PDA

Просмотр полной версии : Куплю Thrustmaster Elite rudder pedals



Airhorse1
11.07.2009, 18:32
Собственно сабж. Ищу именно фирменные педали к Кугару, знаю, что умельцы создали другие, не хуже, но не люблю коктейли, смеси и пересортицу :) . Поскольку они давно не выпускаются, о новых речи нет. Скажем так: в рабочем состоянии. О цене и доставке договоримся.
Нужны именно эти.

orthodox
11.07.2009, 20:52
Именно эти педали Вам не нужны, уж поверьте. Учитывая особенности конструкции и возраст образцов. Если только для коллекции. Или для серьезной переделки по части узлов вращения и скольжения.

Чтобы без переделки, да так, что plug-n-fly - то рекомендую искать хотя бы Симпеды.

VadNik
11.07.2009, 23:20
Именно эти педали Вам не нужны, уж поверьте.

Однозначно

Барс
12.07.2009, 00:03
Именно эти педали Вам не нужны, уж поверьте.
Ничего особо страшного, пользуюсь такими 9 лет, раз в пару лет брызгаю внутрь WD40, и все.

Harh
12.07.2009, 00:42
К слову говоря, именно Elite Rudder Pedals сильно хаяли, но я не в курсе, за что именно, просто говорили, что после обычных TM Rudder Control System эти были неудачные. Еще к слову: я видел в свое время вмеру заюзанные (резюк не шумел) TM RCS - мне однозначно не понравились.

Airhorse1
12.07.2009, 03:12
Или для серьезной переделки по части узлов вращения и скольжения.

Именно для этого. Есть у меня один знакомый умелец, свои так отладил, что просто "летают" :). Пообещал и мне такие-же сотворить.
Ну, если не найду, придется думать о других.
Кстати, от Симпедов я бы тоже не отказался, но найти их сейчас тоже проблема. :(