PDA

Просмотр полной версии : Про дерьмо



mens divinior
03.07.2009, 01:08
а зачем? кому надо и нелегально достают. Я надеюсь не ради налогов, такое предложение.

Молодчик
03.07.2009, 01:24
А зачем алкоголем торгуют?

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------


а зачем? кому надо и нелегально достают. Я надеюсь не ради налогов, такое предложение.

А будет легально. И преступности будет чуть меньше. Например.
На гос-во с его налогами мне по фиг. В головах людей укоренилось - лучше бы ты водку пил. Вот это печально.

Молодчик
03.07.2009, 01:31
Так и есть. Алкогольная терапия в масштабах страны. Ну и налоги, конечно же.
По поводу "озвереет"... У нас в Питере ежегодно проводится пивной фестиваль. При полной поддержке администрации города. Явление жуткое - запах пива и мочи. После пиваса народ рвется на продолжение банкета с крепкими алк. напитками. Потихоньку звереет. Предствим на секунду, что решено провести фестиваль марихуаны... Сидят люди, смеются, пьют минералку...Никто не звереет.

NeverhoOd
03.07.2009, 01:56
Так и есть. Алкогольная терапия в масштабах страны. Ну и налоги, конечно же.
По поводу "озвереет"... У нас в Питере ежегодно проводится пивной фестиваль. При полной поддержке администрации города. Явление жуткое - запах пива и мочи. После пиваса народ рвется на продолжение банкета с крепкими алк. напитками. Потихоньку звереет. Предствим на секунду, что решено провести фестиваль марихуаны... Сидят люди, смеются, пьют минералку...Никто не звереет.

:lol:
Супер идея

Молодчик
03.07.2009, 01:59
:D Конечно, супер! Люди ж просто не знают. :D