PDA

Просмотр полной версии : ВЕСНА ПОБЕДЫ. ЗАБЫТОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СТАЛИНА



alex092957
31.07.2009, 09:49
http://solonin.org/full.php?show=content&id=212&type=stat

kmet
31.07.2009, 10:22
Реклама Солонца? Второй пост с ссылкой на ресурс. А неуважаемый автор сего опуса проводил исследования,что творили фашисты в Белоруссии,скажем?
Всякие отмороженные Солонцы-правдоискатели мне лично по-барабану. У меня дед и бабуля еще живы,слава Богу. Есть кого послушать при случае.

PS
Возникло непреодолимое желание как минимум плюнуть в рожу. Только не определился кому. То ли автору,то ли автору поста,то ли обоим.

День
31.07.2009, 12:11
Либерастам отвечу словами уважаемого U-96 (http://u-96.livejournal.com/1311662.html)
И я не собираюсь с линейкой педантично сравнивать то кол-во военных преступлений, которое совершили немецкие солдаты и солдаты Красной армии. Первых я однозначно осуждаю, а вторых однозначно оправдываю. Всегда. При любых обстоятельствах. Утритесь своим обвинением в "двойной морали". Всё проще. На той войне были Враги и были Свои. И я-то точно знаю, кто из них для меня кто. И кому я должен быть благодарен за то, что родился в свободной стране, а не в протекторате. Уж так меня воспитали.

От себя добавлю мне лично плевать сколько там немок с грудными младенцами были раздавлены советскими танками, так как для гораздо важнее сколько погибли советских мирных граждан от рук немцев и их припешников. Кому интересно может почитать книгу Александра Дюкова "За что сражались советские люди".

kmet
31.07.2009, 12:18
Либерастам отвечу словами уважаемого U-96 (http://u-96.livejournal.com/1311662.html)

От себя добавлю мне лично плевать сколько там немок с грудными младенцами были раздавлены советскими танками, так как для гораздо важнее сколько погибли советских мирных граждан от рук немцев и их припешников. Кому интересно может почитать книгу Александра Дюкова "За что сражались советские люди".

Спасибо,пытался нарыть эту цитату,так и не нашел.

Kober
31.07.2009, 12:20
Реклама Солонца?
Возникло непреодолимое желание как минимум плюнуть в рожу. Только не определился кому. То ли автору,то ли автору поста,то ли обоим.

Может это он и есть? птьфу на него :D

Schreder
31.07.2009, 12:23
Тролль?
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37697
Уже всё сказано...

sem123
31.07.2009, 16:48
Возникло непреодолимое желание как минимум плюнуть в рожу. Только не определился кому. То ли автору,то ли автору поста,то ли обоим.

Плюньте в меня.
НизЯ себя так долго мучить... настолько длительными умственными усилиями.
А если захлебнетесь? Ряды... поредеют...

Почему в меня?
Мне статья этого "гада" и "очернителя" очень понравилась.
Спасибо за ссылку!
Хотя там и чувствуется некоторая предвзятость, личная неприязнь к т. Сталину, и некоторые перегибы в оценках, в целом аргументация автора меня убеждает.
Где бы еще почитать сего исследователя?
Судя по пенящейся ненависти – интересно мыслит товариСЧ...
Сколько бы вы не злобствовали, но у меня лично теперь есть хоть какое то вразумительное объяснение куда же так быстро и "легко" исчезла Восточная Пруссия, то есть немецкое население из за которого собственно и началась Вторая Мировая (данцегский коридор, свободный город...)?
Да еще.
Говорите, батенька, не видели людей страшней цвета хаки?
Небось и Стругацкими в детстве зачитывались?
Ну-ну...

Для остальных, кто статью не читал но осуждает, приведу эпиграф из статьи (на мой взгляд очень мягкий я бы сказаг сильней):

"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа"
Адам Михник

Но если бог не дал чего-то (ума, совести, чего еще?) чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ этот эпиграф, то уж что поделаешь? Читать не советую!

kmet
31.07.2009, 17:16
Плюньте в меня.
НизЯ себя так долго мучить... настолько длительными умственными усилиями.
А если захлебнетесь? Ряды... поредеют...

Почему в меня?
Мне статья этого "гада" и "очернителя" очень понравилась.
Спасибо за ссылку!
Хотя там и чувствуется некоторая предвзятость, личная неприязнь к т. Сталину, и некоторые перегибы в оценках, в целом аргументация автора меня убеждает.
Где бы еще почитать сего исследователя?
Судя по пенящейся ненависти – интересно мыслит товариСЧ...
Сколько бы вы не злобствовали, но у меня лично теперь есть хоть какое то вразумительное объяснение куда же так быстро и "легко" исчезла Восточная Пруссия, то есть немецкое население из за которого собственно и началась Вторая Мировая (данцегский коридор, свободный город...)?
Да еще.
Говорите, батенька, не видели людей страшней цвета хаки?
Небось и Стругацкими в детстве зачитывались?
Ну-ну...

Для остальных, кто статью не читал но осуждает, приведу эпиграф из статьи (на мой взгляд очень мягкий я бы сказаг сильней):

"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа"
Адам Михник

Но если бог не дал чего-то (ума, совести, чего еще?) чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ этот эпиграф, то уж что поделаешь? Читать не советую!
Цена твоим словесным испражнениям указана у тебя на аватаре (пожалуй,даже переоценена):yez:
Тьфу на тебя. Тьфу на тебя еще раз (С)