Просмотр полной версии : ATM Air Force переезжает :)
ATM meSSer
05.07.2009, 15:24
Виртуальная Пилотажная Группа ATM Air Force переезжает на новый сайт:)
Открытие сайта 25-го июля
http://aerobatic-team.ru/ Добро пожаловать!
---------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с открытием нового сайта нашей команды мы решили провести онлайн выступление.
приглашаем всех желающих посмотреть.
( http://atm-club.moy.su/forum/2-514-1 В данной теме обсуждаются все вопросы и предложения связанные с данным мероприятием)
Если вы хотите принять участие в откритии нового ресурса, то пройдите регистрацию по адресу http://atm-club.moy.su/forum/2-514-1
Название команды:
Ваш ник (или ники всей группы):
Самолет на котором будет проходить выступление:
Тип выступления (соло, пара, группа):
Длительность выступления:
Менеджер АТМ по связям с общественностью Pavel_Sergeevich
Спасибо.
Только "менеджер", а не "мэнеджер".
Спасибо.
Только "в открытии", а не "в откритие".
ну вроде еще не "Открытия ", а "открытие"
:D
ну вроде еще не "Открытия ", а "открытие"
:D
может быть они несколько раз будут открываться :D
еще кстати ошибочка забралась в
Если вы хотите принять участие в открИтии нового ресурса
=IRSS=Pavel_511
24.07.2009, 10:47
Дорогие друзья! Товарисчи пилоты! Команда АТМ Air Force, ВПГ Виртуальные стрижи и ВПГ Витязи приглашают вас на шоу приуроченное к открытию нового сайта и десятилетней годовщины команды АТМ.
http://s02.radikal.ru/i175/0907/91/45ddd74e8499t.jpg (http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/0907/91/45ddd74e8499.jpg.html)
25-го числа, в конце авиашоу, выступят специальные гости нашего мероприятия - Пилотажные группы =RAF= Виртуальные Стрижи и Виртуальные Русские Витязи в симуляторе ЛокОн. Они покажут уникальную программу смешанным строем самолётов Су-27 и МиГ-29 в лучших традициях реальных пилотажных групп из Кубинки. В программе: выступление смешанной группы самолётов Стрижей и Витязей, выступление пары самолётов ВРВ со программой встречного пилотажа, а так же одиночный высший пилотаж на Су-27. Такую динаимичность и скорость пилотажа не сможет продемонстрировать вам ни одна другая группа в ЛокОне. И поэтому Виртуальные Стрижи и Русские Витязи всегда желанные гости на любом фестивале и авиашоу.
Адресс сервера (LockON: Горячие Скалы) : 80.250.162.148
Порт:10308
Адресс ТС: 80.250.162.148:8767
Начало выступления 17.00 по МСК
Адресс для регистрации зрителей>> http://atm-club.moy.su/forum/2-516-1
В связи с открытием нового сайта нашей команды мы решили провести онлайн выступление 25 июля в 11.30 по МСК ( Ил2: Штурмовик 4,08 )
Адресс сервера:91.203.196.195
Порт: 21002
Адресс ТС: 91.203.196.195:8767
Так же вы можите поучавствовать в данном шоу. Для этого вам всего лишь нужно заполнить анкету:
Название команды:
Ваш ник (или ники всей группы):
Самолет на котором будет проходить выступление:
Тип выступления (соло, пара, группа):
Длительность выступления:
Если же вы хотите присутствовать как зритель, то вам так же нужно на нашем форуме ( http://atm-club.moy.su/forum/2-514-1) написать свой ник и соглашение с правилами.
Приглашаем всех желающих посмотреть на наш новый сайт http://aerobatic-team.ru/
Manager АТМ on public relations Pavel_Sergeevich :af:
Приглашаем всех желающих посмотреть на наш новый сайт http://aerobatic-team.ru/
Такой монструозный флешосайт - это так щаз модно? Сдулся на 66% загрузки. Расскажите, что там? :)
=IRSS=Pavel_511
24.07.2009, 20:07
а ты дождись конца, и увидишь что этого стоит подождать:rtfm:
=IRSS=Pavel_511
26.07.2009, 10:58
Наш новый сайт ОТКРЫТ!!!!!!!!!!
DjaDja_Misha
27.07.2009, 05:47
АТМ! Перемудрили с Флешем однако.
А 10-летие у кого?
Когда успели? У АТМ?
"десятилетней годовщины команды АТМ."
Виртуально летали с 99?:eek:
Иль реально с 99?
thunder_177
28.07.2009, 23:19
клуб АТМ существует 10 лет, пилотажная група существует около 5 лет всего ;)
Интересные у вас "фирменные" фигуры пилотажа - циркуль, обратное сальто, бумеранг ... Если без регистрации - коротко, что за фигуры? Я то надеялся увидеть как нужно правильно выполнять традиционные, что-то не нашел.
thunder_177
30.07.2009, 01:50
для начала.. регистрация не нужна на форуме)
а как выполнять фигуры видно из треков которые выложены :)
Посмотрел, развеселили ). Особенно бумеранг порадовал )). Уж не обижайтесь, ребят. Я мастерства не увидел, на стёб больше похоже.
Вы сделали бы записи основных фигур (http://tehnovagon.ru/up/as/manevr.htm#9) пилотажа. Да не на P-38, а на Як-1б, например.
thunder_177
02.08.2009, 00:47
приятно что оценили..
какие обиды могут быть?)
классику давно не летаем, т.к. ето не вызывает интерес у публики..
ты думаешь на аэрошоу в реале сушки и миги сальто и управляемые штопора крутят тоже ради стёба? ну не скажи..
классика выглядит банально даже если летать её очень чётко, людей впечатляют инновации..
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot