PDA

Просмотр полной версии : Друзья! Коллеги! Авиаторы! Каталог легкой авиации России и Украины.



meglin
20.06.2009, 14:50
Друзья! Коллеги! Авиаторы!

Два года назад Вы уже поддержали меня в стремлении создать Каталог легкой авиации России и Украины. Не скрою – случилось чудо, и он получился! Это смогло произойти исключительно благодаря вашей помощи. Когда чувствуешь эту поддержку, приходят и вдохновение, и азарт, и работоспособность.
Кто-то скажет: так сейчас же кризис, трудные времена. Но каждый понимает: кризис в первую очередь в головах. А вообще-то, это перелом, очищение, выбор правильного пути, пути к прогрессу. Кризис – это лучший повод засучить рукава!
Именно поэтому я вновь обращаюсь ко всем вам с приглашением участия в новом издании нашего с вами Каталога. Участия срочного и заинтересованного – у нас совсем немного времени! Определитесь, пожалуйста, прямо сегодня, потому что информация должна быть подготовлена не более чем за неделю. Я очень надеюсь, что Каталог станет еще глубже и содержательнее, для этого предусмотрено больше места для описания.
Посмотреть примеры описаний вы можете вот здесь: http://meglin.narod.ru/Katalog.html
Для самолетов приводятся следующие данные:
1. Масса пустого
2. Размах крыла
3. Площадь крыла
4. Объем топлив. баков
5. Двигатель
6. Мощность
7. Количество членов экипажа
8. Скорости максимальная, крейсерская, сваливания
9. Скороподъемность
10. Цена базовой комплектации
Для вертолетов и автожиров вместо параметров крыла укажите количество лопастей и диаметр несущего винта. Для планеров добавьте качество, объем балласта и скорость снижения. Желательно прислать полное и краткое название фирмы. Для самодельщиков – эксклюзивные условия!
Как всегда, Каталог открыт для размещения авиационной рекламы. Мы оставили расценки на нее предельно низкими, несмотря ни на что, буквально символическими – пользуйтесь! У вас неделя на размышление!
Вы можете проектировать и производить свою технику, продавать или собирать киты, выпускать комплектующие, содержать аэродром, летную школу, аэроклуб. Вы должны присутствовать в этом издании постоянно! Иначе как вас найти и как достучаться? Как вы понимаете, мы не только размещаем вашу рекламу, мы ее еще и распространяем. По нашему Отечеству и другим странам.
Теперь я не один, за мной – все силы питерского издательства «Крылья», самая современная типография. У нас есть все для работы. Нужна лишь, как и ранее, ваша поддержка, ваше участие, ваша заинтересованность – я жду их!

С безграничным уважением ко всем авиаторам, Владимир Меглинский,
главный редактор издательства «Крылья»