PDA

Просмотр полной версии : Сегодня 70 годовщина начала второй мировой



Komo
01.09.2009, 15:58
Семьдесят лет назад началась вторая мировая. Вот маленький клип
http://www.onet.tv/klip.html#5434924,c=1
здесь можно много найти материалов.

Da_Don
01.09.2009, 16:28
Доброй памяти всем павшим.

-=P=-
01.09.2009, 16:52
Komo - ты часом не из бендеровских ублюдков?

Включаю клип и вижу какую-то уродскую польскую русофобскую песенку.

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯ!
Если будет повтор, следующий банн.


Патриатизм не освобождает от собственного достоинства.

ALF
01.09.2009, 17:13
Доброй памяти всем погибшим и пострадавшим людям.

CARTOON
01.09.2009, 18:35
Komo - ты часом не из бендеровских ублюдков?

Включаю клип и вижу какую-то уродскую польскую русофобскую песенку.

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯ!
Если будет повтор, следующий банн.


Патриатизм не освобождает от собственного достоинства.

А причем поляки к бандеровцам ? ))) И вообще-то вторая мировая с Польши и началась в 39 году ))).

-=P=-
01.09.2009, 18:40
А причем поляки к бандеровцам ? )))
Не догадываешься?


А причем поляки к бандеровцам ? ))) И вообще-то вторая мировая с Польши и началась в 39 году ))).
И что дальше? Теперь надо всех оскорблять?


Автор темы оскорбил не только меня, но и многих других размещением ссылки
на такой поганый клипец - это нормально?
А модератор меня оскорбил исказив некоторые слова в своей фразе - это нормально? Поиздевался, мол. Крут-крут.
Тут модераторы поддерживают польских нациков?

ALF
01.09.2009, 18:53
А модератор меня оскорбил исказив некоторые слова в своей фразе - это нормально? Поиздевался, мол. Крут-крут.
Тут модераторы поддерживают польских нациков?
Предупреждал. Банн

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Тема посвящена памяти началу Второй мировой войны. Все расприи и органы осязания, просьба оставить при себе.
Если нету желания выразить своё человеческое понимание велечайшей трагедии мира, то закройте вкладку своего браузера молча.

Tche
01.09.2009, 19:03
Тема до омерзения напоминает известную тему - про "помянем всех пилотов всех сторон", особенно хорош ролик. Отсутствие понимания причин приведших к трагедии, и их подмена на современные псевдоисторические тренды, вот что является ныне правилом. А если не согласен - молчи. Ибо не понимаешь т.н. памяти. Не правда ли?

ALF
01.09.2009, 19:12
Тема до омерзения напоминает известную тему - про "помянем всех пилотов всех сторон"...
И что теперь? Надо по три раз долбить об этом там, где это не по теме?
Это мы оставим на совести не оперившихся "мудрецов" которые нашли способ заработать себе на кусок хлеба. А мы же будем помнить всё это, помнить кто развязал войну, а тем более будем помнить тех, кто к этому не имел никакого дела, но кто именно пострадал и погиб. Хочется пообсуждать это? Но только не тут.
Далее развитие этого разговора будет удаляться. Не втыкание причины будет особым методом объясняться.

Tche
01.09.2009, 19:18
Для понимания - рекомендую ознакомиться с роликом, если понимания так и не произойдет, то советую задуматься о том почему поминают ЖЕРТВ Второй Мировой, а не "всех людей погибших", возможно тогда вы сумеете догадаться, что далеко не все погибшие были жертвами, и если бы тех самых "погибших" в свое время не упокоили, все могло бы быть иначе. Советую осознать разницу.

И что теперь? Надо по три раз долбить об этом там, где это не по теме?
Надо - понимать чем провокационные темы характерны. И о чем я вам уже 4 пост подряд намекаю.Именно о том что тема - троллинг, с характерным первым постом. Но с достойным иного применения упорством вы мои посты трете, не делая выводов. Так вот - тема в этом конкретном виде - чистый троллинг и провокация срача. Есть мнение, что в таком виде ей здесь не место.