PDA

Просмотр полной версии : Hearts of Iron III (День победы III)



triod
03.08.2009, 19:16
На парадоксах Johan выложил мануал для HoI3 (http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=415533), а завтра ещё обещают демку.
Посмотрим, что там получилось:D

First
05.08.2009, 02:13
http://www.gamestar.de/downloads/demo/strategie/rundenstrategie/1957984/hearts_of_iron_3.html
сохранить обьект и через полчаса уже скачал, может там выложат какойто другой демо но в этот я уже играю

triod
05.08.2009, 08:17
http://www.gamestar.de/downloads/demo/strategie/rundenstrategie/1957984/hearts_of_iron_3.html
сохранить обьект и через полчаса уже скачал, может там выложат какойто другой демо но в этот я уже играю
Как я понимаю демо только одно, про него я и говорил. Установил на ноутбук, оё там такие тормоза у меня пошли, ведать оперативы маловато, а на домашнем пк я давно не работаю. В общем снёс демку. Только подумать, стратегия со средней графикой ресурсов жрёт больше современных 3д шутеров. В остальном есть конечно положительные моменты, здесь и возможность подчинения фронтов под контроль аи, подчинение авиации наземным войскам, не 4 а 6 званий у генералов и много другого по мелочам.
П.С. Не знаю как будет в полной версии, но мне показалось аи стран начисто лишён рассудка или вообще не работает, В моём случае англичане пытались высаживаться в германии (и это в 39 году) а Швейцария вступила в Ось- это я вообще впервые на своей памяти вижу, не в hoi1 не hoi2 даже с разными модами я такого не наблюдал:D

Eugen Denitz
14.08.2009, 22:59
Игра на данный момент неиграбельна, несмотря на патчи.Только после версии 1.2 есть надежда на нормальную игру.

triod
16.08.2009, 12:37
Игра на данный момент неиграбельна, несмотря на патчи.Только после версии 1.2 есть надежда на нормальную игру.
как и Европа 3, помню без патчей она скорей напоминала глубокую альфа версию. Хотя к патчам парадоксы относятся серьезно, наверное через полгодика HoI3 преобразится.

SailoR
19.08.2009, 18:24
Попробовал демку. Что-то не в восторге особо...

наверное через полгодика HoI3 преобразится

Только после версии 1.2 есть надежда на нормальную игру
Во во, через полгодика наверное и засяду в 1.5 patched какую-нибудь :D

First
20.08.2009, 12:39
игру глубоко перес..ли, она полностью неиграбельна, поиграл и понял что те претензии что у меня были к 2й просто детский лепет и ничтожные нюансы, а вот то что они в 3й сделали полное га..., играть невозможно в принципе, одно производство чего стоит когда нужно постоянно др... ползунки либо отдать аи который тупо их ставит в неправильные положения и начинает строить то что я не заказывал, торговля только за деньги которых нехватает на приобретение отсутствующих ресурсов и невозможность продать чтолибо из имеющихся ресов комулибо чтобы выровнять ситуацию, дошел с 36го до38го плюнул и под громкие маты удалил ко всем чер..

RN
05.09.2009, 17:08
А мне игра очень понравилась, так же как и предыдущие серии, сейчас качаю патч 1,2. Я считаю она не для широкой публики. Человек который играет в подобные игры склонен к анализу, и должен обладать богатым воображением. Игра будет интересна людям которым не важна графика, а важна логика, во всех ее мелочах, цифрах, графиках, датах, сопутсвующих благоприятных или не благоприятных условиях и вероятностях... И тем кто любит разобраться в глобальных мелочах, а главное их представлять! Думаю скорей всего молодым людям она будет не интересна. скорей людям кому за 25... Мне 37 лет.

SailoR
05.09.2009, 17:26
А мне игра очень понравилась, так же как и предыдущие серии, сейчас качаю патч 1,2. Я считаю она не для широкой публики. Человек который играет в подобные игры склонен к анализу, и должен обладать богатым воображением. Игра будет интересна людям которым не важна графика, а важна логика, во всех ее мелочах, цифрах, графиках, датах, сопутсвующих благоприятных или не благоприятных условиях и вероятностях... И тем кто любит разобраться в глобальных мелочах, а главное их представлять! Думаю скорей всего молодым людям она будет не интересна. скорей людям кому за 25... Мне 37 лет.
А мне 39 :ups:

Сырая игрушка ещё совсем.
Извините что моя точка зрения расходится с Вашей :D

А что по патчу 1.2? Думаете действительно качать стоит?

RN
05.09.2009, 17:57
А мне 39 :ups:

Сырая игрушка ещё совсем.
Извините что моя точка зрения расходится с Вашей :D

А что по патчу 1.2? Думаете действительно качать стоит?
Скачал патч буквально 20мин.назад, но пока не устанавливал, задал вопрос в форуме по сохраненной игре тем кто установил, будет совместимость?... У меня сейчас версия 1.1 от 1С, и 2 недели игры, нехотелось бы все это терять и начинать с начала...

triod
05.09.2009, 18:41
А мне 39 :ups:

Сырая игрушка ещё совсем.
Извините что моя точка зрения расходится с Вашей :D

А что по патчу 1.2? Думаете действительно качать стоит?
Нет, патч 1.2 пока неиграбелен, там торговля вообще развинчена, аи в некоторых случаях торговать отказывается, да и других проблем хватает. Надо наверное не патча а аддона ждать для кардинального исправления игры, как это всегда у парадоксов.

SailoR
05.09.2009, 18:57
Нет, патч 1.2 пока неиграбелен, там торговля вообще развинчена, аи в некоторых случаях торговать отказывается, да и других проблем хватает. Надо наверное не патча а аддона ждать для кардинального исправления игры, как это всегда у парадоксов.
Спасибо! :thx:
Подождём, как всегда... :)

RN
05.09.2009, 22:01
действительно, 1.1 от 1С и 1.2 - англ... даже с шаманством папки локализейшен - не катит... Подожем.

Eugen Denitz
06.09.2009, 03:08
Да, раз уж они вернулись к идеям первого ДП, то играть можно будет после пятого-шестого крупного патча.Ну и после выхода мода с нормальной картой конечно - текущая как была кошмаром так и осталась(правда Сталинград с Киевом подвинули, да).

triod
06.09.2009, 09:25
Да, раз уж они вернулись к идеям первого ДП, то играть можно будет после пятого-шестого крупного патча.Ну и после выхода мода с нормальной картой конечно - текущая как была кошмаром так и осталась(правда Сталинград с Киевом подвинули, да).
И ещё, ну просто убойный рандом по объявлению войны снижает и так плохую играбельность. Конечно такая система в третьей Европе ещё оправдывала себя(там всё равно временные рамки огромные), но в ДП это човсем не катит.

SailoR
23.10.2009, 11:22
Понравилось, с рецензии на AG.ru


Опыт предыдущих проектов Paradox показывает, что столь масштабным играм нужно «настояться».

:)

triod
10.11.2009, 23:43
Кстати патч 1.3 подоспел - http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=442450
прямая ссылка на закачку - http://www.gamersgate.com/eu3/hoi3/hoi3_1.3.exe

SailoR
21.11.2009, 10:47
Кстати патч 1.3 подоспел - http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=442450
прямая ссылка на закачку - http://www.gamersgate.com/eu3/hoi3/hoi3_1.3.exe
Я смотрю там куча изменений :rolleyes:, triod, какие впечатления от патча?

triod
04.12.2009, 22:37
Я смотрю там куча изменений :rolleyes:, triod, какие впечатления от патча?
А никаких впечатлений :rolleyes: я как после второго патча ее снес, так пока и не устанавливал, аддона дождаться наверное стоит:D Вот Arsenal of Democracy еще посмотрю, что там будет.

SailoR
07.12.2009, 22:12
А никаких впечатлений :rolleyes: я как после второго патча ее снес, так пока и не устанавливал, аддона дождаться наверное стоит:D Вот Arsenal of Democracy еще посмотрю, что там будет.
Ок* Аналогично :)

vv_spb68
23.12.2009, 23:42
как я Вас понял, после первого хеарта, все только хуже?

Druzyaka
26.12.2009, 13:08
Всем привет!

Ребята, помогите в одном вопросе. Не совсем в тему, но ... просто я плохо разбираюсь в компах и т.п.
Недавно лечили комп от вирусов и всё мне переустановили.

Прикупил себе диск с ДП3, решил всё-таки сам попробовать как игра.
Но диск не запускается, ни автозапуск, ни просто, когда жмакаешь файл сетап. Хотя демки других игр с диска устанавливаются.
Подумал, что диск может "нехороший" (хоть и лицензионный покупал). Решил взять старый диск с ДП2 и тоже самое. Игра не устанавливается, а на старой системе всё Ок было. В итоге всё и все диски устанавливаются нормально, а вот диски именно с ДП - не хотят (мож и совпадение).

Может где-то в настройках какую-то галочку просто поставить нужно?
Буду рад совету, т.к. не силён в этих вопросах.

Спасиб!

triod
01.01.2010, 16:27
В итоге всё и все диски устанавливаются нормально, а вот диски именно с ДП - не хотят (мож и совпадение).

Может где-то в настройках какую-то галочку просто поставить нужно?
Буду рад совету, т.к. не силён в этих вопросах.

Спасиб!
Для ДП3 нужен установленный Microsoft .NET Framework 2.0, может в этом дело. Ещё антивирус может быть. Ну ладно, нет автозапуска диска, а так просто файлом setup(или как там) игра не начинает устанавливаться?

triod
05.07.2011, 11:31
Выдалось у меня свободное время, и решил я HoI III Sempr Fi с патчами и модом iron cross установить. Сел играть за Германию, Как и во второй части с самого начала по мере сил стал готовиться к предстоящей войне) Не буду вдаваться в подробности чего у меня там было на начало войны с Польшей, но танковые дивизии по крайней мере были. Ещё в августе 39 года я создал отдельный восточный фронт и подчинил ему три пехотных армии и две танковых группы, авиацию и флот я оставил под свой контроль, зная как аи тупо с ней обращается. Итак 1 сентября началась война, по началу армии восточного фронта нормально продвигались, но потом встали как вкопанные перед Варшавой и ровно по вертикали южнее, хотя я и давал приказ на блицкриг с указанием ключевых населённых пунктов. Пришлось брать управление в свои руки, хотя из-за огромного числа провинций ой как сложно за всем уследить))) Ну ладно, панов я закатал к началу ноября. Впереди маячила Франция и Норвегия, хорошо что было на чём дивизии переправлять по морю) Поэтому для экспансии в Норвегию я не стал отдавать в полное командование десантные части из горнострелков а сам ими решил руководить) Англичане оказались довольно проворны и во время высадки десанта прикатили свой хоум флит состоящий из линкоров и авианосцев прямо в тыл к десантной группе состоящей из четырёх транспортов, одного линкора, двух линейных крейсеров, двух тяжёлых, и кучки мелочовки всякой) Итог боя, две дивизии благополучно высадились и пошли в наступление на трусливых викингов, а две дивизии утонули в холодных водах моря, потерян Гнейзенау, Адмирал Хиппер, два транспорта, и несколько эсминцев. Анго-саксы ушли к родным берегам окрылённые победой и потеряв крейсер Кент и несколько эсминцев. Я подозреваю у англичан разведка хорошо поработала( Но в целом Норвегия стала частью Рейха. В итоге по морской программе решено все силы перекинуть на подводные лодки, так как от крупных надводных кораблей как оказалось толку полный ноль, всё определяет не качество, а количество( К наступлению на Францию уже были подготовлены более внушительные силы состоящие из восьми пехотных армий и трёх танковых групп, обьеденённых в три группы армий А В и С. Надо сказать французы оказались менее стойкие чем героические поляки, танковый ураган буквально разрезал пополам Францию до Бискайского залива. Кстати англичане высадились во Франции в самый разгар боёв за Бельгию и надо сказать довольно успешно противостояли на своём участке фронта, не знаю это эвент для аи или компьютер поумнел))) Сейчас Франция повержена, я стягиваю пехотные силы на границу с СССР, чувствую там будет знатная мясорубка, так как у меня практически нет людских резервов) В свою очередь танковые и моторизованные дивизии подходят к Югославии, чтобы по быстрой прокатиться там до Греции и искупаться в тёплой воде средиземноморья)))