PDA

Просмотр полной версии : Сумасшествие AI ?



RB
05.08.2009, 23:36
Уже несколько раз замечал ..

Сценарий первый: Летит группа Альбатросов. Я подлетаю сзади, Альбатросы продолжают лететь ровно никак не реагируя . Открываю огонь (необязательно на поражение ) первый Альбатрос входит в штопор, а за ним все остальные Альбатросы и все дружно падают в землю без какой видимой на то причины .


Сценарий второй: Летят два Рамплера. Я атакую лидера спереди сверху. Неожиданно Рамплер лидера вспыхивает, взрывается и падает вниз. Второй Рамплер входит в штопор и разбивается. Мне не засчитывается ни первый не второй самолеты .:sorry:.

Сценарий третий Я лечу в группе СПАДов .Неожиданно один СПАД сталкивается с другим оба СПАДА падают. Затем сталкиваются остальных два СПАДА ( без видимой на то причины) видимо копируя своих однополчан и все вместе дружно летят вниз.


Вывод: AI склонен к суициду, причем массовому на уровне звеньев %):cry:

DogEater
05.08.2009, 23:45
Нечестно! Я первый описал поведение первого типа.:D
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1274880&postcount=1062
А второй тип - расстреливал иэспятых, один взорвался(взрыв как от бомбы на земле, т.е. без огня, я думал - в бомбу попал), разлетелся на куски. Я второго стал поливать - а он в землю. И по нулям счёт :(

RB
05.08.2009, 23:59
А второй тип - расстреливал иэспятых, один взорвался(взрыв как от бомбы на земле, т.е. без огня, я думал - в бомбу попал), разлетелся на куски. Я второго стал поливать - а он в землю. И по нулям счёт :(

У Рамплеров слабые нервы !Что бы не ждать пока их методично расстреляют они решают покончить жизнь самоубийством :umora:

DR.AVV
06.08.2009, 00:10
Второй сценарий постоянно имею с Бреге. Кстати, может я чего путаю, но в игре не Румплеры, а DFW C.V .

DogEater
06.08.2009, 00:20
А я ностальгически вспоминаю первейший патч, когда эти самые C.V злостно на меня пикировали в рулетке(словно "девастэйторы" в M$ CFS2) и каждый раз ломались при выходе из пике :).
Кстати в "...педии" не написано, что Румплер производил C.V

RB
06.08.2009, 01:36
Второй сценарий постоянно имею с Бреге. Кстати, может я чего путаю, но в игре не Румплеры, а DFW C.V .

Возможно я напутал :)

su-30
06.08.2009, 08:36
Сценарий четвертый: Если убить первую машинку на мосту в колонне, остальные утопятся в воде, пытаясь найти брод. :)

ROSS_DiFiS
06.08.2009, 09:51
Сценарий четвертый: Если убить первую машинку на мосту в колонне, остальные утопятся в воде, пытаясь найти брод. :)

:bravo::umora:

N'Goro
06.08.2009, 10:00
У меня такие же беды. Взлетаю с группой фоккеров - лидер со вторым сталкиваются, остальные решают их поддержать и в штопор. Плюю на них, лечу сбивать истребители. Прилетаю - никого нет. Тоже наверное самоустранились.

Wotan
02.09.2009, 14:52
Кто там летает в эту игрушку, сегодня по Viasat History. д/ф будет "Высший пилотаж в Первую мировую". (Великобритания) смотрите, если интересно

Den-K
04.09.2009, 08:51
После патча, в рулетке 28-й больше не пытается убежать, а сразу виражит и виражит. Вот с Альбатросом всё как было, в смысле он частенько когда появляется на большой высоте, а я иду низенько после плясок с бомбером, пытается спикировать на меня и разваливается в воздухе :)
Может всё таки вернуть как было, ну чтобы 28-й да и Спад бы тоже, убегали после неудачной попытки зайти на игрока, разворачивались и еще попытка?

ROSS_Pups
04.09.2009, 12:49
А как сделать более сложный аи в рулетке.?.

Летаю на спаде второй день в рулетке, все бои проходят по одному сценарию.

Chap
07.10.2009, 17:11
Кто там летает в эту игрушку, сегодня по Viasat History. д/ф будет "Высший пилотаж в Первую мировую". (Великобритания) смотрите, если интересно

упс уже видел её -Aces Falling. Очень понравилось (в оригинале) да и на торентах была в хорошем качестве.