PDA

Просмотр полной версии : Как???



Chep
29.06.2009, 07:04
Народ! У меня такой вопрос (может дурацкий), вообщем я хочу, что бы у меня было 2(две) версии Ила (а может и больше), но я не знаю как правильно сделать.... Если я просто, тупо копирую папку с установленной игрой на другой раздел диска, то тогда при запуске ЕХЕ-шника - ничего не происходит - АБСОЛЮТНО ничего. Такое ощущение что комп даже не думает - как по пустому месту щелкаю. Я уже и конфиг менял (с стандартными настройками), и куда только эту папку не переносил, даже отдельный раздел сделал на винте, но все бестолку. Пытался и чистую версию копировать, и уже с настройками - никакой разницы.... Если кто-то встречался с подобным - подскажите как быть?!?!? Может дописать чего надо? Игра у меня ставится не с платинки, а с отдельных дисков. Заранее спасибо. :)

mr_tank
29.06.2009, 07:31
Так ты не тот exe скорее всего пытаешься заустить. В наборной версии их целых три, и только один - правильный.

Chep
29.06.2009, 08:21
Нашел :D :lol: :umora:
Вообщеем дело в том, что я при копировании обзывал папку другим именем:D . Естесственно конфиг не понимал откуда ему запускать игру и поэтому просто тупил.....
Всем спасибо :)