PDA

Просмотр полной версии : Что меня больше всего раздражает в ROF (в режиме карьеры )



RB
11.08.2009, 20:54
Мы все знаем что багов много с некоторыми можно жить другие же со временем просто начинают бесить .

1. Точность стрельбы AI задних стрелков на двух моторных самолетах. Они лупят с большой дистанции в постоянно болтающимся самолетом прямо в цель так точно что современные снайперы могут только позавидовать
2. Fokker D VII время от времени встречающийся в 1917 году. До коле? :fool:
3. Nieuport 17 взлетать в дождь не должен, точка ! Перефразирую:
На Nieuport 17 при неблагоприятном ветре и слабом сцеплении колес (из-за дождя) взлететь не возможно :)

Со всеми остальными багами я более ли мене могу жить


P.S. Несмотря на негативных пост обожаю RoF :lol:

JON2oo6spb
12.08.2009, 02:09
2. а где в игре Fokker D XII ? Множно скрин сего аппарата.
3. Ну как-же чуточку игры? Вот хочется мне полетать на ньюпоре в хреновую погоду :)


+ думаю в тему будет.

не знаю в верности сайта но тут есть как скины самолётов так и расписана война по годам и когда какие самолёты юзались - http://wp.scn.ru/ru/cat/wars/ww1

RB
12.08.2009, 02:32
2. а где в игре Fokker D XII ? Множно скрин сего аппарата.
Ну ты понял ;) Пагубное влияние Спада :D



[quote]
3. Ну как-же чуточку игры? Вот хочется мне полетать на ньюпоре в хреновую погоду :)

Ежели с катапульты запустят то и летай :) Проблема не в полете а во взлете! В сухую погоду без проблем, а вот с мокрой травой заносит так что очень тяжело парировать педалями. Получается один раз из семи ну -это же не дело
:rolleyes:

Allary
12.08.2009, 08:44
Ну ты понял ;) Пагубное влияние Спада :D
[quote]



Ежели с катапульты запустят то и летай :) Проблема не в полете а во взлете! В сухую погоду без проблем, а вот с мокрой травой заносит так что очень тяжело парировать педалями. Получается один раз из семи ну -это же не дело
:rolleyes:

а может в игре механики по погоде ставят на самолет дождевую резину:D

=FB=LOFT
12.08.2009, 10:37
RB спасибо. Наш собственный List к карьере много больше :) Конечно мы этим занимаемся. Проблемы о которых ты пишешь являются частью больших. В генераторе довольно широкая архитектура но увы контента не везде хватает (уж очень большие объемы информации обрабатываются).

Мы работаем. Быстрых результатов не будет, но не быстрые будут качественными.

RB
12.08.2009, 18:13
Мы работаем. Быстрых результатов не будет, но не быстрые будут качественными.

Спасибо ! Главное что вы работаете над этим!

RB
25.08.2009, 02:42
Эх ностальгия, мать :)

http://www.youtube.com/watch?v=xZcwJX4HZaU&feature=related

ROSS_DiFiS
25.08.2009, 12:38
на линии фронта ничего не изменилось :D воронок разве что добавилось :D

Owl-99
25.08.2009, 18:46
на линии фронта ничего не изменилось :D воронок разве что добавилось :DНу так... "на западном фронте без перемен" (с) :D

RB
01.09.2009, 19:26
Счастье есть


Change list update 1.005 – 1.006

1. AI PLANE:
• Suicidal behavior of AI plane when receiving leadership after death of its flight leader (waypoint-following mode) has been fixed.
• AI of Pfalz D.IIIa has been fixed for takeoff and landing with different wind directions (5m/s).
• AI Planes now drop all bombs when attacking ground point.



4. PLANE:

• Takeoff with cold engine now will cause damage approximately in 1 of 3 cases (except planes with rotative engine).
• MG misfire sequence now should be random from mission to mission.
• Nieuport 17.C1, Fokker D.VII – air frame durability against MG fire has been fixed.


10. 3D:

• Gun sight position is fixed for all planes, now it’s tuned to 150m cross point.
• Nieuport 17.C1, Nieuport 28.C1 – gun sight was added to cockpit.

Dr.Wagen
02.09.2009, 00:05
вот этот пункт вызывает много вопросов


• Gun sight position is fixed for ALL planes, now it’s tuned to 150m cross point.

RB
09.09.2009, 20:30
Прошел компанию за Нюпор 28 после последнего патча всего за 6 вылетов ..Баг или фича ? Было бы здорово если компанию можно было продолжать но скажем уже на Спаде 13..

-vik-s
09.09.2009, 21:40
Прошел компанию за Нюпор 28 после последнего патча всего за 6 вылетов ..Баг или фича ?


после того, как сделали по одному вылету в день - то по идее так и должно быть - т.к. некоторые эскадрильи из-за разного набора аэродромов под них, могут находится в нашей полосе линии фронта порой менее недели. (а какая эскадрилия и какая последняя дата вылета?)

RB
09.09.2009, 21:42
после того, как сделали по одному вылету в день - то по идее так и должно быть - т.к. некоторые эскадрильи из-за разного набора аэродромов под них, могут находится в нашей полосе линии фронта порой менее недели. (а какая эскадрилия и какая последняя дата вылета?)

28 июня/ля. Номер не помню, а вот эмблему да - собачка .

-vik-s
09.09.2009, 21:49
28 июня/ля. Номер не помню, а вот эмблему да - собачка .

а начало когда было не помнишь?
это 147-ая эскадрилия - летают фактически менее месяца (тоесть с учетом нелетных дней - вполне вероятен такой расклад), дата перевооружения - как раз 29-ое июня.

Teeth
09.09.2009, 21:58
начинайте в 17, дослужитесь до полковника, вот где миссии интересные...

RB
09.09.2009, 22:13
а начало когда было не помнишь?
это 147-ая эскадрилия - летают фактически менее месяца (тоесть с учетом нелетных дней - вполне вероятен такой расклад), дата перевооружения - как раз 29-ое июня.

К сожалению не помню :(

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------


начинайте в 17, дослужитесь до полковника, вот где миссии интересные...

Я пытался летать в на Ньюопре 17, но к сожалению после появления Нюпора 28 и Фокера Д7 в первой же миссии охота летать в 1917 пропала :) Поэтому я решил летать в 1918 только

-vik-s
09.09.2009, 23:23
Я пытался летать в на Ньюопре 17, но к сожалению после появления Нюпора 28 и Фокера Д7 в первой же миссии охота летать в 1917 пропала :) Поэтому я решил летать в 1918 только

это поправим, просто сейчас пока не работает таблица соответствия периода\типа самолета.

RB
09.09.2009, 23:43
это поправим, просто сейчас пока не работает таблица соответствия периода\типа самолета.

Вот это было бы здорово ! Пока лично для меня это убийца реализма номер один. С другой стороны некоторые мисси в компании уже "повзрослели". Например в одной из миссий на Нюпе по атаке транспортной колоны произошла интересная встреча с 8 Альбатросами по пути. Вот это здорово !

Кстати еще есть беда по засчитыванию побед! Я сбил 3 самолета а мне засчитали всего 2 ! Hезасчитанный самолет был мной поврежден, а затем у него в одном из маневров сломалось крыло.. Фактически я крыло ему не снес, но при этом естественно посодействовал перебив ему распорки. Поэтому IMHO технически программа не засчитывает его как мою победу a как просто падение AI (естественно это мое предположение "почему")

Исторически есть факт как один из Нюпов пикировал уходя от двух Альбатросов ..Возле самой земли Нюп вышел а Альбатросы не успели. Пилоту Нюпа засчитали две победы без единого выстрела! Хотя я думаю такое запрогромировать не возможно !

RB
14.09.2009, 20:21
OK, на данном этапе в порядке раздражительности :) :

1. Не засчитанные "киллы" -(предположительно - если у самолета происходят структурные разрушения в следствии повреждения это не
засчитываешься как килл)
2. Очень короткие компании после последнего патча
3. Миссия эскорта всегда засчитываться как поражение не зависимо от результата
4. Самолеты 1918 года в 1917

=FB=LOFT
15.09.2009, 01:41
OK, на данном этапе в порядке раздражительности :) :

1. Не засчитанные "киллы" -(предположительно - если у самолета происходят структурные разрушения в следствии повреждения это не
засчитываешься как килл)
2. Очень короткие компании после последнего патча
3. Миссия эскорта всегда засчитываться как поражение не зависимо от результата
4. Самолеты 1918 года в 1917

По секрету скажу что Викс отправился писать "диздок" к новой версии "Режима Карьеры". Так что в теории можно его попытать а что там будет :)

RB
15.09.2009, 02:38
По секрету скажу что Викс отправился писать "диздок" к новой версии "Режима Карьеры". Так что в теории можно его попытать а что там будет :)

Оо что не новость то бальзам на душу :beer:

RB
01.10.2009, 22:39
И так на первое место выходит старый баг c "эскортом"

1. Сопроводил разведчиков туда и обратно! Дождался пока появиться сообщения что миссия окончена и можно лететь домой. Сел на аэродром разведчиков и убедился что каждый из них жив, здоров после посадки... Результат миссии - поражение. До коле? :cry:
2. Не то что бы баг или раздражает, но просто интересно! В карьере за Ньюпoр 28 самолеты ботов взлетают не дожидаясь меня как раньше! В карьере за Дельфина ждут сколько бы не было пока я взлечу :)
3. Вебрлююююдик где тыыыыы !%):D:bravo:

DR.AVV
01.10.2009, 23:07
В карьере за альбатросов в последние 3 дня все миссии с разведчиками засчитываются корректно.

DogEater
01.10.2009, 23:21
Ужасно раздражает комбинация Alt+F4. Только только с трудом урвал у ботов 17-й, убил 4 машинки и уже предвкушаю как буду убивать лентяев-стрелков, которые нежатся в тёплых кабинах, не успевая встать и повернуться, как на тебе... родной десктоп:( Конечно там тот скрин с новыми текстурами, но от этого не легче.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
внимание, вопрос: можно ли заблокировать стандартное системное действие для этой комбинации клавиш?