PDA

Просмотр полной версии : IAS!



Zeus
10.11.2001, 14:30
Ребята, я до последнего думал, что у меня глюки. Но ведь нет же! Действительно, прибор показывает скорость в узлах! Почему??
P.S. Да, и заодно. Почему прибор, показывающий температуру газов, получился синий? :) Блик упал? :)

Support
10.11.2001, 18:56
quote:

Ребята, я до последнего думал, что у меня глюки. Но ведь нет же! Действительно, прибор показывает скорость в узлах! Почему??


Переставь в МСФС настройках систему измерения на метрическую и все будет в порядке.

quote:


P.S. Да, и заодно. Почему прибор, показывающий температуру газов, получился синий? :) Блик упал? :)


Это не блик, это прибор такой "закопченый" изнутри. Но это уже не к нам, а на Aero Vodochody или хотя бы в ТЭЧ того полка откуда эта элка :)

Zeus
10.11.2001, 23:42
quote:

Originally posted by Support:
Переставь в МСФС настройках систему измерения на метрическую и все будет в порядке.


Ой, блин, что ж это я раньше не догадался :) Я бы, правда, на вашем месте, насильно всегда [кило]метры использовал. Как же это так - на Элке - и узлы?? Вот высота же всегда в метрах... :) Да и на приборе значится...
И какого-то черта параметры, выводимые по Shift+Z, всегда в имперской системе :) Но это не к вам, конечно, вопрос. Так, в воздух :)

quote:

Originally posted by Support:
Это не блик, это прибор такой "закопченый" изнутри. Но это уже не к нам, а на Aero Vodochody или хотя бы в ТЭЧ того полка откуда эта элка :)


Ну, не знаю, у нас оба прибора чистые :)