Просмотр полной версии : Д/Ф «Провокация или ошибка?»
Только в качестве объявления. :)
Во вторник, в 21.00 по Питерскому, Пятому каналу, будет документалка «Провокация или ошибка?» про события 1 сентября 1983-го года.
http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/503743/
надеюсь журноламеры вспомнили про инцидент 1978 года и тоже как ни странно с южнокорейским Боингом.
США кстати тоже отличились, позднее
причем при гораздо более интересных обстоятельствах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иранский_авиарейс_655
Пусть еще вспомнят групповой налет В-47 на северные территории СССР.
И не ошибка и не провокация, а самая настоящая спецоперация.
Надеюсь впредь, корейцы будут умнее и пошлют старшего брата подальше.
orthodox
03.08.2009, 21:08
Из википедии:
Вице-президент Джордж Буш-старший, в частности, заявил: «Я никогда не буду извиняться за Америку. Не важно, какие были бы факты»
Брать на вооружение.
Из википедии:
Вице-президент Джордж Буш-старший, в частности, заявил: «Я никогда не буду извиняться за Америку. Не важно, какие были бы факты»
Брать на вооружение.
Представляю, даа, это будет такой ор, такой вой на СМИ, если Медведев или Путин такое скажеть!!! Ой что будет, что будет :D
Я за такую позицию. Надеюсь до этого дожить.
Всё, что делала Российская Империя, потом СССР, а сейчас Россия правильно, не нравится? - идём на юх :)
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot