PDA

Просмотр полной версии : RoF пошел в продажу в штатах



ROSS_DiFiS
25.06.2009, 16:42
http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/topics/2749277/Some_Shots_of_ROF_Shipping.html#Post2749277

Фотки с русской презентации были интересней :)

Sokol
25.06.2009, 16:54
Так это ж не презентация, а насколько понимаю - склад 777 Studios :)
Спасибо за ссылку, приятно посмотреть на искренне счастливые оптимистичные лица их сотрудников. Как говорится - в добрый путь!

ROSS_DiFiS
25.06.2009, 16:58
Так это ж не презентация, а насколько понимаю - склад 777 Studios :)
Спасибо за ссылку, приятно посмотреть на искренне счастливые оптимистичные лица их сотрудников. Как говорится - в добрый путь!

Ситуация одинаковая. Что "Neoqb" увидел свою игру в коробках впервые в "Союзе" на презентации - пошла продажа, что здесь - пришли коробки с игрой - пошла рассылка. :)

harinalex
25.06.2009, 17:48
В "Союзе" на презентации все же покупатели были , а тут работники склада... Нет , у нас лучше :)

А картинка на коробке вроде другая (уже забыл за два месяца )

RB
25.06.2009, 19:02
В "Союзе" на презентации все же покупатели были , а тут работники склада... Нет , у нас лучше :)

А картинка на коробке вроде другая (уже забыл за два месяца )

Пустили бы они нас на склад было бы как в Союзе :umora:

Oleg_Tr
26.06.2009, 22:19
Пустили бы они нас на склад было бы как в Союзе :umora:

А что, не пустили?!!:eek: Во блин, вот тебе и демократия...

RB
26.06.2009, 22:27
А что, не пустили?!!:eek: Во блин, вот тебе и демократия...

Угу забаррикадировались демоны !

Зато игра пришла по почте на второй день, довольно быстро. Есть раскладка клавиатуры и карта :P:bayan::ponty:

Unmen
26.06.2009, 22:30
А такой смуглый в шортах и кроссовках - это загоревший Альберт в командировке? :ups:

Кстати. А как там вообще с продажами - за окияном?

Oleg_Tr
26.06.2009, 22:35
Есть раскладка клавиатуры и карта :P:bayan::ponty:

Земляк, ну ты же знаешь, что с этим делать: :yez:

ROSS_DiFiS
26.06.2009, 23:51
Земляк, ну ты же знаешь, что с этим делать: :yez:
:D:umora:

Stork
28.06.2009, 13:03
... приятно посмотреть на искренне счастливые оптимистичные лица их сотрудников...

Я думаю, они все в этот момент просто произносили "чиииииз". Почти все :)

RB
28.06.2009, 18:36
Я думаю, они все в этот момент просто произносили "чиииииз". Почти все :)



В Америке любят улыбаться даже в магазинах - это часть культуры

Wotan
28.06.2009, 18:47
В Америке любят улыбаться даже в магазинах - это часть культуры

:D
Понравилось слово "любят"

RB
29.06.2009, 19:39
:D
Понравилось слово "любят"

Любят -значит заставлять не надо, правда улыбки с как у лошади со всеми рядами зубов.

Кстати если избавится от апломбов и предвзятостей видеть продавца с улыбкой приятнее чем с мрачным лицом :)

scalare
29.06.2009, 22:10
С улыбкой :) - да, с оскалом :D - не очень. Примерно равносильно будет :(.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

PS. А патч-то где?

BY_Maestro_Bear
29.06.2009, 22:25
Есть ли где их отзывы о продукте? Интересно было бы почитать))

Wad
29.06.2009, 22:40
Здесь - положительные: http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=72&t=508
Здесь - отрицательные: http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=72&t=650

RB
29.06.2009, 23:37
После прочтения западных форумах у меня появилось впечатление что народ большего недоволен :
1. Интерфейсом и настройками
2. Наличием всего двух самолетов

BY_Maestro_Bear
29.06.2009, 23:52
Я так думаю, что их настроения такие же как и у нас. Не в точности, но приблизительно так... И довольны, и чем то не довольны...

ROSS_DiFiS
30.06.2009, 10:05
гы! тока в отличие от них мы получили игру на полтора месяца раньше. И пока мы летали, они слюни пускали. Нет хуже, когда ребенок видит как другой играет в игрушку, а ему низяя. А потом дали - о она не работает как надо. Вот обида то :))))

DogMeat
30.06.2009, 14:54
гы! тока в отличие от них мы получили игру на полтора месяца раньше. И пока мы летали, они слюни пускали. Нет хуже, когда ребенок видит как другой играет в игрушку, а ему низяя. А потом дали - о она не работает как надо. Вот обида то :))))

Полагаю, дело не только в этом. У нас с 2-мя самолетами была джевел-версия за 500р, а в коробочной версии у нас был дополнительный самолет + клубная карта (никто прямо не обещал, но по идее можно рассчитывать на скидки при покупке доп.контента). А в США в коробочной версии за 40$ те же два самолета. Я так понял, что исходя из описания коробочной версии на сайте американского издателя "777" многие рассчитывали, что там будут сразу 4 самолета - Спад XIII, Ньюпор 28, Фоккер D.VII и Альбатрос D.V.

Но не все американцы возмущаются. Существует также мнение, что надо дождаться, когда будут озвучены цены на дополнительные самолеты, тогда уже и решать. Если цены на доп. самолеты будут приемлемые, то это недопонимание не будет иметь большого значения. Можно будет немного доплатить и получить желаемые 4 самолета.

Поэтому со стороны разработчиков и издателей было бы разумно установить на Ньюпор 28 и Альбатрос D.V небольшие цены, чтобы покупатели американской коробки (да и наши покупатели тоже) приобрели себе недостающие самолеты и успокоились. Цены не первые доп.самолетики не должны быть большими, чтобы сформировать необходимую модель потребительского поведения - что покупать дополнительные самолеты это нормально, доступно и недорого. Раньше такую модель оплаты в симуляторах никто не использовал, поэтому потенциальные потребители заранее опасаются подвоха. Имеет смысл показать как можно большему число потребителей, что никакого подвоха здесь нет - просто новая форма оплаты.

А уж потом, с другими моделями, можно будет более высокие цены устанавливать. Все уже будут иметь опыт покупки доп.самолетов и смогут непредвзято решать - нужен им новый самолет или они еще со старым не разобрались. Например, при всех моих симпатиях к Ньюпору 17, я на нем пока практически не летаю. :)

Хотя тут сложно оптимальный уровень цен оценить. ИМХО, спрос достаточно эластичный. За небольшие деньги я куплю даже самолет, на котором не буду летать - просто для коллекции. А расходы на разработку одни и те же - чем больше объем продаж, тем выгоднее. Так что остается надеяться на профессионализм маркетологов из Неокуб - если все смогут рассчитать правильно, то в выигрыше будут все - и продавцы, и покупатели. :)

WeePeR
30.06.2009, 15:02
После прочтения западных форумах у меня появилось впечатление что народ большего недоволен :
1. Интерфейсом и настройками
Ну тут как бы комментарии излишни :)



2. Наличием всего двух самолетов
Тут в общем то дело в том что не все были в курсе что летабов будет только 2, после Ила народ считает что самолетов должно быть минимум 60 :) Ну не все читают блоги разработчиков и форумы SimHQ например что бы быть в курсе.
Как мне показалось из личного общения на форумах когда эти недовольные понимают что дополнительные самолеты не являются обязательным к покупке контентом, в общем то они успокаиваются по этому поводу.

turliga
30.06.2009, 18:22
лично я БОЛЬШЕ ничего покупать не буду, за такой подход к игре.
Пускай радуються, что и за 560 впарили убогий джевел.

Jameson
03.07.2009, 07:43
и ее уже украли. причем пишут что таблетка не требуется. То ли за отсуствием оной :D, толи английская версия не требует авторизации на сервере.(не верю.) Качать два гига чисто для проверки не охота, особенно при наличии правильной версии..
А про допсамолеты - прикольная идея в project torque - там можно покупать за деньги, либо за очки уважения, которые увеличивются после каждой гонки :) Хотя некоторые машинки только за деньги.

v0i
03.07.2009, 09:41
Чушь пишут. То что выложили на трекере - нерабочее. Там народ уже в ярости :)

Jameson
03.07.2009, 10:46
не на трекере. Хотя -умаю на трекере то-же самое. Не, когда-нибудь взломают, но этот взлом будет до очередного обновления игры, ну или не до, но чисто в оффлайне.. Вобщем, считаю что далеким от темы качать ни к чему всеравно. Хотя политика всеравно не очень, ну, кроме неоплаты самолетов которые не нужны тебе лично.

ROSS_DiFiS
03.07.2009, 11:08
Я думаю что просто выложат официальное демо сами разработчики с самолетами на полетать-посмотреть. Когда нибудь.

scalare
03.07.2009, 11:08
LFS периодически ломают...
Дело в интересе и популярности.

Иван Дурак
03.07.2009, 11:26
просто выложат официальное демо сами разработчики с самолетами :D

Есть мнение что то что продается - оно и есть :)

ROSS_DiFiS
03.07.2009, 11:37
Есть мнение что то что продается - оно и есть :)

тут другой подход к слову "демо" :)