фпс. В конфиге debug_info = 1, не менял, а показания на экране пропали.

Fruckt
08.06.2009, 17:42
пусть ждут. Или ктонить может сдурит и расшарит установленную игру и запалит всем свой аккаунт :D
На всякую хитрую опу есть винт не менее хитрый;), я думаю аккаунт таковым перестанет быть очень скоро, если с разных машин одновременно будут по нему в игру заходить.

Teeth
08.06.2009, 19:38
Пролопатив форумы по "Ошибкам сервера" заметил закономерность, что приблизительно через 2 часа после установки патча возникает ошибка (не у всех). а сегодня всё нормуль.И у кого-нибудь ещё пропало показание фпс. В конфиге debug_info = 1, не менял, а показания на экране пропали.
убрали его...

Freddie
08.06.2009, 20:42
ИМХО напрасно, хотя бы FPS надо было оставить.

Sarmatianin
08.06.2009, 22:01
Мда, печально, но всё равно после патча FPS вырос значительно,будем надеяться что вернут.

Alaska
08.06.2009, 23:36
TSO Вам в помощь (временно, хотя мне нравиться :-) )

http://thepiratebay.org/torrent/4580384/TSO-BETA-2-Win32-Build63.exe-FpsFocus.com