PDA

Просмотр полной версии : SidewinderFF2+Windows 7 (драйвера)



ES_Vanka-Vstanka_09
19.08.2009, 17:03
С ХР перешел на днях на Windows 7 , в процессе установки родных драйверов образовалась проблемка, дрова родные Windows7 не хотит принимать...
Понятно что древние, еще под вынь 98 делались, но ХР прочухивала и давала ставить драйвера , котрыми можно регулировать усилие, настройки и профайл, и тп. , а Windows 7 отказывается, кто-нить сталкивался с сией проблемой, решал ее?:uh-e:

Вадим70
20.08.2009, 07:26
С ХР перешел на днях на Windows 7 , в процессе установки родных драйверов образовалась проблемка, дрова родные Windows7 не хотит принимать...
:
Я к сожелению не ставил доп.драйвера, а летал на тех которые предложила Win7 64Bit, фидбек работает так же, но если фидбек в Иле отрубить, то ручка встаёт на максимум пружины и ослабить её не удаётся. Драйвера тоже не встают, даже если тычешь инсталятору совместимость с Хрю. Но просто с фидбеком, работает так же как и в XP. Ведь родные драйвера нужны, что бы просто ослабить пружину, а если летаешь с включенным фидбеком, он всё равно на максимум ставит при скорости, что в XP что в WIN7. Выход один, юзать фидбек с ослабленными эффектами, но загрузку ручки не обойдёшь.

ES_Vanka-Vstanka_09
20.08.2009, 12:16
дык вот как раз в этом то и вся проблема, фидбек можно в иле отключить, а загрузку пружины никак...
А это именно и надо как сделать чтоб работало. бум ковыряться, может ченить получиться, согласовать.

Zalex
26.07.2010, 15:56
Может кто то победил это дело ?

У меня без драйверов так же работает фидбек, только вот загрузка ручки меняется постоянно. То как сосиска болтается, то фиг сдвинешь. Меняется причем каждую секунду.

Schalker
26.07.2010, 19:38
Может кто то победил это дело ?



думаю, что самое реально - это "бомбить" Microsoft .

Суппорт Microsoft в принципе не плох . При большом количестве запросов обычно драйвера выпускаются быстро.

Необходимо донести до Microsoft , что для огромного количества юзеров ( сколько в мире вирпилов ? ) именно.

Отсутствие драйверов для MS SidewinderFF2 - главная причина НЕПЕРЕХОДА на Windows 7.

надо организовать открытое письмо в Microsoft. (http://www.microsoft.com/windows/compatibility/windows-7/en-us/Details.aspx?type=Hardware&p=Microsoft%20SideWinder%20Force%20Feedback%202%20Game%20Controller&v=Microsoft&uid=E15-00006&pf=5&pi=2&c=Mice,%20Keyboards%20%26%20Input%20Devices&sc=Game%20Controllers&os=32-bit)

Zalex
26.07.2010, 20:10
Вот это хороший вариант. Я подписываюсь, куды писать ?

RUS SQUAD почти все на этих джоях летают, тоже думаю все подпишут, а там гляди сотню-другую человек найдем. Мало конечно, но ведь надо с чего то начинать :)