PDA

Просмотр полной версии : не регится



Mechanic
15.02.2002, 22:08
Привет.

Запустил инсталл ТЛК39ЗА под фс2002 - он регистрацию не спросил... и как бы и не собирается. Пишет рядом с прицелом, что версия нерегистрированная. Надо было для нерег. версии прицел непрозрачным делать :)

regards,
Alex

Mechanic
15.02.2002, 22:26
Нашел... на сайте в разделе инсталляция написано, как это делать. А в мануале хтмль-ном страница "Инсталляция" пуста. :)

Да, а где патчи? На "главной странице мануала" я не нашел ссылки "патчи и апдейты"...

Если я скачал элку несколько дней назад, у меня какая динамика - нормальная или "облегченная" (по земле рулится раддером)? Нужно ли что-либо качать, чтобы не упустить драйв? :) :)

Спасибо!

ну а про то, что все круто и т.д. я ничего не говорю, потому что всё уже сказали :) :) :)

Support
16.02.2002, 04:48
quote:

Да, а где патчи? На "главной странице мануала" я не нашел ссылки "патчи и апдейты"...


В манюале версии 2000 слева от картинки Л-39: Please visit TLK-39C updates and patches page
Но ничего качать не надо, все включено в текущую версию.


quote:


Если я скачал элку несколько дней назад, у меня какая динамика - нормальная или "облегченная" (по земле рулится раддером)? Нужно ли что-либо качать, чтобы не упустить драйв?


Нормальная.