PDA

Просмотр полной версии : Кто желает поработать?



sky high
21.01.2002, 04:40
Can you post it in English to?
[ 21-01-2002: Сообщение отредактировано: Kristoffer K Rivedal ]</p>

Support
21.01.2002, 07:12
We just need a Russian speaking guy to help us with missions for MiG-21.

sky high
21.01.2002, 07:25
hmm
*me running to the store getting how to speak Russian in 48 hours book :) *

Support
21.01.2002, 12:20
Есть небольшая работа в проекте по МиГ-21.
Нужно написать пару десятков интересных миссий для МиГ-21УМ под CFS2.
Ориентировочно:
10 тренировочных (типа ускоренного курса подготовки) и 10 боевых на тихом океане (пока не готовы Мары).
Требования:
- Наличие опыта работы в Mission Builder CFS2
- Хороший налет в боевых симах. :)
Оплата:
- Фото на фоне знамени части
- Почетная грамота
- ТЛК-39 + Конотоп + МиГ-21УМ + Мары (после выхода)

galov
21.01.2002, 19:51
Ну что тут скажешь!
Даже капитализм совка не исправит!
Успехов всем!
Е.Жигалов

Pogensky
21.01.2002, 21:08
quote:

Originally posted by Жигалов:
Ну что тут скажешь!
Даже капитализм совка не исправит!
Успехов всем!
Е.Жигалов


Женя, я не понял на что ты намекаешь?
А.Поженский

Nomad
22.01.2002, 00:45
Я бы с удовольствием, но опыта построения миссий в CFS2 у меня ноль. Я как увидел, что там дестройер через косу попер, так перестал летать. слишком легко стало топить корабли после 2-3 вылетов тренировки... Не хочу опошлить внешний вид самолета глупой миссией!

BALU
22.01.2002, 23:06
quote:

Originally posted by Support:

10 боевых на тихом океане (пока не готовы Мары).



Создавать миссии, к сожалению не умею, да и комп у меня слабоват чтобы их "обкатывать"
Но осмелюсь предложить несколько вариантов.
1. На сколько мне известно, во Вьетнаме "наши" не летали, но был случай, когда во время тренировочного вылета спарка МиГ-21 была атакована американскими истребителями. Вроде бы один "Фантом" при этом был даже сбит. Собственно, это наверное единственная "реально" боевая миссия именно для МиГа-спарки.
2. МиГи-21 применялись при отражении налётов Б-52. Прицел(РП-21) при этом по соображениям скрытности на излучение не включался, перехватчик наводился на группу бомбардировщиков по радио с земли, и затем ориентируясь визуально (ночью по их навигационным огням) на догоне выпускал ракету и уходил на базу.Первый бомбардировщик был уничтожен 27 декабря 1972г. лётчиком Фам Туаном (будущим космонавтом) двумя ракетами Р-3С, другой Б-52 был сбит на следующий день, но при этом атаковавший МиГ столкнулся с бомбардировщиком(бомберы выключили АНО в момнт начала истребителем расчётного манёвра), оба самолёта упали рядом. Для этих миссий нужен МиГ с пороховыми ускорителями СПРД-99. и сценарий вьетнамского аэродрома с разрущенными ВПП, взлёт - с рулёжки или из просеки в джунглях, куда МиГи доставлялись "под" Ми-6.
3.27 апреля1965 года двумя северовьетнамскими МиГами (не знаю, правда, какими-15,17 или 21-ми )близ берегов Кореи был атакован RB-47 из 55 авиакрыла стратегической разведки. Американский самолёт (командир Hobert D.Mattisen, второй пилот- Henry E.Dubury) отбился пушками и привёл сильно повреждённый самолёт на базу в Йокоте.
4. Ну и миссии по защите известного "Моста". Понадобится ещё МиГ-17 для действий на малых высотах.
5. В принципе, МиГи активнее полетали а Сирии-Ливане-Египте.
6.Хотя вы всё это лучше меня, наверное знаете :)