PDA

Просмотр полной версии : Ну когда же когда будет продажа МИГ-21 для России



Denis
07.03.2002, 00:56
И для жителей бывшего СССР.

Igor96
07.03.2002, 06:12
Господа ну начинайте уже продажи для соотечественников сколько же ещё ждать.

bono
07.03.2002, 13:02
... и радость ожидания сменится разочарованием от приобретения...
Все-все.. молчу молчу..=)

Support
07.03.2002, 21:13
В марте будет. По спец. ценам.

drud
08.03.2002, 00:33
To Support
Так уже март... :) Вон в соседних топиках люди уже по сети летають, а мы все ждем... Обидно, да?


quote:

Originally posted by KACATKA:
... и радость ожидания сменится разочарованием от приобретения...
Все-все.. молчу молчу..=)

А с твоей стороны это жестоко... :)
"Грешно смеяться над больными людьми."(с)

An.Petrovich
08.03.2002, 22:59
quote:

KASATKA wrote:

... и радость ожидания сменится разочарованием от приобретения...
Все-все.. молчу молчу..=)


Серёг, эта такая дурацкая :) щютка, или результаты бетта(/релиза)тестирования?.. :)

Комментсы в студию! :)

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

[ 08-03-2002, 23:00: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]

Support
08.03.2002, 23:28
quote:

Так уже март... Вон в соседних топиках люди уже по сети летають, а мы все ждем... Обидно, да?


Будет и на нашей улице праздник.
Просто пока есть объективные препятствия спец. выпуску по ссср.

bono
09.03.2002, 03:07
Петрович, я уважаю всех, кто делал МиГ-21 и пилотов отсюда http://www.aerol39.com/mig21/pilots.html. Отлично поработали над визуалкой (снимаю шляпу). Отличный самолет. Хочу сказать всем им спасибо.

Хотя я может быть чего-то в самолетах не понимаю. Я никогда не летал на МиГ21.
Но летать на ТЛК-39 мне интересно. На МиГ-21 скучно. =)
Как то не вяжется у меня МиГ-21 и МСФС. Воевать хочется =))

Якобы сложность и challenging полета (не заметил) убита возможно (только подозрение - ногами не пинать!) тем, что МиГ-21 сразу сделали таким, как сделали Элку в одном из последних патчей (когда упростил ФМ, добавили тяги и тп.)
Возможно (ИМХО), сделав ее для чайников. Поэтому и на вопросы по ФМ отвечают однозначно - сделали эз риал эз поссибл..

Хотя слышал и от пилотов и от разработчиков, что МиГ21 был легче в пилотировании благодаря его тяговооруженности. Возможно.

Летать легче. И это как то не вяжется с той самой challenging.
А может быть благодаря этой самой "легкости" МиГ-21 и был продан в огромное количество стран, в том числе и пигмеям всяким, которые с дерева в самолет сели? =)))

Вся "сложность" от которой у пишущих тут англоязычников слюни текут заключается в щелкании тумблерами перед взлетам. (пару раз сделал и запомнил). =))

Взлет правда интересный.. Самолет начиная с 250 км/ч примерно разбегаться на двух колесах и где-то за 300-330 отрывается.. вяяяло так..=)

Убирая закрылки самолет слегка присаживается, как и должно быть. Однако на посадки при выходе закрылков ждал кабрирующего момента, чтобы парировать - не дождался.. Его не было в реале?

Посадка несложная. Скорость не ронять ниже 310 (330 по мануалу). Держать ее легко. Тяги для этого достаточно. На такой скорости отлично садится.

Пока писал запустил МСФС.. полетал.. на Элке.. кайф.. потом.. Поставил тот самый патч "для чайников" для ТЛК-39. Получил МиГ-21.

Вообщем или самолет и правда легок (реально в жизни или облегчен программно), либо я слишком КРУТ! =)))

Автопилот (наверное кому то нужен_ не работает.
Триммер каждый раз приходится в буквальном смысле "ловить" при подготовке ко взлету работая им туда-сюда.(ибо есть только табло о его Нейтральности, но не видно в каком положении он сам). Пришлось поставить все в Нейтраль один раз и потом сохранить Полет.

Так и не понял как работают указатели глиссады (ILS на ).
Выставляю частоты согласно картам - на посадке никакого движения стрелок.

Localiser такое впечатление - сам по себе живет.
Вроде прибор такой же как в ТЛК. Там работает тут нет. При тех же условиях, частотах и пр. Вроде куда-то показывает и двигается, но не туда куда нужно.

Единственное что работает вроде правильно это указатель на NDB.

На 2Маха самолет вдруг "рассыпался" - overstressed. Почему? Летел горизонтально.

Пилоты на внешних видах есть, внутри нет. В ТЛК-39 есть.

Виртуальная кабина красивая, особенно если масштаб уменьшить, но толку от нее в МСФС маловато. Почти не пользовался.
Но визуалка - просто супер! Я впечатлен.

Вот такие дела, Петрович!

Жду, когда же ты его попробуешь. =))

Жду КУЛП для МиГ21! Очень жду! =))

И патча жду. Очередного.

и систему скидок для следующего самолета для постоянных клиентов :)
Вот такие впечатления. Виртуального пилота. :)

<doo>
11.03.2002, 21:03
Автопилот (наверное кому то нужен_ не работает.

============================================
Скоро будет. Увы, ребята в редмонде таки не подумали, что кроме боингов автопилоты бывают на разных машинах и работают по разному. Совсем по разному. Учтем, будем все дальше отходить от базовой логики симулятора.

Триммер каждый раз приходится в буквальном смысле "ловить" при подготовке ко взлету работая им туда-сюда.(ибо есть только табло о его Нейтральности, но не видно в каком положении он сам). Пришлось поставить все в Нейтраль один раз и потом сохранить Полет.

=========================================
сделать указатель триммеров лампой-кнопкой? в смысле- щелкнул по ему - и триммер в нейтраль встали? не совсем реалистично, зато удобно :-)

Regards, doo

pavelsh
21.03.2002, 00:35
А мы все ждем...

Support
21.03.2002, 19:04
На этой неделе планируется выпуск версии 2.0 и она и пойдет по СНГ.

Elsa250
25.03.2002, 10:27
Неделя прошла... А МиГа нет...

Support
25.03.2002, 19:47
Версия 2.0 вышла, как и говорилось. О том когда именно она пойдет по СНГ речи не было. Будет.