PDA

Просмотр полной версии : Угрызения совести



RB
08.08.2009, 02:05
Пытался заставить себя летать на Спаде 13 - не могу! Чувствую себя читером ! Победы на Спаде 13ом дают какой-то эстетически кислый вкус ! Вот на Ньопоре 17 собьешь один самолет и появляется чувство выполненной работы :D

В обшем чувствую тягу к маломощным самолетам именуемым западным комьюнити крэп плэйнс %) С нетерпением жду появления "Верблюда" и "пушеров" ..

Интересно у меня одного такие психологические проблемы ? :lol:

JON2oo6spb
08.08.2009, 02:24
а SE5? По первым ошущениям тоже довольно читерский самолет и очень устойчивый.

блин а на ньюпоре 17 я так толком и не научился лётать и особенно взлёт-посадка на моем джое :)

SAS[Kiev_UA]
08.08.2009, 02:26
не, не только у тебя :)
я вот тоже - за синих на фоккере, на котором сложнее против спадов, чем на других немцах, за красных - на эсифайвах или ньюпорах :)
так интереснее :)

RB
08.08.2009, 02:40
а SE5? По первым ошущениям тоже довольно читерский самолет и очень устойчивый.

Не Спад 13 но одного поля ягода ! Одно количество читерских приборов чего стоит :umora:

Achtungbambr
08.08.2009, 10:40
Гыы Кэмел, тоже ещё тот убер)) Вот понимаю Скаут там...или хальберштадт)))

Rocket man
08.08.2009, 14:39
Интересно у меня одного такие психологические проблемы ? :lol:

Не у одного - такой "раздрай" в мыслях у меня, например, царит еще с Ил-2 - завалить супостата на более слабой машине всегда казалось предпочтительней... ;)
Но вот я подумал тут на досуге - летают же "красные" на сильных Спадах и Н-28 в онлайне - отчего мне тогда на комфортном Пфальце не летать? :)

Fruckt
08.08.2009, 17:26
Гыы Кэмел, тоже ещё тот убер)) Вот понимаю Скаут там...или хальберштадт)))

Дружище, сразу вспомнилось высказывание газет тех лет : "Сопвич Кэмел" был маленький свирепый зверь"...;)

P.S. В "Ред Бароне" на хальберштадте вообще ничего не получалось

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------


Не у одного - такой "раздрай" в мыслях у меня, например, царит еще с Ил-2 - завалить супостата на более слабой машине всегда казалось предпочтительней... ;)
Но вот я подумал тут на досуге - летают же "красные" на сильных Спадах и Н-28 в онлайне - отчего мне тогда на комфортном Пфальце не летать? :)
Это видимо от того что фоккер так толком и не научились готовить :)
Кстати будет в игре "фока" с более мощным двигателем.

Achtungbambr
09.08.2009, 16:33
Я именно это и имел в виду :D