PDA

Просмотр полной версии : Cd-key



NIGO
30.07.2009, 03:21
delete

Fedot
09.11.2009, 12:55
После установки патча снова требует ввести ключь. Ввожу. Говорит неверный ключ. Что бы это могло быть. Диск лицензия. До этого всё работало.

Dmut
09.11.2009, 16:03
видимо неправильная версия патча. нужно качать именно для русской дисковой версии. если у вас такая.

Fedot
13.11.2009, 17:03
видимо неправильная версия патча. нужно качать именно для русской дисковой версии. если у вас такая.

Упс. Точно. Я оказывается качнул онлайн версию. Спасибо!

DustyFox
26.12.2009, 16:31
Господа, дабы не плодить темы, напишу здесь! Собираюсь сносить ХР и ставить W7x64. Собственно вопрос: какие действия нужно предпринять, для безболезненного переноса на новую ОС, и сохранения активаций?

scalare
26.12.2009, 17:52
Нужно деактивировать игру перед сносом системы.
Количество активаций будет сохранено, станет лишь меньше одной деактивацией.


Инструкция по деактивации:
http://www.star-force.ru/support/users/deactivate/

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32482

DustyFox
26.12.2009, 17:58
Нужно деактивировать игру перед сносом системы.
Количество активаций будет сохранено, станет лишь меньше одной деактивацией.


http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32482

Благодарю!:thx:

sweler
31.12.2009, 16:56
Что то не кто мне помочь не хочет. Купил игру устоновил вроде всё нормально но когда в обучающюю миссию заходишь вроде всё загружается а потом проблема выскакивает окно. и так безконечно, загружается и бац окно:( Удалил игру потом вновь устоновил та же проблема:(

scalare
31.12.2009, 17:15
Что то не кто мне помочь не хочет. Купил игру устоновил вроде всё нормально но когда в обучающюю миссию заходишь вроде всё загружается а потом проблема выскакивает окно. и так безконечно, загружается и бац окно:( Удалил игру потом вновь устоновил та же проблема:(

Так надо ж больше информации давать.
Система какая? Как ставил?

sweler
31.12.2009, 17:58
Видеоадаптер: NVIDIA Ge forse 9600GT/HTD 512 mb
Процессор: Intel Core 2 dio E820 , 2,66HZ
Материнская плата: ASUS P5K, Socet775
Оперативная память 3Gb
ОПЕРАТИВКА Windows xp professional sp-3 лицензи.
ПЕрвый раз устоновил перешёл в обучалку игра потребовала ключ ввёл ключ, всё нормально ключ верный а дальше вот эта проблема, удалил игру потом опять устоновил не чё не помогло как было так и есть

sweler
31.12.2009, 23:30
NEW VIEW УДАЛИЛ И ВСЁ проблемы исчезли пошла игра. УРА

PatronDragon
28.01.2010, 03:55
А что касается правил активации для купленного отдельно ключа только?

Andric
05.12.2011, 17:54
Ботва какая то... Решил переустановить ЧА-1, перед установкой патча ЧА-2. Почиститься так сказать. Не деактивировал. Переустановил, запустил, все запускается, летает. Только патч сверху не ставится, не видит установленной игры, решил вообще все снести, деактивировать. СФ выдало какой то деактивационный 9-значный код. Посносил все, что было связано с ЧА-1, все, что нашел. Ставлю как всегда от имени администратора, нормально встала. Решил запустить и тут на геммор нарвался. Не принимает СФ ни лиц. ключ, ни деактивационный код. Типа фиг тебе дядька. Данные в системном реестре недействительны... Обратился в тех.поддержку на http://www.digitalcombatsimulator.com 3 дня уже ни слуху, ни духу. (ответили). Чего может быть такое? Может в винде этой 7 опять что-то не включил?

Dzen
06.12.2011, 18:26
Ботва какая то... Решил переустановить ЧА-1, перед установкой патча ЧА-2. Почиститься так сказать. Не деактивировал. Переустановил, запустил, все запускается, летает. Только патч сверху не ставится, не видит установленной игры, решил вообще все снести, деактивировать. СФ выдало какой то деактивационный 9-значный код. Посносил все, что было связано с ЧА-1, все, что нашел. Ставлю как всегда от имени администратора, нормально встала. Решил запустить и тут на геммор нарвался. Не принимает СФ ни лиц. ключ, ни деактивационный код. Типа фиг тебе дядька. Данные в системном реестре недействительны... Обратился в тех.поддержку на http://www.digitalcombatsimulator.com 3 дня уже ни слуху, ни духу. (ответили). Чего может быть такое? Может в винде этой 7 опять что-то не включил?А "Работать с диском" принимает? Речь же про первую ЧА?

LuckyKOT
06.12.2011, 20:39
2 Andric

У меня была похожая проблема, с разницей, что кол-во активаций я выработал и запускал Ча1 через "Работать с диском". Так вот патч не видел установленной игры, соответственно, я не мог поставить Ча2.
Собственно, я снес Ча1 почистил реестр и поставил по новой и все сработало как надо.
В твоем случае, попробуй при загрузке любой мисси в ЧА1 зажми SHIFT и в окошке выбери "работать с диском" потом выйди и поставь ЧА2.

Andric
07.12.2011, 15:57
А "Работать с диском" принимает? Речь же про первую ЧА?
Да, первая ЧА.


У меня была похожая проблема, с разницей, что кол-во активаций я выработал и запускал Ча1 через "Работать с диском". Так вот патч не видел установленной игры, соответственно, я не мог поставить Ча2.
В твоем случае, попробуй при загрузке любой мисси в ЧА1 зажми SHIFT и в окошке выбери "работать с диском" потом выйди и поставь ЧА2.
Запускаю ЧА1, запускаю любую миссию, шифт зажат. Ничего не происходит. DCS.exe висит себе спокойно в процессах. Запускаю еще раз с иконки ЧА1, требует ввести cd-key... далее все тоже самое - не принимает. Закрываю запрос от старфорса, закрываю процесс - вываливается результат миссии, ну в общем то не далее меню.


Собственно, я снес Ча1 почистил реестр и поставил по новой и все сработало как надо.
Я уже так делал. После переустановки перенес из папки по-умолчанию (C:\Program Files (x86)\1C\Eagle Dynamics\Ka-50), поставил в C:\Games, дабы избежать пробелов в названии папки или прочих оказий. Прописал максимальные права на папку.

ЗЫ: техподдежка у DCS какая то странная. Ну ладно, что выходные были. В пн вечером попросили отправить им серийный номер, отправил ответом отчет об ошибке и запршенный ими cd-key (зачем только запрашивали - непонятно, обычно не просят), вместе с остальными кодами, полученными от старфорс при деактивации (ID и еще этот 9-значный). До сих пор ни слуху, ни духу.

// Все, ответили, запустил. Надо было ветку в реестре почистить HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\Black Shark\Keys пропустил её.