PDA

Просмотр полной версии : Konotop AFB scenery FS2002



Support
29.11.2001, 06:49
Konotop AFB scenery FS2002 version is available.
Please run your TLK-39C USER MANUAL (desk top icon) follow the UPDATES AND PATCHES link at the manual main page and download the update for free.

joea
29.11.2001, 17:22
Good news,
I'm curous to see if Ms got the scnery (ie. towns and rivers and roads) accurate in this area as we have the charts to compare.
best
Joe Apostolidis

BlackFox
30.11.2001, 03:11
Я что-то не могу найти konotop AFB для FS2000.........на странице апдейтов нету. Просто я его сразу качать не стал.......думал апдейт под 2002 дождаться.

andrewvk107
02.12.2001, 11:38
Объясните плиз что нужно сделать сделать
что бы в Конотопе fs2002 началось какое либо движение? Никто не летает. Плотность объектов
сценария стоит по максимуму (город в домах,
лес в деревьях, даже начальник из Чернигова вернулся, вертушек как мух) ан нет ни тебе антона ни элок в воздухе.
И еще с элкой для fs2000 шли 2 полета
(стоянка и посадка) но они ругаються на отсутствие
tl39c хотя с L39ZA работают справно.
Что именно нужно подправить руками в тексте что
бы не ругалось...бо раздражает.
Помелочи:
У "агрессора" иногда максимал отображаеться как 80%
Когда лампочку вкрутите на закрылки 25? :)
С ремонтом бетонки перестарались :) маленькая
тряска все же не помешала бы.

Support
02.12.2001, 21:37
quote:

I'm curous to see if Ms got the scnery (ie. towns and rivers and roads) accurate in this area as we have the charts to compare.



Yes, the FS2002 is MUCH better than 2000! All major visuals are pretty accurate over the ex-USSR. Well done!

Support
02.12.2001, 21:38
quote:

Я что-то не могу найти konotop AFB для FS2000.........на странице апдейтов нету. Просто я его сразу качать не стал.......думал апдейт под 2002 дождаться.


Скорее всего в кэше вашего браузера висит старая версия страницы апдейтов.

Support
02.12.2001, 21:51
quote:

Объясните плиз что нужно сделать сделать
что бы в Конотопе fs2002 началось какое либо движение? Никто не летает. Плотность объектов
сценария стоит по максимуму (город в домах,
лес в деревьях, даже начальник из Чернигова вернулся, вертушек как мух) ан нет ни тебе антона ни элок в воздухе.


Должны быть и Элки и Ан-26. Динамика сцены включена?

quote:


И еще с элкой для fs2000 шли 2 полета
(стоянка и посадка) но они ругаються на отсутствие
tl39c хотя с L39ZA работают справно.
Что именно нужно подправить руками в тексте что
бы не ругалось...бо раздражает.


Те полеты сохранены для Л-39С и ФС2000, проще всего просто сохранить полет под новым именем после того как сим 2002 отругался и принял в полет Л-39ZA.

quote:


У "агрессора" иногда максимал отображаеться как 80%



И правильно, что бы проверяли максимал перед взлетом, а не просто РУД до упора и в небо, как многие любят :)
В этом самом Конотопе в 1989 году был печально известный по ВВС случай на эту тему, когда опытный инструктор, капитан, сунул РУД как водится вперед и "полетел". Вилку роторов ессно не проверил. А КПВ не закрылись и взлетной тяги не было, бежал долго, умудрился взлетель, видит тяги нет нифига, ну и прибрал закрылки метрах на 30, что б типа сопротивление уменьшить, ну и воткнулся сразу за ближним (МКпос 194 дело было) прям в насыпь ж/д Киев-Москва. Хорошо, что катапультироваться успел...

quote:


Когда лампочку вкрутите на закрылки 25? :)


С лампочками в ТЭЧ туго :)
Это всю кабину перекомпилировать. А будут желающие из-за лампочки опять качать 15Мб?

quote:


С ремонтом бетонки перестарались :) маленькая
тряска все же не помешала бы.


Ну, звиняйте... :)