PDA

Просмотр полной версии : Аляска



RB
02.07.2009, 18:44
Вот - наконец то отредактировал майскую поездку :)


http://www.youtube.com/watch?v=KD9YEDgCqhY&fmt=18

ES_Vanka-Vstanka_09
05.07.2009, 03:47
красота!

Carlito Tevez
18.07.2009, 09:35
Снег в горах и вода в водоемах одновременно - выглядят красиво и не обычно!

RomanSR
18.07.2009, 10:44
Спасибо! Очень красивые места. А что за музыка?

RB
20.07.2009, 19:26
Спасибо! Очень красивые места. А что за музыка?

Вот эта

Seth Hutton Vs. Cressida - 6am Behind You Liebekx Mashup

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------


Снег в горах и вода в водоемах одновременно - выглядят красиво и не обычно!

Так выглядит природа в середине мая в районе Джуно - столицы Аляски :)
В саммом городе температура доходила +15C а в горах снег

ulmar
20.07.2009, 19:58
Одна из любимых локаций в FSX.
Спасибо за видео, слюньки держу в руках.

RB
20.07.2009, 20:00
Одна из любимых локаций в FSX.
Спасибо за видео, слюньки держу в руках.

Я тоже люблю там летать, жду Misty Fjords под FSX :)
Кстати именно поэтому я так видео и назвал :ponty:

D314
20.07.2009, 21:25
Андрей, хорошее видео. Небольшой совет. В следующий раз попробуй аккуратно поиграться кренами с видимым завалом линии горизонта, градусов 5-7 в секунду, тогда у зрителя возникает более острое чувство полета, сейчас картинка несколько плоская получается.

RB
20.07.2009, 22:10
Андрей, хорошее видео. Небольшой совет. В следующий раз попробуй аккуратно поиграться кренами с видимым завалом линии горизонта, градусов 5-7 в секунду, тогда у зрителя возникает более острое чувство полета, сейчас картинка несколько плоская получается.

Ты имеешь ввиду камерой ? То есть наклонить на определенный угол?
Ради интереса есть какие-нибудь примеры на youtube, rutube?

Chizh
21.07.2009, 00:03
Я тоже люблю там летать, жду Misty Fjords под FSX :)
Кстати именно поэтому я так видео и назвал :ponty:
А ты снимал именно в тех краях?

RB
21.07.2009, 00:34
А ты снимал именно в тех краях?
Я там выше и в аннотации к видео писал Juneau Alaska ;)

D314
21.07.2009, 04:46
"Ты имеешь ввиду камерой?"

нет, именно самолетом. Камеру держишь перед собой, так что бы линия горизонта была в верхней трети кадра (остальное земля), затем энергично вводишь самолет в крен, вираж по горизонту и энергично вывел из крена. Попробуй, будет интересно :cool:

RB
21.07.2009, 19:13
"Ты имеешь ввиду камерой?"

нет, именно самолетом. Камеру держишь перед собой, так что бы линия горизонта была в верхней трети кадра (остальное земля), затем энергично вводишь самолет в крен, вираж по горизонту и энергично вывел из крена. Попробуй, будет интересно :cool:



А это я уже пробовал здесь . Не всегда конечно есть возможность сделать крен, особенно когда сидишь по четким контролем диспетчера :)

http://www.youtube.com/watch?v=_e6Yxuj_O5U

D314
21.07.2009, 20:21
Андрей, задумано хорошо, но не хватило! ;) блин, тут столько всего сказать хочется, но я понимаю, что хороший полет для тебя важнее хорошего ролика :rolleyes: Главный фокус в том, что половина площади кадра занято верхней полуплоскостью, а вторая половина - пустое небо. Но самое главное - нет ощущения полета, когда перемещения не только вперед и влево-вправо, но и вверх-вниз. Нет свободы и красоты полета, постоянно какие-то рамки: верхняя полуплоскость, стойки кабины, еще чего-то; нет человека, который управляет всем этим, нет "точных" показаний приборов и перемещений рычагов, ни эстетства ни "математики". Ну вот как-то вроде ждешь-ждешь, а кайф полета не приходит.... Не сочти за занудство, это все ИМХО, просто вдруг, благодаря тебе, нахлынуло. Осенью надеюсь собраться с силами, отснимусь сам в местном клубе :-)

RB
22.07.2009, 18:56
Андрей, задумано хорошо, но не хватило! ;) блин, тут столько всего сказать хочется, но я понимаю, что хороший полет для тебя важнее хорошего ролика :rolleyes: Главный фокус в том, что половина площади кадра занято верхней полуплоскостью, а вторая половина - пустое небо. Но самое главное - нет ощущения полета, когда перемещения не только вперед и влево-вправо, но и вверх-вниз. Нет свободы и красоты полета, постоянно какие-то рамки: верхняя полуплоскость, стойки кабины, еще чего-то; нет человека, который управляет всем этим, нет "точных" показаний приборов и перемещений рычагов, ни эстетства ни "математики". Ну вот как-то вроде ждешь-ждешь, а кайф полета не приходит.... Не сочти за занудство, это все ИМХО, просто вдруг, благодаря тебе, нахлынуло. Осенью надеюсь собраться с силами, отснимусь сам в местном клубе :-)

Согласен... Но что может снять человек который сидит за штурвалом ?:)
Компиляция выше (который не на Аляске) это пять часов полетов с фиксированной камерой закрепленной в разных местах :)

Slawen
31.07.2009, 14:56
А можно, если автор позволит, еще пару фотоавиакрасот над Аляской от одного известного мастера...